Перейти к содержанию

Хочу узнать ваше мнение


MeF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 615
  • Created
  • Последний ответ

jimboss369reserved

подвеска -14тыров. всякие железки по мелочи - 4-5тыров. резина 12 тыров. диски 6тыров. + моя работа по воссстановлению (10тыров-мой труд) + проставки 4тр +фендеры 2,5 тыры. ну вот так по мелочи)

 

Voyager

в любой машине можно создать комфорт.. главное рас***ем не быть и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими вкидываниями, что то солидное купить, как Voyager говорит, конечно можно :hi::thumbsup:

MeF что с винтами на жигули шестерку??давай инфо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimboss369reserved

винты в разработке. пока только короткие.

 

что то солидное пока рано. сначала нужно наше советское освоить от А до Я ) а потом переходить на следующий уровень... Мы ж пацаны все своими руками..

 

А так вообще думаю либо БМВ 28 старая. или гольф 6ой будет след машинкой..))) уфф

 

 

И что ты хотел сказать по поводу вкладывания денег ? Я только лишь купил винтовую подвеску.. все остальное пришлось докупать т.к. за 9 лет машина реально подустала.. т.е. как ни крути пришлось бы вкладываться.. даже бы если я ничего с машиной не делал..

 

А так диски... резина.. - самое дорогое. но опять таки.. они встанут на любую тачку) и будут иметь вид) так что я почти ничего и не вложил в 99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF дык я ничего не имел ввиду..я смеюсь над тем, что люди думают, какие огромные деньги ты вложил, и что можно было бы купить что то солидное..

ну так винты когда будут на жигули?)) винты интересуют..про короткоход подумаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimboss369reserved

аааа. я тебя не понял))

 

 

Ну вам все равно нужны будут короткие стойки как ни крути. винты то отдельно. это же не передний привод... на ЗП регулировка высоты идет засчет пружины.. вот. Но и амортизаторы должны быть короче чем сток.. ведь если занижмать .. то длинный шток и корпус не дадут эффекта = обычное пиление пружин получится. Т.е. короткие нужны полюбому будут вам.

 

Молчун

Я не понял твоего вопроса. Машину я забрал с покраски. Покрасили хорошо.. Методом мокрый по мокрому.. 1 деталь - 5 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасили хорошо.

Базара нет.

Mabus

деньги я вбухал для комфорта, чтобы можно было и низко и высоко когда я захочу..

WSXKnadb74A.jpg

пороги надо покрасить..

 

 

post-19916-1365230888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimboss369reserved

аааа. я тебя не понял))

 

 

Ну вам все равно нужны будут короткие стойки как ни крути. винты то отдельно. это же не передний привод... на ЗП регулировка высоты идет засчет пружины.. вот. Но и амортизаторы должны быть короче чем сток.. ведь если занижмать .. то длинный шток и корпус не дадут эффекта = обычное пиление пружин получится. Т.е. короткие нужны полюбому будут вам.

ну так нам всё надо, сразу, и винты и стойки и всю фигню.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pitt777

свою тему создай дружище)) тут меня обсуждают)))

 

Молчун

 

это либо грязь либо масло! красил я две передние двери и капот - это для особо одаренных и******. Вы думайте что хотите.. маленькая рыжик только на контике крыла - но я не расстраиваюсь.. пусть поживет.. скоро мы эти крылья подрежим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо грязь либо масло!

Я в сбер как-нибудь поеду - проверю. )))))

красил я две передние двери и капот
Это уже ближе к истине.

В принципе, все равно, чего вы там на своих режете - пацанк(ах). То одна с оторванным глушаком и бампером на скотче каталась, то другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот стайл не для нашего города, что интересно будет если пружины сжаты на колхозном пневмо попадает в яму, пневмо сыпется, пружины срабатывают и машина делает сальто )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

 

крепления такие. такие же зазоры между передним бампером)) так заводом предусмотрено.. зубиловоды в курсе)

 

Молчун

братья братьями. но то что они убивают подвески и свое авто.. можно ехать низко и плыть.. а можно ехать низко и скакать как на лошади..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF примеряюсь, мож себе тоже колесики модные поставить))

пружины у нас уже на заводе отпилили:)

а то Король ругается, гонку давай, гонку.

post-28369-1365676303_thumb.jpg

post-28369-1365676308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос к посаженным-опущенным: а нельзя на своих машинах ездить там где никто не ездит, чтобы движению не мешать? а то вчера на встречу опаздываю вьехал на старый мост впереди меня мицу джип и ползет 20 км. и ниже) ох уж я его материл и фарами ему и сигналил) он только аварийкой сигнал дал и все) пролет моста закончился он как стартонул, я за ним, а впереди него оказываться опущенная 12 ехала)) а я из нее чуть на встречу не опоздал)

Огромная просьба к низко-опущенным машинам катайтесь в районе ул. 2-я Железнодорожная там вы точно никому мешать не будите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstAd

нефиг опаздывать. выходи заранее)))

 

да что ты там старый мост в примеру дал.. дорогие ино по нему тоже не оч быстро едут... и потерял ты там минуту или две максимум...

 

чаще беда в другом что стоишь в пробках из за де***в всяких.

 

 

А вообще по сути водитель заниженной машины.. это самый аккуратный водитель! еще не выходя из дома прокладываю в голове маршрут. где меньше машин.. где меньше ям и т.д.!

 

 

 

ПС ты бы смог разъехаться с двенашкой на старом мосту?? мне просто интересно!!! Я вот всяких таких торопыг тоже пропускаю.. еду прям тутиль в тутиль с отбойником но никто не решается обгонять.. наверное потому что сыкуны.. хотя с пацанами мы такое вождение практикуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...