Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

quick

15 признаков женской измены

Рекомендуемые сообщения

бред, если человек верует то он следует заповедям.

Ты забываешь о: "Покайся и Б-г всё простит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаки признаками, их еще и увидеть надо. В отношениях любящие люди зачастую даже на факт измены закрывают сознательно глаза. А коли нет любви... То это уже и не измена, это расширение круга партнеров в сексе.

 

вот так можно оправдать шлюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти признаки могут быть вестникам другой очень интересной вещи...девушка просто пытается обратить на себя внимание! ну бывает же такое, что надоедают серые будни и хочется встряхнуть партнера

Это признаки того, что девушка уже поперек горла и нужен повод, чтобы отвязаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти признаки могут быть вестникам другой очень интересной вещи...девушка просто пытается обратить на себя внимание! ну бывает же такое, что надоедают серые будни и хочется встряхнуть партнера ;)

Так можно и до встряхивать, партнер уйдёт и фсйо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно и до встряхивать, партнер уйдёт и фсйо.

ты че....ЕсЛи Он МиНя ЛюБит, ТО не Уйдет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че....ЕсЛи Он МиНя ЛюБит, ТО не Уйдет!!!!!

Ушёл значит, не любит, а ветка уже подготовлена, отлично чО )

И рыбку съела и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти признаки могут быть вестникам другой очень интересной вещи...девушка просто пытается обратить на себя внимание! ну бывает же такое, что надоедают серые будни и хочется встряхнуть партнера

А как вообще партнер в паре может позволить себе таким образом "обращать на себя внимание"? А в торец?

Настолько не уважать себя и своего "возлюбленного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько не уважать себя и своего "возлюбленного".

Хорошо, когда "возлюбленный" богатый, красивый и секс с ним устраивает. А вот если нет? Человек хороший, но секс с ним три минуты и то по большим праздникам? Тогда как быть? Уходить к уроду с тремя классами образования, но гению в постели? Глупо, согласись? Поэтому надо совмещать. Пока мужики будут себя успокаивать пошлой идейкой, что только дуры ждут принца, а хорошие девушки соглашаются на то, что есть, хорошие девушки "берут частями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлюхе можно все. :fu:

Та и хренсними. Я даже лозунг придумал: "Каждому половозрелому астраханцу по шлюхе!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда "возлюбленный" богатый, красивый и секс с ним устраивает. А вот если нет? Человек хороший, но секс с ним три минуты и то по большим праздникам? Тогда как быть? Уходить к уроду с тремя классами образования, но гению в постели? Глупо, согласись?

Главное - мозг и секс. Денег у меня и так достаточно. Для остальных - возможен и тот вариант, о котором ты пишешь, почему нет. Только не надо говорить, что это "способ встряхнуть партнера". =) Надо иметь смелость называть вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Да! Да! Подписываюсь под каждым словом! Я считаю, что каждый парень должен сделать распечатку этой памятки и вызубрить ее как таблицу умножения. Ибо, в этом случае любая девушка сможет ходить налево и никто этого даже не заметит.

Мальчики, парни, мужчины, все приведенные примеры больше смахивают не на признаки измены, а на обычный синдром дефицита внимания и обычного депресняка (это конечно только мое личное мнение).

Признаюсь честно, опыт измены у меня был (молодой человек с которым я встречалась параллельно был в курсе, что на тот момент у меня был парень с которым я встречалась 2 года, но он несмотря на это, целенаправленно добивался меня. Как итог я замужем за самым лучшим и любящим мужчиной, а парень на которого я как выяснилось угробила ! 2 года, как был неудачливым маменькиным сынком, так им и остался, но суть не в этом). Мои походы налево не подпадали не под один из приведенный пунктов:

1.внезапное ограничение доступа в свое личное пространство тебе. Т.е. раньше ты мог спокойно полазить по ее компу или мобильнику, а сейчас, когда измена девушки близка, она тебя туда не пустит ни под каким предлогом"- Чушь! Лично я нарочно давала все пароли от страничек и почты, просила проверить свежие смс которые ко мне приходили (перед этим подписавшись под максимум всевозможных рассылок косметических магазинов, ни один нормальный мужик такого не выдержит и сам полезет выключать твой телефон) и т.п.

2 Следить за собой- да вы хоть одну девушку видели, которая за собой не следит?! А раз уж на то пошло, то я когда встречалась со своим парнем, то одевалась так, чтоб все голову сворачивали, а когда встречалась, с позволения сказать, любовником, то одевалась поскромнее, мало ли а вдруг кто знакомый узнает )))

3 пункт, новые подруги, компании- да это ж какой надо быть дурой последней, чтоб палить контору таким тупым способом?

4,5,6,7- это депресняк и признаки скорее заскорузлости парня, чем измены девушки. Если что то было приятно, а теперь нет- это значит смени пластинку, мачо, это первые год полтора все приятно, а вот когда начинаешь как настрадамус предугадывать действия человека по секундно, это уже мягко говоря злить начинает.

8,9,10- Либо у нее действительно завал на учебе, работе и т.п либо девушка просто стесняется показывать парня в приличном обществе (у меня такое было, люблю не могу, а людям его показать стыдно)

11-15, а то что просто стало скучно с этим человеком? (О, ну как же, я ж ведь супер мужик, как ей может быть со мною скучно? Ведь походы по друзьям, распивание пива на лавочке и играние в Доту это такое увлекательное занятие! )

 

Ну, вот теперь меня закидают помидорами ))))

 

Р.S Я никого не хочу задеть, просто попыталась объяснить, что если девушка изменит, то вы этого и не заметите (конечно если у нее мозг присутствует), но идут они на это от того, что вы мальчики тормозите порой, не уделяете должного внимания, забываете про нас и не стараетесь хоть чуточку меняться в лучшую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь мир бардак. Только тотальный контроль. Человек похотливое и слабое существо. Б.. всегда найдет себе оправдание. Измену прощать категорически нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миравея

Ты просто слила своего парня(который маменькин сынок), отсюда отсутствие скрытности и т.п., ветка у тебя поудобнее нашлась и всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Весь мир бардак. Только тотальный контроль. Человек похотливое и слабое существо. Б.. всегда найдет себе оправдание. Измену прощать категорически нельзя. " - Если в голове нету бардака, то всё будет впорядке. Единственное жаль, что любовь слепа и можно влюбиться в козла/овцу и потом горевать. Будьте честны со своими половинками и берегите любовь! Самое лучшее чувство, которое я испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все приведенные примеры больше смахивают не на признаки измены

это именно признаки именно измены и начала конца... причем весьма неплохо описаны.

если женщина решила уйти она уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у женской измены есть один признак - раз женщина, значит изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спился жалко парня. потерялся в жизни

И не говори, а ты о ком? У меня аллергия на алкоголь, могу внезапно в ухо двинуть, таким как ты например. И именно поэтому не пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, а ты о ком? У меня аллергия на алкоголь, могу внезапно в ухо двинуть, таким как ты например. И именно поэтому не пью.

да ладно не оправдывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно не оправдывайся

Ах да, что это я. Было бы перед кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, что это я. Было бы перед кем...

перед богом оправдываться будешь закодированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед богом оправдываться будешь закодированный

Слышал что нибудь про силу воли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

Кстати, может тебе пить начать? Было бы хоть какое-то оправдание твоей упертости. Все равно, качественно размножиться тебе не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что нибудь про силу воли? :lol:

успокойся тебе это не светит иди лучше улицы подметать будет в тебе толк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты