Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

как вы водите авто

Рекомендуемые сообщения

Что сегодня такие делали на объездной. Как можно в три ряда ехать по двухполосной трассе?)))

Бедная встречка, уже с жизнями наверное попрощались. И что заметил: бешенство начинается от озера где кароль гонял зимой до трусовской кольцевой. Видно кладбище так влияет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полюбому, место проклятое...

меня именно там праф лишили, нах я им остановился, кстате это было в последний раз...

ехал свои стописят, не кого не трогал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В восьмом часу вечера в сторону объездной , через Солянку мчались 2 реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы  наши бараны...

 

http://youtu.be/fFdtqRoXxFs

 

вначале тупим, не можем выехать, потом хэзэ чё потянуло в левый ряд, когда с него нельзя направо, но зарание подумать объэтом нельзя, надо затупить, ну ладно полез пустили, но почему после поворота, всё стадо в левый ряд, что это, ститаем что настолько быстро ездием что можем ехать в левом не кому не мешая, или что это, объясните...

нет мне конежнож пох, просто понять хочу, что в правилах написано что поварачивать нужло в левый ряд...

 

а тут, опять, стоим тупим, ну если ты дибил и неторопишся, то кроме тебя есть другие авто, онито тут причём, ну встань постой всторонке, дай другим проехать...

а все остальные, опять в левые ряды, чё все спортцмены чтоль или как...

 

http://youtu.be/FnvYHOcqNgw

 и это только две минуты езды по этому городу, почемуто нет такого негде, это наши бараны считают что дома можно тупить в левом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/7wvlki39p4E

 а тут...

вот первая семёра, вот чё она так едет...

вот пролити мимо обидется обрызгал, а чё у него в башке хз, ну так захотелось...

потом за углом опять бабка...

вот кули идёт по дороге, а если у меня колесо лопнет, задавлю нах, жалко что луж небыло, принципиально поближе проехалбы, не о чём не думает...

за перекрёстком опять два носорога, ну им можно, ониж крутые, опять повезло что луж небыло...

потом опять семёра, ну не как не может определиться где ехать, поэтому посредине, дальше опять все тупим, хотя нет, пешехода типа пропускаем...

потом большие, ну это другой ролик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но почему после поворота, всё стадо в левый ряд, что это, ститаем что настолько быстро ездием что можем ехать в левом не кому не мешая, или что это, объясните...

При повороте направо должны поворачивать с крайнего правого, если не указано другое, и в крайний правый ряд, так же если не указано другое. Было бы так, что суды приняли решение, что если повернул направо и совершил ДТП , во втором ряду (к нему приехал встречный, поворачивающий налево), и признал бы виноватым того , что поворачивал направо, то я сам обеими руками ЗА. Если по левой полосе плетутся, то надо наказывать - при свободных правых полосах. Многого для этого не надо пустили по городу авто с ПАрконом, фиксанули на видео художества и рассылайте платные фотки. Тогда может и научатся. Не надо на спецавтомобиле с маячками или разрисованными, а просто под прикрытием. Тогда может и других участников сфоткают, И не надо для каждого нарушившего останавливаться и заполнять протоколы - поставить на поток фиксации и зарабатывай бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

потом за углом опять бабка...

Насчет бабки - обратите внимание - там НЕТ другого способа идти. Придомовую территорию сделали газоном, тротуара нет. Вокруг лужи. Идет спокойно бабка по дороге, никого не трогает. Но на дороге с обеих сторон машин понаставили, что проезд только по середке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMA3OH

так давай не подлизывайся, сам небось там ездиешь всё время...

ещё не понятно почему не запретят поворот на лево на николашке к парку планете со стороны трёшника...

ведь там нереально повернуть на зелёный, тока занимают полосу и ждут когда встречка вся проедет, а она там не когда не кончается, да ещё в три ряда едет...

ушли правее у водоканала и нормальна не дёргаясь и не завершая на красный, спакойно поворачиваем на кубанскую, не очкуя...

там пара машин всего успеваес с николашки свернуть по правилам и ещё пяток на красный, типа завершаем, держа при этом целую полосу и сами пару светофоров стоите тупите...

вот дальше кино...

идиоты понавесят жалюзей и ездят нехрена не видят...

интересно подушки стрельнули или как, морду жалюзями не порезало...

http://youtu.be/qTw8alHMmGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет бабки - обратите внимание - там НЕТ другого способа идти. Придомовую территорию сделали газоном, тротуара нет. Вокруг лужи. Идет спокойно бабка по дороге, никого не трогает. Но на дороге с обеих сторон машин понаставили, что проезд только по середке

спецом для тебя косоглазова или неимеющего нормального монитора понажимал стоп кадры...

 

post-6439-0-78471100-1378561090_thumb.pngpost-6439-0-65933600-1378561103_thumb.pngpost-6439-0-47939400-1378561114_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так давай не подлизывайся, сам небось там ездиешь всё время...

Я по той улице, что бабка идёт - не езжу совсем, точнее с тех пор, как проезд сквозной оттуда убрали

 

 

 

ушли правее у водоканала и нормальна не дёргаясь и не завершая на красный, спакойно поворачиваем на кубанскую, не очкуя...

Это как?? 

 

 

 

 

ещё не понятно почему не запретят поворот на лево на николашке к парку планете со стороны трёшника... ведь там нереально повернуть на зелёный, тока занимают полосу и ждут когда встречка вся проедет, а она там не когда не кончается, да ещё в три ряда едет...

Будешь такое предлагать - не забудь, чтоб стрелку зеленую , что сейчас там стоит перенесли для поворачивающих. А то нынешняя стрелка мешать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это как?? 

 

 

 

 

вот так...

 

http://youtu.be/Dl2sxU4il8E

 

кстате я там даже прямо езию, если успеваем на светофор, то пока вы там тупите и толкаетесь, я успеваю зигзагом проехать и опять на николашку, а если вижу что на николашку уже не успеваю, то еду прямо и потом возле водокатала вынириваю, не стою не минуты, не туплю как вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спецом для тебя косоглазова или неимеющего нормального монитора понажимал стоп кадры...

Моник у меня действительно древний  :rolleyes: . Собираюсь собрать домой компик получше. Смотрю на видео и вижу лужи, машины, далее грязь...

 

 

 

131457190.jpg

 

131457189.jpg

 

131457188.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так...

Всегда думал, что там улица Звёздная. А Кубанская - это та, что поднимается на Кубанский мост  :innocent:

 

http://maps.yandex.ru/?ll=48.059152%2C46.335151&spn=0.006984%2C0.001419&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=48.058588%2C46.335501&ost=dir%3A175.57978362988868%2C-1.2321672986527692~spn%3A90.01324998681119%2C55.705541965379055

 

 

 

Мне это больше понравилось )))

Это видео давно уже смотрели. Про то, как нарушает ПДД водитель - знаем. Лучше видео есть, когда бабку на пешепере на БИ толкнул...( хоть бабка и стояла на красный свет на проезжей части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так...

 

 

кстате я там даже прямо езию, если успеваем на светофор, то пока вы там тупите и толкаетесь, я успеваю зигзагом проехать и опять на николашку, а если вижу что на николашку уже не успеваю, то еду прямо и потом возле водокатала вынириваю, не стою не минуты, не туплю как вы...

Так тыж протупил на этом видео,я всегда расчитываю кол-во машин и цвет светофора перед тем как на этом перекрестке проехать прямо аль свернуть правее с зигзагом :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого "чела" не все в порядке с головкой. 289 видео ни о чем????? это как ??? зачем их выкладывать???? http://www.youtube.com/watch?v=Dl2sxU4il8E&feature=c4-overview&list=UUfeMHt3ohnVNrmGfyaMJmXQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это как ??? зачем их выкладывать????

Ну это он привел ответом на мой вопрос по поводу поворота на кубанскую с николашки около водоканала "КАК???"

 

 

ещё не понятно почему не запретят поворот на лево на николашке к парку планете со стороны трёшника... ведь там нереально повернуть на зелёный, тока занимают полосу и ждут когда встречка вся проедет, а она там не когда не кончается, да ещё в три ряда едет... ушли правее у водоканала и нормальна не дёргаясь и не завершая на красный, спакойно поворачиваем на кубанскую, не очкуя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все надоело. когда уже единая россия законодательно запретит автокредиты и сделает бензин хотя бы по 150 рублей за литр. все колхозники понабрали автоведер,ни проехать,ни пройти. мне то пофик

— я езжу по городу 120 км/ч, по трассе 180.

Надоели быдлочерепахи и чайники, которые

боятся ездить как настоящие пацаны и между

которыми приходится вилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агонь...

 

@Сумеречный Волк 1999

 

когда стовосимисят в городе будешь ехать в зеркала поглядывай, я иногда тоже выежаю за рулём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательео читайте- по городу я езжу как правило около сотни, по адмиралтейской до стасорока.

в зеркала смотрю больше чем на дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите мне почему все пишут что они такие путевые водители, а ездить с каждым днем все хуже и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сумеречный Волк 1999

вот вот внимательно читай, когда ты там стольник будешь ехать то я просто мимо проличу, а вот когда стовосимисят наберёш или хотябы сто сорок, то в зеркала смотри, я там мигаю иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.