Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eastsiders

Интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек или группа людей,которые смогут сделать интернет магазин по индивидуальному дизайну,с хорошей поддержкой и продвижением.Или подскажите,какие фирмы у нас этим занимаются,чтобы съездить,глянуть их работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй в АГТУ повесить объяву, может удастся сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо качественный продукт,не о какой экономии не идет речь,нужны лишь профессионалы,нужна постоянна поддержка магазина.Или все таки придется обращаться к иногородним фирмам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите пример какой мазазин вы бы вы хотели, ссылки можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создатели этих сайтов не знают, что у многих широкоэкранные мониторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС

ася есть или скайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eastsiders

Вот это - http://www.itbags.ru/ - магазин. А то, что вы привели, это "вырви глаз" с нелепицей и маркетинговыми ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eastsiders

Вот это - http://www.itbags.ru/ - магазин. А то, что вы привели, это "вырви глаз" с нелепицей и маркетинговыми ошибками.

маркетинговые не заметил, потому что не понимаю ничего в этом.

Но как так: на втором примере автора сразу по глазам...

 

post-21385-1370458514_thumb.png

post-21385-1370458529_thumb.png

"стАлярные"

нтсрументы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cudgy82

Они еще, похоже, и о понятии "качественный дизайн" не слышали :D Только на последний можно как-то смотреть без слез... от рези в глазах.

 

Вот это - http://www.itbags.ru/ - магазин.

magento :)

 

Но как так: на втором примере автора сразу по глазам...

Там есть еще бОльший шедевр, "Инструменты сверляющие" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watashi

Не знала. Мне нравится. Я к битриксу присматриваюсь, но денег пока нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они еще, похоже, и о понятии "качественный дизайн" не слышали Только на последний можно как-то смотреть без слез... от рези в глазах.

Да да у нас продавцы раньше заказывали нелепые кислотных цветов вывески, теперь они свои извращенные идеи переносят на сайты, а "юзабилити" многих вообще сломай мозг, а как любят эти выпадающие списки просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня угнетает первый Компьютерный, что за сайт такой. Нет ну красиво конечно а витрина то где? И домен аля "ядевачкомнеможнописатьбезпробелов.рф" Контакт - у них пустой битрикс, видимо после первого этапа дело дальше не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, Вы нашли исполнителей в нашем городе? Расскажите. пожалуйста. Тоже никак ИМ не сделаю. Хочется все таки здесь сделать, в Астрахани.

А то все пишут - фигня, хрень, чушь.. а делать то хорошие ИМ и дизайн кто умеет? Нам надо довольно сложный магазин сделать ,с выгрузкой заказов в нашу программу сразу (не 1с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а делать то хорошие ИМ и дизайн кто умеет?

у Вас, кажется, есть родственник - гуру дизайна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@guslenok

Дизайн для ИМ? Он ограничивается цветом ссылок и лого обычно :) А для остального программер вам нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у Вас, кажется, есть родственник - гуру дизайна..

Да дизайн то без проблем, я тут ему полностью доверюсь.. НО:

 

 

Дизайн для ИМ? Он ограничивается цветом ссылок и лого обычно :)А для остального программер вам нужен :)

нам нужен программист, который сможет сделать ИМ полностью совместимой с нашей БД. Прайс, скидки, артикулы - в полной привязке с базой.. а еще хочется, чтобы там можно было сразу видеть статус заказа из личного кабинета и тп.. Тк уже ну очень сложно набивать счета порою по 5 страниц... напрягает. Но я пока активно не искала, понятно, что надо на фриланс идти..(что на 95 % будет точно, тк Астрахань - либо непрофессионалы, либо деньги какие нибудь нереальные запросят, как обычно. У нас так тут во всем. Ничего уже в Астрахани не делаем. даже принты на тканях печатаем в другом городе, с доставкой туда-обратно выходит дешевле, чем в Астрахани... Но решила удочку закинуть.. мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо деньги какие нибудь нереальные запросят, как обычно.

А реальные это какие, можно спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А реальные это какие, можно спросить?

Нельзя. Мне не нравится. когда задают вопрос "На какую сумму рассчитываете". Я могу рассчитывать на  одну, а в результате могу заплатить и в 2 раза больше, но при условии, что человек ознакомится с техзаданием и честно оценит свои возможности. даст сроки итп.

Но то ,что в Астре очень часто называют нереальные деньги за фигню - это факт. А у самих бывает еще ни коня, ни воза. На фрилансере, кстати. первое, что меня спрашивали - пришлите тех задание, а потом выставляли свою цену (по другому вопросу). И это - логично. А когда сначала про деньги - сразу хочется отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выше обрисовали ваше задание в общих чертах, этого вполне достаточно для первоначальной оценки времени и стоимости(естественно это может меняться в зависимости от деталей), поэтому интересует простой ответ, во сколько вы оцениваете реализацию своих желаний, а именно:

 

нам нужен программист, который сможет сделать ИМ полностью совместимой с нашей БД. Прайс, скидки, артикулы - в полной привязке с базой.. а еще хочется, чтобы там можно было сразу видеть статус заказа из личного кабинета и тп.. Тк уже ну очень сложно набивать счета порою по 5 страниц... напрягает.

 

А говоря о программистах Астрахани, есть грамотные, есть кто может сделать, но все толковые заняты по уши, и чтобы человек задумался о вас ему должно стать интересно, хотя бы финансово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вот, тоже не согласна. Пусть исполнитель озвучит цену, от которой плясать. А то ж знаете, я хочу, чтобы материал стал ссылкой на статью о материале. Готова заплатить 10 тыс. А оказывается, топовый фрилансер по битриксу это оценивает в 3 тыс... Вопрос стоял по битриксу.

 

Поясню. Есть товар У него свойство - материал. Например, прописан хлопок. Вот, надобно, чтобы это слово "хлопок" вело на статью о хлопке.

 

Дайте заказчику заполнить бриф или хотя бы подробно расписать задание, тогда вопрос с ценой определится. А то нахрена нам, заказчикам, попадать на лишние деньги? У нас и без того расходов тьма. 

 

Ой, не надо про финансово. Все те же программисты точно так же сидят на фриланс-биржах. И копирайтеры, и контентщики, и фотографы, и дизайнеры. Да все.

 

Такшта на приличный програмный продукт цены более-менее одинаковы везде. А говно-программисты нам зачем? Вон, Гусленок, с ее мозгом, отсутствием вредных привычек и неврологических патологий сама может за месяцок учебник ПХП вызубрить и говно-скрипт написать. А потом и не говно-скрипт.

 

У большинства ПХП-програмистов уже должна быть основа админки магазина. Нужно допилить, и получится соответствие ТЗ.  Никто не говорит о том, что проект должен стоить дешево. Знания и практика решают, они стоят денег. Но допилить скрипты - это не админку с нуля писать. Не вижу проблемы. Получится, что заказчик покупает админку программиста. которую он уже неоднократно продал, плюс доп скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, вот, тоже не согласна. Пусть исполнитель озвучит цену, от которой плясать. А то ж знаете, я хочу, чтобы материал стал ссылкой на статью о материале. Готова заплатить 10 тыс. А оказывается, топовый фрилансер по битриксу это оценивает в 3 тыс... Вопрос стоял по битриксу.

вот-вот :) Поэтому зачем нам называть суммы.. Есть наши требования - их надо оценить тому, кто будет это делать.

А я потом, задав этот вопрос 5 программистам, выберу того, кто у меня вызвал больше доверия.

А то, что все тут заняты, и будут делать что то только за большие деньги - как то тоже странно звучит. Что то маленькое за маленькие деньги он сделает за 1 час, а на что то большое он должен будет потратить больше времени. Тут ведь не аукцион - цена должна соответствовать затраченному времени и знаниям программиста, а не его хотелкам. За миллион и я сайт соглашусь написать. все брошу и начну изучать.

 

А вообще, Вашего брата программиста знаю как облупленного :) Мы нашу базу уже наверное третий год пишем-дописываем, тк скорость реагирования на наши письма с техзаданиями порою исчисляется месяцами, а по звонку "Ну блин, когда же ты родишь" - обычно присылается через пару часов. Вот и делайте выводы - там обычно вопрос не ВРЕМЕНИ, а лени. У меня брат долгое время делал сайты. Задерживал по месяцам, тк "всегда были дела поважнее" - а потом бац-бац, сделает все за 30 минут.

Одному крупному постоянному клиенту это надоело, и он взял его в штат с условием "ты работаешь теперь только на нас и все сдаешь в срок" :) Конечно, за достойный такого условия оклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Вашего брата программиста знаю как облупленного :) Мы нашу базу уже наверное третий год пишем-дописываем, тк скорость реагирования на наши письма с техзаданиями порою исчисляется месяцами, а по звонку "Ну блин, когда же ты родишь" - обычно присылается через пару часов. Вот и делайте выводы - там обычно вопрос не ВРЕМЕНИ, а лени. У меня брат долгое время делал сайты. Задерживал по месяцам, тк "всегда были дела поважнее" - а потом бац-бац, сделает все за 30 минут.

Одному крупному постоянному клиенту это надоело, и он взял его в штат с условием "ты работаешь теперь только на нас и все сдаешь в срок" :) Конечно, за достойный такого условия оклад.

 

Мои соболезнования по поводу того, что на основе знаний о двух программистах вы делаете выводы о всех. И удачи найти того, кто сделает вам сайт быстрее чем за 3 года. Хотя надо задуматься, почему у вашего программиста вы не на первом месте в списке важных клиентов для которых всегда можно побороть лень.

Но все же мне интересна финансовая сторона, вот, скажем, могу сделать то, что вы написали, потребуется где-то месяц ну и цена значит 50т.р.(в общих чертах), без дизайна. Вот как для вас много это или мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты