Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nikko Bellik

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как сейчас удобнее всего купить игру? В Ориджине или может где-то акция проходит?

Ну и собственно сколько денег просят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200 стандарт и 1500 делюкс, по акциям тишина, бери в ориджине. Но лучше подождать беты, может не понравится. Стрелковка вырисовывается похожей на BFBC2, а это не всем понравится (хотя мне нравится гораздо больше, чем в БФ3). Отличие в том, что нерфят эффект подавления от всего, кроме пулеметов и снижают урон штурмовых винтовок (для примера) с 25-18 до 20-14, что есть плюсище капитальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500р. делюкс + еще 1500р. за премиум, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чета не понял, бета только для ОС с разрядностью 64 бита? Дайсы офигели совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 64 бита, других нет. Занимает 6Гб, судя по файлам - только одна карта, Осада Шанхая, бета на английском без вариантов.

post-1629-0-19234400-1380570390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 64 бита, других нет. Занимает 6Гб, судя по файлам - только одна карта, Осада Шанхая, бета на английском без вариантов.

Надо будет качануть потом ....Когда она там для обычных людей выходит ....бета то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо за бабло бета качается?

За предзаказ игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ема, обломос...знал бы про х64, заранее подоготовился бы, а щас чето даже впадлу переустанавливать...

 

З.Ы. буду тогда рубиться в гта онлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Первое впечатление - гавно.

 

хаха . Так и знал что зажрёшься ....

кстати онлайн гта не робит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, впечатления смешанные. Сказать что нравится - точно нет. Разачарован? Вроде тоже нет. Глючит конечно сильно. Часто непонятно откуда берутся сильнейшие тормоза. Да и вообще, по графике я пока не могу увидеть разницу с третьей Батлой...

 

Мда. Поиграл еще. Всё таки игру еще допиливать и допиливать... Пока разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. Поиграл еще. Всё таки игру еще допиливать и допиливать... Пока разочарован.

 

бета же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты