Перейти к содержанию

как вы водите авто


король30рус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 640
  • Created
  • Последний ответ
капот крылья двери люминий, остальное ржавейка...

вот потому что у нас нет нормальных аргонщиков, мы с вами не толкаемся, былиб мы железяковые, мачили вас на каждом углу...

Вот так он водит...

Это мне картинку напоминает - мальчишка бежит с собачкой на поводке. Собачка есс-но впереди, а мальчонка кричит: " Жучка, Я первый!"...

Его главная забота - всех объехать, первым мчаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikname14

а ты чё эксперт, кому нужно твоё мнение...

тут тема не про то как кто ездиет, а про то как ездиет стадо...

и как только оно собирается, так сразу пробка на старом мосту...

и изза тебя я не могу выехать, не с работы, не от тёщи...

вот мыже едим от туда не тормозя, хотя блин я наверно опять быстрее всех...

 

Вот ещё пример:

- грамматических ошибок - 10,

- водительских - не менее двух.

Водительские:

- явное превышение скорости в городе, причем абсолютно бесполезное. Ехал бы с нормальной скоростью - не пришлось бы тормозить на переходе, т.к. она бы спокойно перешла ещё до его приближения. А так - всё, что выигрывал по времени на этом участке, всё потерял при торможении.

- ещё издалека было видно, что машины перед мостом стоят на светофоре. Зачем продолжать гнать? Езжай спокойно и подъедешь, когда они уже трогаться будут.

Правда есть вероятность, что сзади тебя обгонит другой такой же "король" и встанет впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bоris Rudy

Неплохо считаешь, попросись к королю деньги на пиво считать))))) мож повезет..а то такое неравнодушие к нему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не готов,их когда 180 обгоняешь на адмиралке,они аж вилять начинают)))

Если уж ездишь как старпер,

 

От оно че. Я то думал ты прикалываешься, а ты реально отмороженный. Если ты считаешь, что будешь жить вечно, то подумай о других. Возможно, они так не считают.

Тебя бы загнать в приемное отделение, когда с ДТП привозят. Хотя, думаю, что тебе пофиг. Ты ж герой. Остальные старпёры.

Я в ДТП похоронил больше людей, чем из горячих точек. Оставались дети, которым было до 2 лет. Сейчас мамы им не могут даже рассказать, что их папа летчик-полярник или герой страны. Просто констатировать, что их папа был удолбан не могут. А есть еще мамы с другой стороны, которые потеряли в этих ДТП своих близких. Мне было стыдно смотреть им в глаза, когда я приезжал в больницу. С виновника спросу уже нет, но все, что об этом думают, высказывают тебе. А ответить то нечего.

 

P.S. Это к другим любителям гонять - если на себя насрать, так о других подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словесную перепалку (или как теперь говорят "срачь") меня не втянете.

Я неравнодушен к вопиющему бескультурью вообще и на дорогах в частности.

Большая часть тут тусующихся не проехала бы и получаса по улицам европейских городов, это стыдно признать.

Но есть надежда, что такое положение изменится - научились же сморкаться в платочек, а не "в два пальца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- явное превышение скорости в городе,
Борис, а как человек скорость определяет (физиологически), в курсе?

Ехал бы с нормальной скоростью - не пришлось бы тормозить на переходе,
Так ты определись - нарушение или нет?

А так - всё, что выигрывал по времени на этом участке, всё потерял при торможении.
Настолько хорошо знаком с алгоритмом переключения астраханских светофоров?

Большая часть тут тусующихся не проехала бы и получаса по улицам европейских городов, это стыдно признать.
Улочки узкие, машины не пролазят - чего уж тут стыдиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые (с начала видео) 160 метров он проскочил за 8 сек, это превышение.

И ошибка тоже.

А при чем тут алгоритм светофоров, если видишь, что все ждут?

Вот я еду, впереди красный, я сбрасываю скорость, а по соседнему ряду меня такой "король" обгоняет.

К закрытому светофору он подъезжает первый и тормозит "в дым".

К моменту открытия ссветофора я подъезжаю на небольшой скорости, допустим 30.

Чуть нажимаю и у меня уже разрешенные 50 (или 60, где как), а ему надо с нуля трогаться и опять "тапку давить в пол".

Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я еду, впереди красный, я сбрасываю скорость, а по соседнему ряду меня такой "король" обгоняет.

К закрытому светофору он подъезжает первый и тормозит "в дым".

К моменту открытия ссветофора я подъезжаю на небольшой скорости, допустим 30.

Чуть нажимаю и у меня уже разрешенные 50 (или 60, где как), а ему надо с нуля трогаться и опять "тапку давить в пол".

а как это относится к умению водить?

я вон тоже люблю погонять и в дым потормозить

и один раз навалил так нормально по бакинской, с самого начала, попал на светофор на кирова и у школы гейдара алиева тоже. так вот усатый кубаноид на чом то типа нисан террано который за мной ехал от сетявязалки. догнав меня на втором светофоре и поравнявшись кричит мне в окно мол и куда ты так гнал.

 

ну и я в ответ - мол того чтоб с тобой долбо...бом на светофоре подольше постоять, полюбоваться на твои усы

и все. и себе настроение поднял и мужика на место поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые (с начала видео) 160 метров он проскочил за 8 сек, это превышение.
А ты чем замерял?

А при чем тут алгоритм светофоров, если видишь, что все ждут?
Из-за угла?

а по соседнему ряду ... и тормозит "в дым".
Тебя обижает, что он в свободный ряд встал? И дым откуда?

К моменту открытияссветофора я подъезжаю на небольшой скорости, допустим 30.
В сферическом вакууме я выдерживаю такую скорость, что иду всё время в зелёной волне. О чем должен говорить твой единичный гипотетический пример?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к культуре вообще и культуре вождения в частности.

я вон тоже люблю погонять и в дым потормозить

Зачем это делать в городе?

и себе настроение поднял и мужика на место поставил

В этом ты видишь смысл автомобильного движения?

 

Ещё раз - пока есть такие, кто выезжает в город, чтоб показать свою крутость и получить от этого удовольствие, аварийность будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оно че. Я то думал ты прикалываешься, а ты реально отмороженный. Если ты считаешь, что будешь жить вечно, то подумай о других. Возможно, они так не считают.

Тебя бы загнать в приемное отделение, когда с ДТП привозят. Хотя, думаю, что тебе пофиг. Ты ж герой. Остальные старпёры.

Я в ДТП похоронил больше людей, чем из горячих точек. Оставались дети, которым было до 2 лет. Сейчас мамы им не могут даже рассказать, что их папа летчик-полярник или герой страны. Просто констатировать, что их папа был удолбан не могут. А есть еще мамы с другой стороны, которые потеряли в этих ДТП своих близких. Мне было стыдно смотреть им в глаза, когда я приезжал в больницу. С виновника спросу уже нет, но все, что об этом думают, высказывают тебе. А ответить то нечего.

 

P.S. Это к другим любителям гонять - если на себя насрать, так о других подумайте.

Началось...

Я нормально езжу,я не тупо жму на тапку,а езжу быстро с умом,на перекрестках притормаживаю и смотрю по сторонам даже если зеленый,но плохой обзор,и почему то мне постоянно приходиться уворачиваться от тех кто ездит 60,в зеркала тупо не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чем замерял?

А ты про "стрит вью на гуглозёме" слышал?

Из-за угла?

Ты по той улице ездил вообще?

Даже на его видео видно, что стоят машинки.

Просто сразу после торможения на переходе, его обогнала по правому ряду белая машинёшка.

Разве "короли" такое стерпят?

Вот он и равнул вперёд неглядя.

Тебя обижает, что он в свободный ряд встал? И дым откуда?

Меня пугают дураки на дорогах. Их и так много вокруг, а когда они ещё и за руль садятся - быть беде.

О чем должен говорить твой единичный гипотетический пример?

На примерах учатся.

Раз не понял, о чём я говорил - твоя беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось...

Я нормально езжу,я не тупо жму на тапку,а езжу быстро с умом

Мне так покойный друг Ринат говорил. И ведь я думал, что его это действительно не коснется. Сейчас думаю по другому. Его дочке тогда было чуть больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про "стрит вью на гуглозёме" слышал?
Ну да, и что?

Ты по той улице ездил вообще?
Доводилось.

Даже на его видео видно, что стоят машинки.
Ну и что? Щас поедут, например.

Меня пугают дураки на дорогах.
Объезжай.

Их и так много вокруг, а когда они ещё и за руль садятся - быть беде.
Самое печальное, что они считают себя умными. Скажи?

На примерах учатся.
Не на таких, как ты привел.

Раз не понял, о чём я говорил - твоя беда.
Слабо выступил, раз сам в своих словах засомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сразу после торможения на переходе, его обогнала по правому ряду белая машинёшка.Разве "короли" такое стерпят?Вот он и равнул вперёд неглядя.

Ох и фантазия у тебя. А вот машинка как раз не в тему проехала. Малость подумав, ты бы и сам понял - почему. Насчет рванул - это ты сильно сказал. Я было подумал, что ты в Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так покойный друг Ринат говорил. И ведь я думал, что его это действительно не коснется. Сейчас думаю по другому. Его дочке тогда было чуть больше года.

Мне жаль твоего друга,но в своих водительских качествах я уверен,а как ездил твой друг я не знаю,говорить он мог всё что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо выступил, раз сам в своих словах засомневался.

Я засомневался в тебе.

Если ты не знаешь, что можно по "гуглозёму" промерить расстояния, а по видео - время и рассчитать примерную скорость, я засомневался - учился ли ты в школе вообще.

Ну и что? Щас поедут, например.

Так вот умелый водитель и подъедет не тогда, когда стоят, а когда уже тронулись.

 

Я вообще-то с тобой не спорю, я понимаю, что тебя мне не переделать.

Но тут форум, каждый вправе высказаться, вот я свою точку зрения и проясняю.

 

Ох и фантазия у тебя. А вот машинка как раз не в тему проехала. Малость подумав, ты бы и сам понял - почему. Насчет рванул - это ты сильно сказал. Я было подумал, что ты в Эстонии.

Машинка явно глупо сделала - если кто-то стоит в первом ряду на переходе, ясен перец, надо приостановиться.

Но разговор не с неё начался.

А он ("король") именно рванул, раз обогнал её, ведь он до полной остановки тормозил, а она уже была в движении, когда он тронулся.

Тронулся и обогнал.

А потом тормозил в пол на светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль твоего друга,но в своих водительских качествах я уверен,а как ездил твой друг я не знаю,говорить он мог всё что угодно...

А тоже самое, что и ты говорил. :) И все так говорили. И я так говорил. Правда в аварию влетел на байке. Давно. Но ума прибавилось.

Но мне повезло - я за собой никого не потащил на тот свет.

Правила писаны для всех. Всех этих вещей можно избежать, если ими руководствоваться. И в первую очередь не нарушать скоростное ограничение. Для этого другие места есть, а не город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я засомневался в тебе.

Для начала, я у тебя не про физический замер спрашивал, а про физиологическое восприятие. Ну и не стоит забывать, что видео отдает не каждый кадр. Так что расстояние и время можно намерять по разному.

учился ли ты в школе вообще.

Я уже второй раз на форуме спрашиваю - а что это такое?

Так вот умелый водитель и подъедет не тогда, когда стоят, а когда уже тронулись.
И всё равно остановится на том светофоре. Угадай - почему?

тебя мне не переделать.
Самое смешное - это пытаться переделать то, о чем (о ком) не имеешь ни малейшего представления. Или ты не веришь, что я езжу в зелёной волне?

каждый вправе высказаться, вот я свою точку зрения и проясняю.
Я ж не протестую против высказываний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тоже самое, что и ты говорил. И все так говорили. И я так говорил. Правда в аварию влетел на байке. Давно. Но ума прибавилось.

Но мне повезло - я за собой никого не потащил на тот свет.

Правила писаны для всех. Всех этих вещей можно избежать, если ими руководствоваться. И в первую очередь не нарушать скоростное ограничение. Для этого другие места есть, а не город.

Да что ты лечишь одним и тем же то?

Я никому не создавал аварийных ситуаций,от меня никто не уварачивается,зато я частенько уварачиваюсь как раз от тех кто ездит 60,а про дибилов которые ездить нихера 60 то не могут нормально,но жмут на тапок я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ("король") именно рванул, раз обогнал её, ведь он до полной остановки тормозил, а она уже была в движении, когда он тронулся. Тронулся и обогнал.А потом тормозил в пол на светофоре.

Я не знаю, как надо тапку на РР (и это не роллсройс) ) тапку давить. чтоб так "рвануть". Ну и торможение в пол - тоже сильно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не создавал аварийных ситуаций,от меня никто не уварачивается

А это кто писал?

 

что-то ты медленно ездишь)),69 км\ч несерьезно)

А ты бы навалил до 120 хотя бы,подумали бы что со скоростью звука летишь)))

Конечно не готов,их когда 180 обгоняешь на адмиралке,они аж вилять начинают)))

 

Или ты все же прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно а на чем сейчас фин передвигается. Ну не комильфо на адмиралке 180. То сперва 40 то светофор, то камера, потом светофор и три лежачих. Ну бог с ним я лежачих проезжаю на 90. Но все равно эти движения газ-тормоз, газ-тормоз, себе то не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...