Перейти к содержанию

как вы водите авто


король30рус

Рекомендуемые сообщения

jimboss369reserved

а чё все кто подписались, должны поднимать репутацию...

я чаще подписываюсь, лишбы клоуна не потерять, интереснож посмотреть, и это не значит что он при этом вызивает у меня восторг и положительные эмоции...

да я и на форуме тут сижу сам понимаешь по чему, с дибилами пообщяться...

по поводу форума соглашусь)) из тех, кто тут в адеквате..и без форума можно общаться..

тут веселуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Created
  • Последний ответ

вот эт так да..чертило..ну это вот такая у нас теперь элита в стране..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эт так да..чертило..ну это вот такая у нас теперь элита в стране..

Вот и я также подумал после просмотра. И теперь на его ролики смотрю с совсем другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня моему возмущению не было предела. сегодня на работу поехал на газоне. все вроде норм, под колеса почти никто не прыгает но млять как едуууут. пока ехал через старый мост так и хотелось пихнуть поток чтоб ехали быстрее. ну как блин можно там ехать 30-40???. то же самое на адм. Нахимова. на 74 школе заприметил пару машин, ну стояли вместе на светофоре. так они меня обогнали только на прямой перед лежачим на КРХФ. вот как люди передвигаются а? спят? не прет? экономят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня моему возмущению не было предела. сегодня на работу поехал на газоне. все вроде норм, под колеса почти никто не прыгает но млять как едуууут. пока ехал через старый мост так и хотелось пихнуть поток чтоб ехали быстрее. ну как блин можно там ехать 30-40???. то же самое на адм. Нахимова. на 74 школе заприметил пару машин, ну стояли вместе на светофоре. так они меня обогнали только на прямой перед лежачим на КРХФ. вот как люди передвигаются а? спят? не прет? экономят?

а еще такие не пропускают когда их пытаешься объехать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такие не пропускают когда их пытаешься объехать :angry:

ыыыыыы один сегодня так попытался. посмотрел в окошко на мое переднее колесо и перестал отжимать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batat

ладно я рядом порулю и газ понажимаю...

да да да. как обычно, будешь за руль хвататься и на ноги руками давить чтоб ехать быстрее. но у меняж ограничитель, больше 65 :) нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такие не пропускают когда их пытаешься объехать

сегодня перед 9-кой перестроился с повортником(!), так он пытался ускориться+побибикал когда я все таки пересторился.... Зачем - я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перед 9-кой перестроился с повортником(!), так он пытался ускориться+побибикал когда я все таки пересторился.... Зачем - я так и не понял.

на лицо комплекс урода водителя. к сожалению таких все больше становится. или начинают давить газ когда обгоняешь. люди наверное пожизни обижены поэтому на дороге вымещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да. как обычно, будешь за руль хвататься и на ноги руками давить чтоб ехать быстрее. но у меняж ограничитель, больше 65 :) нельзя.

даже это много, у тя падушек нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыы один сегодня так попытался. посмотрел в окошко на мое переднее колесо и перестал отжимать :rolleyes:

мы же маленькие, поэтолму крутые джипы типо соренто пытаются на сне пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже это много, у тя падушек нет...

шутишь штоль. при таких габаритах и массе далекоооооо не проблема. да и до кабины далеко.

вот только не надо говорить: вот мой ренж, вот если я на ренже. :P он у тебя из люминьки собран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перед 9-кой перестроился с повортником(!), так он пытался ускориться+побибикал когда я все таки пересторился.... Зачем - я так и не понял.

Ну и что, что с поворотником? Всегда должен быть готов к любой реакции водителей при перестроении. Поворотник не дает преимущества, а у человека могло быть поганое настроение или он по жизни баран.

Так одного с поворотником пропустишь, а за ним ещё десять таких же "с повротником". Ситуации разные бывают.

П.С. Ежедневно проезжаю ж/д мост, так там особо вежливым не побудешь, и желания пропускать нагло разворачивающихся и перестраивающихся не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что с поворотником? Всегда должен быть готов к любой реакции водителей при перестроении. Поворотник не дает преимущества, а у человека могло быть поганое настроение или он по жизни баран.

Так одного с поворотником пропустишь, а за ним ещё десять таких же "с повротником". Ситуации разные бывают.

я не пойму - ты оправдываешь

он по жизни баран.
а?

 

1. Место для манёвра там хватало.

2. я даже поворотником показал, что собираюсь делать.

3. Мне не понятна его реакция (ускорение, бибиканье).

4. Чем вызвано твоя "лекция" по отношению ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batat

Не, алюминиевый это новый рейндж. А у Короля стальной пока :)

да не, вроде когда царапки заделывал хвалился что люминевый. видишь, говорит, даже не гниёт-алюминька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот крылья двери люминий, остальное ржавейка...

вот потому что у нас нет нормальных аргонщиков, мы с вами не толкаемся, былиб мы железяковые, мачили вас на каждом углу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже алюминька гниет на самом деле..не гниет только пластик) у него люминиевые только некоторые детали кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот крылья двери люминий, остальное ржавейка...

вот потому что у нас нет нормальных аргонщиков, мы с вами не толкаемся, былиб мы железяковые, мачили вас на каждом углу...

говорил же я тебе, возьму у меня баржу. и на работу можно не ходить. на лохах и на страховых больше зарабатывал бы. и подставляться даже не надо на первом же перекрестке сами появятся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...