Перейти к содержанию

Хочу узнать ваше мнение


MeF

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 615
  • Created
  • Последний ответ

Сергей TOYO

Я может чуть позже обращусь, думаю заменить шаровые, рулевые наконечники, может что еще по мелочи, сначала нужно на диагностику заехать.. с момента покупки кроме передних стоек ничего не менял, постукивать начинает..

Ладно, не будем в теме Мефа оффтопить, а то обидиццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

что по поводу масла и фильтра? могу рекламу на заднее стекло на месяц наклеить )

 

да у Сереги ПРОСТО ШИКАРНЫЕ цены , в жопу авторынок и барыг этих! Когда стойка ДААЗ у них стоит 1000р-заводская/ и еще неизвестно подделка или нет.

 

задние амортики, шаровые, опоры, задние барабаны и колодки =6100р и это не самые дешевые позиции я брал.

 

Серег, ты мне про тонкий привод на ПП скажи/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

чтобы лонжерон не пилить. мы же будем низко низко. с обычным приводом опасно.. он начинает бить об лонжерон. тут два выхода. резать лонжерон. или покупать тонкий привод. лучше второй хотя и первый не плох.

 

WTTNIb_1GgE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

чтобы лонжерон не пилить. мы же будем низко низко. с обычным приводом опасно.. он начинает бить об лонжерон. тут два выхода. резать лонжерон. или покупать тонкий привод. лучше второй хотя и первый не плох.

Могу еще третий вариант предложить.... Снять привод, а диф заварить))) Тебе все равно быстро не ездить, и по бездорожью тоже)))

 

Mef амортизаторы задние с укороченным штоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

задние нет. задняя подвеска сток. у меня же дропы.. -3гр. и -90мм занижение. я просто с пружины спилю два витка. и будет рабочая задняя подвеска практически без изменений. (см. фото)

 

u6xt4J3h9Kc.jpg

pYke2-_BWH0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ritchi

Шаровые. в коробке монро опоры.

 

а что? знакомая фирма!?

Я себе пыльник на аморт брал, хватило на 3 месяца. А так среди мерсо бмв ауди водов рувиль не пользуется славой. Лемф, трв эти по подвеске гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

а вы с какой целью интересуетесь.. потому что интересно? или чтобы обосрать?

присматриваю бюджетные аморты с укороченным штоком на зад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

задние нет. задняя подвеска сток. у меня же дропы.. -3гр. и -90мм занижение. я просто с пружины спилю два витка. и будет рабочая задняя подвеска практически без изменений. (см. фото)

 

u6xt4J3h9Kc.jpg

pYke2-_BWH0.jpg

балкой все подряд задевать не будешь? Хотя и так наверное все неровности твои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhidovinov

да нет. нормально. балка ненанмого ниже будет. хотя переубедить вас будет сложно) для начала нужно поездить самому и все опасения развеяться.

 

бак ниже)

Tt32V_7GXzY.jpg

JP658PCijXs.jpg

 

PS мышка резкая. нажимаю один раз. а получается как два раза оченнньььь быстро. отсюда по два сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS мышка резкая. нажимаю один раз. а получается как два раза оченнньььь быстро. отсюда по два сообщения!
панель управления - мышь - скорость выполнения двойного щелчка (хр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что означает на коробке амортизаторов надпись. Shock absorber !?)))

то и означает - амортизатор :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...