Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nismo

Интернет магазины в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Есть планы открыть ИМ, правда без поддержки offline магазина, как считаете пользуются ли спросом интернет магазины в Астрахани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотный интернет магазин 50 % успеха с огромным выбором и гибким поиском. techhome тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направление - подарки, сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю спрос будет не ахти. по городу итак полно лавок этой сферы, темболее что такие вещи чеоюловеку нужно в руках подержать перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю спрос будет не ахти. по городу итак полно лавок этой сферы, темболее что такие вещи чеоюловеку нужно в руках подержать перед покупкой

вот основной аспект - потрогать руками, все таки без обычной лавочки не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nismo

вот именно. открывай магазинчик и интернет магазин, в котором будешь ссылаться на первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будешь в месяц на тыщ 60 продавать, то может че и получится. В Астре стоко не продашь. Все клиенты в мск и рядом, им проще в своих магазах тариться. Гиблая затея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если цены будут ниже, чем в обычных магазинах, то почему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если цены будут ниже, чем в обычных магазинах, то почему нет

Цены будут ниже, как бы астраханцев в интернет магазин заманить9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены будут ниже, как бы астраханцев в интернет магазин заманить
Только реклама и раскрутка. Иначе откуда узнают что он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nismo ты главное не забудь прикрутить к своему интернет-магазину возможность принимать электронные деньги (вебмани, яндекс.деньги, киви - хотя бы эти 3 основные распространенные). Ненавижу онлайновые магазины, которые по онлайну оплату не могут принимать. Парадоксальные явления, которые надо забанить в интернетах. Смысл такого магазина вообще теряется тогда, это получается не магазин, а тупо сайт-каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nismo ты главное не забудь прикрутить к своему интернет-магазину возможность принимать электронные деньги (вебмани, яндекс.деньги, киви - хотя бы эти 3 основные распространенные). Ненавижу онлайновые магазины, которые по онлайну оплату не могут принимать. Парадоксальные явления, которые надо забанить в интернетах. Смысл такого магазина вообще теряется тогда, это получается не магазин, а тупо сайт-каталог.

Конечно онлайн оплата в планах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, если сможешь намутить такую фичу, что я смогу в LIVE-режиме смотреть ассортимент ОКЕЯ, и делать заказ продуктов с доставкой на дом (+100-200 р за доставку готов платить), то я - твой постоянный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС, если сможешь намутить такую фичу, что я смогу в LIVE-режиме смотреть ассортимент ОКЕЯ, и делать заказ продуктов с доставкой на дом (+100-200 р за доставку готов платить), то я - твой постоянный клиент.

Давай мне список, 500 за доставку и я тебе привезу все :lol:

если оперативно надо, то 1000 за доставку :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай мне список, 500 за доставку и я тебе привезу все :lol:

если оперативно надо, то 1000 за доставку :fu:

Привези мне аленький цветочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грамотный интернет магазин 50 % успеха с огромным выбором и гибким поиском. techhome тому подтверждение

 

Только он не астраханский.

 

Большинство астраханцев заказывают товары только в инет-магазинах, которые имеют раскрученные оффлайн аналоги. Иметь только онлайн магаз в нашем городе еще не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только он не астраханский.

 

Большинство астраханцев заказывают товары только в инет-магазинах, которые имеют раскрученные оффлайн аналоги. Иметь только онлайн магаз в нашем городе еще не выгодно.

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно

 

Если откроете, то заходите с прайс-листом к нам, поможем

http://tyndex.ru/

Размещаем одежду, подарки, технику и т.д. из любого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже одежду теперь в интернете заказываю - так уж глаз намётан, в качестве не ошибаюсь, ну и с размером тоже - без проблем. Действительно предпочтение отдаю крупным и проверенным магазинам - эллос в последнее время чаще всего, хотя пробовала и другие, мужу и сыну тоже заказываю вещи, время и деньги реально экономятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirtanda

присоединяюсь. времени мало совсем. а благодара такой возможности часть компенсируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirtanda, экономия ощутимая, я по ценам прошлась, если учесть ещё акции - реально выгодно. Много чего из интернета покупала, только одежду я ещё не заказывала, как-то сомневаюсь, вдруг не понравится или не так сядет на меня, и что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirtanda, экономия ощутимая, я по ценам прошлась, если учесть ещё акции - реально выгодно. Много чего из интернета покупала, только одежду я ещё не заказывала, как-то сомневаюсь, вдруг не понравится или не так сядет на меня, и что потом?

поджечь и пепел стряхнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты