Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Дима Попов сказал:

Ты реально по проишествию на том видео во времена, когда работал ментом стал бы статью шить за пытки и истязания???

Там максимум идет КоАП РФ Статья 6.1.1 Побои.

Нет, не я. Прокуратура. И публикация, в том числе видео в СМИ является основанием для реагирования прокуратуры - проведения проверки, возбуждения уголовного дела. Не реагирование в данном случае = сокрытие преступления = преступление. 

И хочется надеяться, что ты просто не в в теме, но избиение в СИЗО (!!!) несовершеннолетним (!!!) арестованного или задержанного (!!!) никакая уже не админристративка. Там целый "букет" преступлений подпадающих под УК РФ. Ну и отсутствие реакции со стороны правоохранительных органов это еще один "букет" статей УК РФ. Запугивать, избивать, задерживать и судить  мирно протестующих граждан, уголовно преследовать за лайки и репосты, очевидно, для нашего " правового" государства более актуальное занятие нежели отстаивание прав человека и пресечение садизма совершенного с использованием должностного положения. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, кесонный сказал:

Нет, не я. Прокуратура. И публикация, в том числе видео в СМИ является основанием для реагирования прокуратуры - проведения проверки, возбуждения уголовного дела. Не реагирование в данном случае = сокрытие преступления = преступление. 

То есть публикация этого видео по твоему сокрытие преступления.

И с чего ты взял про бездействие?

Глава Чечни заверил, что «если суд решит, что Адам виновен, — значит, он понесет наказание по всей строгости закона».

 

Теперь попробуй представить себе, что это не сын Кадырова, а простой 15 летний подросток с Солянки. Теперь скажи мне на сколько лет и по какой статье его за это преступление следует посадить?

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Я уже писал что глава Чечни заверил, что «если суд решит, что Адам виновен, — значит, он понесет наказание по всей строгости закона».

 

Теперь попробуй представить себе, что это не сын Кадырова, а простой 15 летний подросток с Солянки. Теперь скажи мне на сколько лет и по какой статье его за это преступление следует посадить?

Во ты душный... Если б " простой паренек с Солянки" проник в СИЗО, то половина руководства того СИЗО уже сидела бы на Белом Лебеде. А если бы еще и избил там кого, то сидел бы и сам вместе с похвалившим его за это  папой. К гадалке нихади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, кесонный сказал:

Во ты душный... Если б " простой паренек с Солянки" проник в СИЗО, то половина руководства того СИЗО уже сидела бы на Белом Лебеде. А если бы еще и избил там кого, то сидел бы и сам вместе с похвалившим его за это  папой. К гадалке нихади. 

Ну может когда ты работал в МВД у вас на Солянке так и поступали по понятиям, но давай ты не будешь уподоблятся Нильсу с его личным глубоко эмоциональным мнением.

Побудь в роли прокурора и напиши конкретные статьи УК и за что.

Я побуду в роли адвоката и что нибудь попробую возразить, если смогу.

Пока своими постами ты только требуешь самосуда из личной неприязни, не более.

Диалог с тобой пока неконструктивен и бессмысленен.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дима Попов сказал:

Давай не будешь уподоблятся Нильсу с его личным глубоко эмоциональным мнением.

Побудь в роли прокурора и напиши конкретные статьи УК и за что.

Я побуду в роли адвоката и что нибудь попробую возразить, если смогу.

Пока своими постами ты только требуешь самосуда из личной неприязни, не более.

Диалог с тобой пока неконструктивен и бессмысленен.

Бери УК и штудируй. Я тебе конечно не прокурор, но и не нянька. И хватит уже уподобляться дернику, который везде видит только себя. Какие эмоции ты у меня находишь? Никаких эмоций у меня, я вообще жутко устал от всего этого хождения по кругу и поэтому Диалог с тобой пока неконструктивен и бессмысленен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Бери УК и штудируй

Так я то проштудировал, в этом конкретном случае 115 не катит, 116 не катит, по этому и пишу, что если отбросить эмоции и желания Кадыровской крови максимум административка там светит.

Ну давай, напиши хоть одну статью УК, а иначе ты пиздабол.

 

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дима Попов сказал:

Так я то проштудировал, по этому и пишу, что максимум административка там светит.

Ну давай, напиши хоть одну статью УК, а иначе ты пиздабол.

 

Я тебе подсказку дам- не мог несовершеннолетний без совершения должностного преступления (!!!) проникнуть в СИЗО и избить там хоть кого, а тем более арестованного, статус которого обязывает должностные лица пресекать любое насилие над ним. Смотри раздел должностные преступления. Кстати, тот "папа" то же должностное лицо если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

Я тебе подсказку дам- не мог несовершеннолетний без совершения должностного преступления (!!!) проникнуть в СИЗО и избить там хоть кого, а тем более арестованного, статус которого обязывает должностные лица пресекать любое насилие над ним. Смотри раздел должностные преступления. 

Статью УК в студию, номер и часть.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дима Попов сказал:

Статью УК в студию, номер и часть.

Очки не надо? А спину вареньем не намазать? Могу стишок рассказать.

Любой каприз, но только за Ваши деньги, а милостыню по средам не подаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Очки не надо? А спину вареньем не намазать? Могу стишок рассказать.

Любой каприз, но только за Ваши деньги, а милостыню по средам не подаю. 

image.thumb.png.e1ca34f32d1057356b3be39ad53a7b2e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Очки не надо? А спину вареньем не намазать? Могу стишок рассказать.

Любой каприз, но только за Ваши деньги, а милостыню по средам не подаю. 

В тебя вселился рокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

В тебя вселился рокс?

Рок вселится в том случае, если человек начнет повторять одни и те же заученные фразы по 10 раз на дню, аки попугай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боец ДШРГ «Русич» Евгений Рассказов задаёт вопросы по поводу избиения русского заключенного сыном Кадырова.
vQyNSMgyuFQ.jpg?size=422x807&quality=95&
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Князь Свин Хрюкин сказал:

В тебя вселился рокс?

Хренасе. Да роск еще десятью страницами назад отослал бы Помоича в спортлото. Ты считаешь, что я должен был и дальше развлекать этого провокатора, а параллельно подбирать себе статью или ждать звонка из менистерства извинений? Ты вроде опытный в этом плане и именно от тебя я никак не ожидал такое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Ты вроде опытный в этом плане и именно от тебя я никак не ожидал такое.  

А в чем Свин опытный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дима Попов сказал:

А в чем Свин опытный?

Все вынюхиваешь? Ну так нюхай там до куда дорос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, кесонный сказал:

Все вынюхиваешь? Ну так нюхай там до куда дорос. 

Я просто как обычно хочу тебя мордой в лужу мокнуть. Но ты уже так меня боишся, что сразу сливаешся. Совсем скушный ты кесонный стал.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Я просто как обычно хочу тебя мордой в лужу мокнуть. Но ты уже так меня боишся, что сразу сливаешся. Совсем скушный ты кесонный стал.

Можешь мордочкой своей потыкаться. Мне нечего бояться. Я хоть и не могу говорить всей правды, но не вру в отличии от тебя. А вот ты следи за собой, что бы самому в вырытую для других яму не упасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, кесонный сказал:

А вот ты следи за собой, что бы самому в вырытую для других яму не упасть. 

Я ни кому яму не рою, ты просто параноик.

9 минут назад, кесонный сказал:

 Я хоть и не могу говорить всей правды, но не вру в отличии от тебя.

Врешь постоянно.

Вот взять про тему со Свином с которой ты слился, понял же, что брехня твоя на чистую воду выдет, вот и слился.

2 часа назад, кесонный сказал:

ждать звонка из менистерства извинений? 

А стал бы извинятся ?

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дима Попов сказал:

Врешь постоянно.

Опять врешь!
Вот взять про тему с убийством Пригожина с которой ты слился, понял же, что брехня твоя на чистую воду выдет, вот и слился!

38 минут назад, Дима Попов сказал:

А в чем Свин опытный?

В получении доносиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дима Попов сказал:

Я ни кому яму не рою, ты просто параноик.

Ты забыл наверное про мою прежнюю работу... Я  дела таких " барабанов" как ты стопками в сейфе хранил. 

Цитата

 

Врешь постоянно.

Вот взять про тему со Свином с которой ты слился, понял же, что брехня твоя на чистую воду выдет, вот и слился.

 

Тебя это каким .... касается?  Не тебе решать кто где что сделал. Ты можешь лишь провоцировать и записывать если удалось. 

Цитата

А стал бы извинятся ?

Нет конечно. Потому и оставил тебя там...  докуда ты смог донюхаться. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, кесонный сказал:

Тебя это каким .... касается?  Не тебе решать кто где что сделал. 

И не тебе, но ты во все дыры лезешь.

2 минуты назад, кесонный сказал:

Ты забыл наверное про мою прежнюю работу... Я  дела таких " барабанов" как ты стопками в сейфе хранил. 

Не пугай, и по страшнее видали.

2 минуты назад, кесонный сказал:

Потому и оставил тебя с тем...  докуда ты смог донюхаться. 

С чего ты взял, что того что ты наболтал будет мало для извинений.

Ты сам подумай, ты желал упечь чисто на основании своих хотелок сына главы Чечни, в нарушение Российских законов в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дима Попов сказал:

И не тебе, но ты во все дыры лезешь.

Да нужен ты кому... :fooo:

Цитата

Не пугай, и по страшнее видали.

А чего ты испугался? И не думал тебя пугать. 

Цитата

 

С чего ты взял, что того что ты наболтал будет мало для извинений.

Ты сам подумай, ты желал упечь чисто на основании своих хотелок сына главы Чечни, в нарушение Российских законов в тюрьму.

 

Воооот. Вот за тем ты тут и сидишь целыми днями. А потом огурцы у тебя не родют. Так больше внимания своим грядкам уделяй чем тут провокации свои мутить. Эдак ты с голоду ноги протянешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, кесонный сказал:

Воооот. Вот за тем ты тут и сидишь целыми днями. А потом огурцы у тебя не родют. Так больше внимания своим грядкам уделяй чем тут провокации свои мутить. Эдак ты с голоду ноги протянешь. 

А что ты так зациклен на огурцах?

ГМО вроде перцем, а не огурцами занимался. Откуда такая огурговая зависимость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ильяс Якубов задержан по обвинению в публичном оправдании терроризма. Об этом передают «Известия».

Причиной для задержания стали видеозаписи, которые он выкладывал в своих социальных сетях в октябре. В одном из роликов он наложил цитаты террориста Шамиля Басаева, который стоял за крупными терактами на территории России. Позже Якубов удалил видео.

В Telegram-канале главного следственного управления Следственного комитета России сообщается, что Якубову предъявлено обвинение по ст. 205.2 ч. 2 УК РФ (публичное оправдание террористической деятельности, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»). По этой статье Якубову грозит до семи лет лишения свободы.

 

 

Ещё один победитель своего боя, чеченец Хамзат Чимаев, заявил, что его страна - это, оказывается, Чечня, вышел на бой под песню экстремиста Муцураева, а также обратился к Кадырову с просьбой позволить ему отправиться воевать в Палестину

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...