Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikko Bellik

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Не играл в мультиплеере в стрелялки никогда, поэтому не могу сказать. А вот твоя фраза эта ясно говорит что ты - школота. Может даже не по возрасту, но по интеллекту точно. Посему разговор с тобой окончен. ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что аббревиатурой ББ ты выдаешь себя как мморпгшника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот твоя фраза эта ясно говорит что ты - школота.

 

Но это же лучше, чем быть унылым старпером в душе, как ты.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что аббревиатурой ББ ты выдаешь себя как мморпгшника)))

не совсем. Диабла сказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл в мультиплеере в стрелялки никогда, поэтому не могу сказать. А вот твоя фраза эта ясно говорит что ты - школота. Может даже не по возрасту, но по интеллекту точно. Посему разговор с тобой окончен. ББ.

 

Зря ты так . Он тебя найдёт и убьёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так . Он тебя найдёт и убьёт . 

ахахаха. рассмешил) закрыл уже все двери и окна.

Ну ладно, чет мы во флуд скатились уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предвзято рассуждать о вещи которой ни разу не использовал, о да очень по взрослому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха - я прям так и вижу нас всех - сидят значит за одним столом все вышенаписавшие, дядьки по 30+ лет и рассуждают - школоло, старпердизм..., ну Никко хоть чуток не такой, но тоже пойдет :)

Хэх, а я вот ждут полного релиза Батлы 4 ,охота все "плюшки" увидеть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но но, полегче! Мне пока только 28...

 

А вообще, действительно, судить о чем либо, не пробуя - по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право на свое мнение. Но когда на тезис о вторичности синглплеерной составляющей изначально мультиплеерной игры человек, с претензией на свою зрелость, вместо аргументированной защиты своего мнения, начинает развешивать ярлыки, это ханжество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Ну пробовал я в контрстрайк по моему. не понравилось. с тех пор не играю в онлайн, ну кроме дьяблы. конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Еще ИМХО. Мультиплеер в стрелялках- сугубо для детей.

F.E.A.R Machine

Читайте. ИМХО написано.  In My Humble Opinion. А вы можете хоть в черта лысого играть- это ваше дело. вот и все. А ты начал про взрослый зад. как то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Читайте. ИМХО написано.

 

 

 

Каждый имеет право на свое мнение

 

Я не противоречю. А ты не читаешь. Про зад - это была подколка со смайлом, но ты слишком серьезен, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не противоречю. А ты не читаешь. Про зад - это была подколка со смайлом, но ты слишком серьезен, как я понял.

Эхх , люблю я срачи взрослые читать . Увлекательно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял.

Ты правильно понял.

противоречЮ

Чу   и Щу   пишется через "У"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх , люблю я срачи взрослые читать . Увлекательно .

Иди за попкорном)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Ну пробовал я в контрстрайк по моему. не понравилось. с тех пор не играю в онлайн, ну кроме дьяблы. конечно)

ха, ну ты сравнил х*** с пальцем)))

контра по-своему привлекательна, но мы обсуждаем игру абсолютно противоположной концепции - здесь нет структуры игры на безупречность и непогрешимость - наоборот, всегда есть шанс "отомстить", "исправить". 

Игра с людьми - это абсолютно другой уровень игры, чем сингл, или игра с ботами. При игре в сингл - игра похожа на медленно развивающийся роман, с предугадываемыми моментами, ты всегда можешь переиграть определенный момент, продумать следующий шаг. Игра в онлайн - это похожа на взрыв мозга...невозможно ничего предугадать, игра переходит на грань угадай и подготовься к чему-угодно, а все равно будет все наоборот.

Но в этом и есть вся прелесть, перестаешь думать шаблонно, твои действия практически не имеют ограничений, но требует четкого осмысления их и крайней быстроты реакции.

Я ничего не доказываю тебе, просто тут разговор о широте взглядов. 

Я вот например ничего не пишу в теме о танках онлайн - хотя пробывал играть, и друзья там тоже многие играют - просто я не владею всей информацией, чтобы составлять мнение о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, ну ты сравнил х*** с пальцем)))

контра по-своему привлекательна, но мы обсуждаем игру абсолютно противоположной концепции - здесь нет структуры игры на безупречность и непогрешимость - наоборот, всегда есть шанс "отомстить", "исправить". 

Игра с людьми - это абсолютно другой уровень игры, чем сингл, или игра с ботами. При игре в сингл - игра похожа на медленно развивающийся роман, с предугадываемыми моментами, ты всегда можешь переиграть определенный момент, продумать следующий шаг. Игра в онлайн - это похожа на взрыв мозга...невозможно ничего предугадать, игра переходит на грань угадай и подготовься к чему-угодно, а все равно будет все наоборот.

Но в этом и есть вся прелесть, перестаешь думать шаблонно, твои действия практически не имеют ограничений, но требует четкого осмысления их и крайней быстроты реакции.

Я ничего не доказываю тебе, просто тут разговор о широте взглядов. 

Я вот например ничего не пишу в теме о танках онлайн - хотя пробывал играть, и друзья там тоже многие играют - просто я не владею всей информацией, чтобы составлять мнение о ней.

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Я высказал свое мнение, но естественно не претендую на абсолютную истину. Уровень сингла меня вполне устраивает. Играл в сингл баттлы по большей части чтобы графику посмотреть. Графика неплохая, сама игра не понравилась. modern warfare 3 гораздо лучше, там играешь как в фильме участвуешь. А баттла- пиф паф и усе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) ладно пусть я останусь не понятым)

имхо, просто обсуждать сингл вообще нет смысла - они оба "пострелюшки"

мы как бы именно сетевой режим обсуждаем), вот где калыч уж точно пиф-паф и усе)

мои слова основаны на годе игры в сетевой режим калыча, и двухлетнем упоением батлой.

до этого 4 года шпилил варкрафт - поэтому сейчас на дух не переношу диаблу

посмотри о чем мы вообще говорим ;)

https://www.youtube.com/watch?v=VRW8TvbrZFk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

до этого 4 года шпилил варкрафт

Ууу, это отдельная песня. Многие ночи в компьютерном зале, когда еще компа не было в студенчестве. Я про Frosen Throne) WOW как-то мимо прошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батла покруче КоДа на 3 головы выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты