Перейти к содержанию

Хочу узнать ваше мнение


MeF

Рекомендуемые сообщения

jnc

вот не надо про плохие дороги. для машины шириной около 3 метров найдется где проехать. Серега вот на ино ездил низко низко.. и ничего же.. и др. примеров много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Created
  • Последний ответ

MeF гни свою линию. Мне если честно ни разу не помешала низкопосаженная. Обогнал и дальше поехал. А вот тошнотики которые посередине едут, там где места для двух есть раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. вот что ожидается в конце. разве плохо?!

если не чинить автомобиль, он сам придет к такому состоянию. заслуга авторов в том, что они захеракали авто раньше срока?

 

.. а если говорить об эстетике.

Недостаточно просто "посадить" машину. Надо еще изменить форму стоек, крыши, и другие линии, формирующие внешний вид. Иначе все это выглядит дисгармонично, этакой визуальной какафонией.

Сугубо имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина едет онлайн)))

x8O8EebtYkI.jpg

 

16.04.2013 - Красноярск - Транспортное средство с грузом прошло филиал

15.04.2013 - Иркутск - Транспортное средство с грузом прошло филиал

14.04.2013 - Чита - Транспортное средство с грузом прошло филиал

11.04.2013 - Хабаровск - Транспортное средство с грузом прошло филиал

11.04.2013 - Кипарисово - Транспортное средство с грузом убыло в Уссурийск

11.04.2013 - Уссурийск - Груз прибыл в филиал

09.04.2013 - Владивосток - Груз загружен на транспортное средство

09.04.2013 - Кипарисово - Груз прибыл в филиал

09.04.2013 - Владивосток - Транспортное средство с грузом убыло в Кипарисово

09.04.2013 - Владивосток - Груз принят от клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

может у вас жоповозка которую вам не жалко. я покупаю резину за 12к на один сезон.. и не жалею денег на обслуживании и доработки.

 

 

Да жоповозка, да мне её не жалко (резины заметь у меня два комплекта зима лето, оба комплекта импорт хороший и оба на дисках литье, меняю резину без очередей за 20 минут у себя в гараже), авто работает на меня на все 100%, несмотря на то, что я её е@у в хвост и гриву, она меня ни разу не подводила, да и и она прошла у меня более пяти раз вокруг земного шара, устала уже машинка пора искать замену уже, да вот боюсь, повезет ли ещё так ...

 

То что я вкладываю в тачку это для удовольствия. сделать ее лучше чем она уже есть!

 

А что ты сделал лучше чем есть? То что она пузом скребёт и ямы объезжать нужно?

Я вон то же 5 лет назад вложился на 15 К и сделал летом прохладу в салоне! Твои вложения дали подобный результат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

вот не надо про плохие дороги. для машины шириной около 3 метров найдется где проехать. Серега вот на ино ездил низко низко.. и ничего же.. и др. примеров много.

Друг. Не парься!! Делай то что хочешь и то что нравится!!

Это твои деньги и тебе решать на что их потратить!

Понимающий людей, которые знают к чему ты стремишься не осудят тебя. Потому как они понимают что ты им ничем не помешаешь!

Да и вообще?!)) ты ж не их тазик курочишь??)))))

Мне вон тоже люди которые ездят на кредитном говне с мотором1,4-1,8 пытаются что то втереть про мощность и управляемость и даже советы дают!!! Что лучше было бы))))

Всем пис!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlf/// почитала почти всю ветку... хорошо, конечно, что человек занят, деньги вкладывает вроде на благое дело, только вот тазик украшай, не украшай - он тазиком и останется... помимо основных поломок добавятся еще и те, которые топикстартер наляпает... другое дело взять себе ино и украшать ее... она хотя бы ломаться каждый день не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тазик украшай, не украшай - он тазиком и останется...

а между тем инженеры Porsche в него душу и знания вложили. А MeF по ним - болгаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. простите. Продаю всё! От подвески до резины. Причина нужны деньги на учебу и армию.. а учеба сейчас главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нужны деньги на учебу и армию.. а учеба сейчас главное.

Ученье это свет, это всем ясно. А на армию деньги зачем, косить собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мореход

Я и по здоровью не прохожу. прост не хочу бодаться. хочу получить военник сейчас. появился хороший вариант с работой.

 

А так вообще учебу надо заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. простите. Продаю всё! От подвески до резины. Причина нужны деньги на учебу и армию.. а учеба сейчас главное.

Молодец - всё правильно сделал. :thumbsup:

 

p.s. Вложение в образование - хорошее вложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...