Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HIRURG

Электронная очередь в детский сад

Рекомендуемые сообщения

сижу и думаю: Годзилла либо бот,либо банальный тролль. Мой муж лично Вас не касается,так же как и моя личная жизнь.Я умею организовывать свое время,а с мужем живем вот уже 8 лет. Вы хам и мужлан,абсолютно не воспитанный,то,к чему вы призываете( растить детей дома), вызывает побочный эффект,как в Вашем случае,пораждает эгоцентризм,неумение адаптироваться и ужиться в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хам и мужлан,абсолютно не воспитанный

"Очень верное и правильное замечание." (с)

 

 

 

то,к чему вы призываете( растить детей дома), вызывает побочный эффект,как в Вашем случае,пораждает эгоцентризм,неумение адаптироваться и ужиться в обществе.

Да не принимай его всерьез. Я же тебе говорю, он дома только спит. Как там жена с детьми управляется, чем эти дети дышат - ему абсолютно параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локи,я вот просто сижу и поражаюсь,сидит какой-то трус,тыкает мне,говорит,что я только глупости заявляю,а сам даже возраст свой не считает нужным в профиле указать,не то что фотографию.Я просто считаю ,что в разделе семья и дети должны писать половозрелые родители,которых что-то реально затрагивает,интересует,а тут сидит какое-то оно,унижает своими словами роль женщины,матери,ставя под вопрос не только интеллект,опыт ,но и вообще назначение женщины-это гнусь какая-то,при этом на форуме есть модераторы,которые его даже не предупреждают ,он тут наглым образом флудит и троллит,а все как святые Луки сидят и отшучиваются.Я пришла в надежде узнать о новых поправках в законе,или о чем-нибудь новом касательно текущей темы,а не о бреднях воспитанного в бункере мужчины,с явно выраженными проблемами с "бабами",Вот вы,как педиатр,скажите ребенку лучше воспитываться в социуме,учиться на своих ошибках,отдыхать от надзора родителей,или расти как тепличное растение и ограничить свой кругозор только до одной мамы,и расти законченным эгоистом,думаю ответ очевиден,результат нагляден.

кстати,можно один маленький вопрос по Вашей проф ориентации в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут сидит какое-то оно,унижает своими словами роль женщины,матери,ставя под вопрос не только интеллект,опыт ,но и вообще назначение женщины

Для этих случаев тут кнопка "жалоба" предусмотрена. Дави и пиши, все что думаешь о звероящере. Только быстрой реакции не жди. Ну можешь еще в "Работу форума" пойти. Но опять же, быстрой реакции не жди.

 

 

 

кстати,можно один маленький вопрос по Вашей проф ориентации в личку?

Конечно, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клинический случай

 

 

ваших наседок,у которых мозги ограничены и заточены только под одно

 

Ваша жена умеет только рожать и дома сидеть.

 

 

со своими бредом,Вы не моего уровня

 

 

Годзилла либо бот,либо банальный тролль

 

 

 

 тут сидит какое-то оно

 

Вы хам и мужлан

 

 

 

Да. А @ГPYCTb просто образец вежливости и деликатности.

Вместо аргументов одни оскорбления и переходы на личность. Наверное прочитала много книжек по этикету и основам ведения дискуссии.

Еще обижается, что ее писанину тут называют глупостью.

Зато экономическая ситуация бы ухудшилась. Но тебе это видимо сложно понять, несмотря на все твое радение за "эффективность производства".

Таня, с чего ей ухудшаться то?

Если целая армия теток (так называемого офисного планктона), которые только и занимаются, что сидением в социальных сетях, сплетнями и питьем чаев начнет, наконец, заниматься своими прямыми обязанностями, а их мужья будут нормально отдыхать дома после работы вместо того, чтобы все домывать, достирывать и доглаживать за них, производительность труда вырастет кратно, а  экономика соответственно только выиграет.

А все эти разговоры про социальную неадаптированность детей, воспитывающихся дома, просто элементарное оправдание своей лени и нежеланием заниматься воспитанием собственных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,перейду на твой примитивный мужланский уровень Годзилла))).Прежде чем пухнуть  от возмущения,что кто-то вступил с тобой диспут,я бы на твоем месте,прежде всего прочитала последние 2 страницы заново,но только внимательно,чтобы хотя бы понять,почему абсолютно чужой и не знакомый тебе человек до тебя докапался.

Во -первых :объясняю популярным языком тема ветки: "Электронная очередь в детские сады"(не причинно-следственная связь и не предложение создать группировку "Противников детских садов,школ,вузов" для тебе подобных шовинистов.Во-вторых:на личности никто не переходил,ты либо мужчина,либо ты трус,который тут же прикрывается этой дешевой отмазкой,будешь бабой близких родственников называть,коль для вас это норма.Можешь пожаловаться модерам,в оон,куда угодно.В третьих,с чего ты взял,о великий гуру производства,что удел женщины либо мужу тапочки дома приносить и борщи готовить,либо на кассе работать? На личном опыте небось убедился?Но твой пример не истина последней инстанции,да и вообще,кто ты такой есть,чтобы мне,человеку которого ты в глаза-то никогда не видел говорить в такой пренебрежительной форме,тыкать,ставить под сомнение мои интеллектуальные способности.Ну и кто ты после этого?Возможно я переборщила с твоей мамой касательно воспитания,но ты сам в грудь бил,говоря что все идет из семьи,что воспитанием должна заниматься мать,а не педагог.Я тоже живой человек,в отличие от тебя пришла сюда за исчерпывающей информацией а не за твоим троллингом, нечем помочь-не мешай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,перейду на твой примитивный мужланский уровень Годзилла))).Прежде чем пухнуть  от возмущения,что кто-то вступил с тобой диспут,я бы на твоем месте,прежде всего прочитала последние 2 страницы заново,но только внимательно,чтобы хотя бы понять,почему абсолютно чужой и не знакомый тебе человек до тебя докапался.

Во -первых :объясняю популярным языком тема ветки: "Электронная очередь в детские сады"(не причинно-следственная связь и не предложение создать группировку "Противников детских садов,школ,вузов" для тебе подобных шовинистов.Во-вторых:на личности никто не переходил,ты либо мужчина,либо ты трус,который тут же прикрывается этой дешевой отмазкой,будешь бабой близких родственников называть,коль для вас это норма.Можешь пожаловаться модерам,в оон,куда угодно.В третьих,с чего ты взял,о великий гуру производства,что удел женщины либо мужу тапочки дома приносить и борщи готовить,либо на кассе работать? На личном опыте небось убедился?Но твой пример не истина последней инстанции,да и вообще,кто ты такой есть,чтобы мне,человеку которого ты в глаза-то никогда не видел говорить в такой пренебрежительной форме,тыкать,ставить под сомнение мои интеллектуальные способности.Ну и кто ты после этого?Возможно я переборщила с твоей мамой касательно воспитания,но ты сам в грудь бил,говоря что все идет из семьи,что воспитанием должна заниматься мать,а не педагог.Я тоже живой человек,в отличие от тебя пришла сюда за исчерпывающей информацией а не за твоим троллингом, нечем помочь-не мешай.

@ГPYCTb, небольшая рекомендация: не стоит всегда и везде все вещи, а тем более написанные на форуме принимать сразу же на свой счет. Лично тебя я бабой не называл, а также не заставлял таскать своему мужу тапочки (можешь еще раз внимательно перечитать последние 2 страницы). А если ты не баба, то к чему вообще вступать в спор и так остро реагировать?

Мое личное мнение о роли женщин в обществе может не совпадать с твоим, но тем не менее я имею право его здесь высказывать, для этого и существует форум. А то что ты перевела общие рассуждения в плоскость личных взаимоотношений, тут же позволив себе ответные высказывания в том же ключе, как раз и характеризует твои умственные способности не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вместо аргументов одни оскорбления и переходы на личность. Наверное прочитала много книжек по этикету и основам ведения дискуссии.

То, что она права, наверное, самое в ее "оскорблениях" для тебя обидное.

 

 

Если целая армия теток (так называемого офисного планктона), которые только и занимаются, что сидением в социальных сетях, сплетнями и питьем чаев начнет, наконец, заниматься своими прямыми обязанностями, а их мужья будут нормально отдыхать дома после работы вместо того, чтобы все домывать, достирывать и доглаживать за них, производительность труда вырастет кратно, а экономика соответственно только выиграет.

Так кем ты работаешь, говоришь? Таксистом?

 

 

 

Мое личное мнение о роли женщин в обществе может не совпадать с твоим, но тем не менее я имею право его здесь высказывать, для этого и существует форум. А то что ты перевела общие рассуждения в плоскость личных взаимоотношений, тут же позволив себе ответные высказывания в том же ключе, как раз и характеризует твои умственные способности не с лучшей стороны.

Тебе никто не запрещает свое мнение высказывать, только делать это надо уместно, как уже тебе не раз тут указывали товарищи. Иди в "инь-ян" и высказывайся, здесь люди информацией о поступлении в детсад делятся. Им твои примитивные умозаключения не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что она права, наверное, самое в ее "оскорблениях" для тебя обидное.

 

 

Так кем ты работаешь, говоришь? Таксистом?

 

 

 

Тебе никто не запрещает свое мнение высказывать, только делать это надо уместно, как уже тебе не раз тут указывали товарищи. Иди в "инь-ян" и высказывайся, здесь люди информацией о поступлении в детсад делятся. Им твои примитивные умозаключения не интереc.

 

Cпасибо,а то у меня уже терпения не хватает.Самое обидное ,что таких как он-миллионы,ведь он реально решил,что я принимаю все на себя,забыл что говорит с женщинами(в первую очередь),этому существу даже невдомек что бывают люди с обостренным чувством справедливости,что просто не приятно читать такую мусорную информацию,когда и без того проблем хватает.Я не знаю как у других,но когда мы с сыном проходим мимо сада,в котором в это время гуляют детки,у нас целая истерика,ребенок плачет,хочет к ним "за забор",особенно зимой,когда на улице мало деток(кто-то в саду,кто-то болеет или спит),ребенку требуется общение,ему мало мама и папы.В нем столько энергии.Татьян,а Вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям в любом случае нужно общение с подобными себе, а не с родителями или педагогами. И не десять минут, пока мама шнурки завязывает, забирая из какого-нибудь кружка. Да и потом они быстрее учатся в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ребенка в очередь через портал госуслуг, но номер в очереди так и не дали , да вообще не какого от них ответа. Через сколько они ставят в очередь или надо идти лично на никольскую и там ставить в очередь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ребенка в очередь через портал госуслуг, но номер в очереди так и не дали , да вообще не какого от них ответа. Через сколько они ставят в очередь или надо идти лично на никольскую и там ставить в очередь ?

для надеги лучше все же- через Никольскую,там должны и номер и очередность сообщить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы целый день на это тратить, но похоже придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что она права, наверное, самое в ее "оскорблениях" для тебя обидное.

Да в чем она права то? Сформулируй хоть ты основные тезисы.

 

 

Так кем ты работаешь, говоришь? Таксистом?

А какое это отношение имеет к предмету беседы?

 

Cпасибо,а то у меня уже терпения не хватает.Самое обидное ,что таких как он-миллионы,ведь он реально решил,что я принимаю все на себя,забыл что говорит с женщинами(в первую очередь),этому существу даже невдомек что бывают люди с обостренным чувством справедливости,что просто не приятно читать такую мусорную информацию,когда и без того проблем хватает.Я не знаю как у других,но когда мы с сыном проходим мимо сада,в котором в это время гуляют детки,у нас целая истерика,ребенок плачет,хочет к ним "за забор",особенно зимой,когда на улице мало деток(кто-то в саду,кто-то болеет или спит),ребенку требуется общение,ему мало мама и папы.В нем столько энергии.

Ну вот. Собственно это и ожидалось в итоге. Чисто бабский соскок. Две страницы пела о том, что я, дескать, ее лично что-то там заставляю делать, а теперь перевела стрелы на некое "обостренное чувство справедливости". Кстати, объясни, с чего ты вдруг решила, что твоя позиция справедлива? Ты тут еще ни одного более-менее вразумительного довода не привела. 

Может то, что твой ребенок просится "за забор" говорит лишь о том, что ему не комфортно со своей мамой, с которой он общается от случая к случаю? Может мама, слишком занятая "работой" и "домашними делами", просто потеряла внутреннюю связь со своим ребенком?

 

Татьян,а Вы как считаете?

 

Кстати, на твоем месте я бы поостерегся советоваться с ней. Татьяна - это никто иной, как известный всему форуму своими чайлдхейтовскими (я бы даже сказал фашисткими) взглядами персонаж с ником тыдыщ, В соседних ветках она неоднократно в красках описывала как она ненавидит детей, сравнивая их с опарышами. Кстати, если не веришь мне, можешь справиться у модераторов. Ее тут постоянно банят, в связи с чем она переменила уже сотни ников.

Так что будь аккуратнее. Ей то делов переменить ник, а тебе потом может всю жизнь мучиться придется по ее советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в чем она права то? Сформулируй хоть ты основные тезисы.

Да вот в этом:

 

 

ваших наседок,у которых мозги ограничены и заточены только под одно

Ваша жена умеет только рожать и дома сидеть.

со своими бредом,Вы не моего уровня

Годзилла либо бот,либо банальный тролль

тут сидит какое-то оно

Вы хам и мужлан

 

 

 

А какое это отношение имеет к предмету беседы?

Прямое отношение. Ты ничего не смыслишь в экономике, планировании и всяком там рациональном расходовании средств.

 

 

 

Может то, что твой ребенок просится "за забор" говорит лишь о том, что ему не комфортно со своей мамой, с которой он общается от случая к случаю? Может мама, слишком занятая "работой" и "домашними делами", просто потеряла внутреннюю связь со своим ребенком?

А может у нее просто нормальный ребенок? Который мира не боится, потому что уверен в себе и своей маме? Кстати, именно дети с заниженной самооценкой, которые обделены родительской любовью и поддержкой, боятся окружающих и садик для них поэтому пытка.

 

 

Кстати, на твоем месте я бы поостерегся советоваться с ней. Татьяна - это никто иной, как известный всему форуму своими чайлдхейтовскими (я бы даже сказал фашисткими) взглядами персонаж с ником тыдыщ, В соседних ветках она неоднократно в красках описывала как она ненавидит детей, сравнивая их с опарышами. Кстати, если не веришь мне, можешь справиться у модераторов. Ее тут постоянно банят, в связи с чем она переменила уже сотни ников. Так что будь аккуратнее. Ей то делов переменить ник, а тебе потом может всю жизнь мучиться придется по ее советам.

Боишься меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил ребенка в очередь через портал госуслуг, но номер в очереди так и не дали , да вообще не какого от них ответа. Через сколько они ставят в очередь или надо идти лично на никольскую и там ставить в очередь ?

Я тоже подавал заявку через госуслуги. За полгода никакой информации о моей заявке. Месяца полтора звонил на Никольскую, кое-как дозвонился, мне сказали, что заявка к ним поступила. По поводу номера в очереди - узнавать у зав. дет. садов, куда вы записывались. Позвонил в дет. сад, сказал что с госуслуг, нашли мое заявление, сказали номер в очереди. Думаю, стоит сначала позвонить в дет. сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец. Люди по полгода узнают только номер в очереди.

А какой порядок цифр хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе-то зачем? У тебя все равно жена дома без дела сидит.

Это ты без дела сидишь. Никакого от тебя нет толку. Только и можешь троллить на форуме.

А жена у меня как раз очень занятая.

 

Кстати, вопрос форумчанам.

Взятку в каком размере вы готовы заплатить, чтобы решить проблему с зачислением ребенка в детский сад?

И стали бы вообще платить взятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А жена у меня как раз очень занятая.

А кто же тогда за детьми смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же тогда за детьми смотрит?

Ну у меня старшие дети взрослые уже. По необходимости бывает сидят с младшей дочкой.

Собственно она сейчас посещает детский сад в первой половине дня. В остальное время жена активно занимается с ней.

Детские педагоги и психологи отмечают высокий уровень ее развития.

Так что жена у меня ведет достаточно активный образ жизни, имеет возможность развиваться как личность, участвует в общественной жизни города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что жена у меня ведет достаточно активный образ жизни, имеет возможность развиваться как личность, участвует в общественной жизни города.

А как же твое мнение:

 

 

если бы женщины занимались своими прямыми обязанностями - воспитанием детей, вместо того чтобы протирать юбки, занимаясь пустой, неэффективной работой

И это:

 

 

коллективный подход, применяемый в детских садах, не способствует раскрытию в ребенке в полной мере его потенциала, а лишь приводит к тому, что ребенок учится быть как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же твое мнение:

 

 

И это:

Таня, не тупи. Тебе же сказали - полдня в садике, полдня жена дома с ней занимается индивидуально.

И потом, поскольку мы многодетная семья, нас брали в любой садик без очереди.

Соответственно была возможность выбрать приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет процедуру замены места в одном детсаду на другой???

если разумеется поиск желающих поменяться удался..., что делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты