Перейти к содержанию

как вы водите авто


король30рус

Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам историю, оказался я как то на театральном переулке с товарищем и настало время выезжать... В театральном как всегда набились все как селедки, в общем выезжаю на ахматовскую, за мной еще три машины и встаем прям напротив агу ин.яз, навстречу по и так забитой припаркованными машинами лезет ПАЗик и встает, просто потому что ему места не хватает, а сзади него уже хвост стоит. Тут из агу, выходят девочки штуки четыре, фифы такие и прыгают в новенький солярис который стоял на парковке бывшего магазина Время и начинают выезжать и тыкаться мне в бочину) Ну посидели мы пару минут поржали над этой ситтуацией, тут товарищ Забаненный который не выдерживает и идет разруливать ситуэйшн, ну и тут дело доходит до этих самых девочек... Отъедь грит назад, и весь поток через парковку проедет, а та пожимает плечами и грит "а я не умею"...Пришлось с психами залазить на своей пузотерке на бардюр...

Вот теперь думайте кто среди нас ездит...

З.Ы. За орфографию прошу прощенья, с планшета геморно много букф набирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Created
  • Последний ответ

FeNiX-R

да развели они тя, всё они умеют...

у них любимая фраза, ну яже дефачка, мне можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена они не умеют, не женское видать это дело. Понтов много, а толку никакого. Много раз уже сам садился за руль женской машины на парковке когда надоедала 10-15 минутная комедия(или трагедия) выезда откуда либо. Ещё ни одной не видел чтобы более менее адекватно ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon у меня друг один, к таким подъезжал потом справа, и из окна складывал зеркало рукой, ну как бы намекая, что оно всё равно не нужно водиле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

ну уш по лучше вас точно...

Видели мы ваши попытки уехать от рафа зимой)) не увенчались успехом)))

рулем крутить не умеете ,перекладки не правильные, тормозом работаете плавно и много!! РАзве так мождно??))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

ах дада, я тоже ваньке про это говорил, блин надо было киношку не стирать, выложить сюда поржать над вами...

как ренжик едет не нажимая на газ, тыкая всякие кнопки, смотря как его сносит в поваротах, показывая ване как едет ренж во всех его режимах и за ним гониться раф с мега пилотом ралистом кольцивиком...

мы когда вас заметили тоже поржали и свали тутже, выключев все кнопки и нажав в пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

ах дада, я тоже ваньке про это говорил, блин надо было киношку не стирать, выложить сюда поржать над вами...

как ренжик едет не нажимая на газ, тыкая всякие кнопки, смотря как его сносит в поваротах, показывая ване как едет ренж во всех его режимах и за ним гониться раф с мега пилотом ралистом кольцивиком...

мы когда вас заметили тоже поржали и свали тутже, выключев все кнопки и нажав в пол...

Кнопку катапультирования или сброса баласта искал?!)))

Свалили это остановились?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена они не умеют, не женское видать это дело. Понтов много, а толку никакого. Много раз уже сам садился за руль женской машины на парковке когда надоедала 10-15 минутная комедия(или трагедия) выезда откуда либо. Ещё ни одной не видел чтобы более менее адекватно ездила.

В первый раз психанула. Устала ужасно после работы, да и назад сдавать метров 50-60.  А места , чтобы проехать, предостаточно для более-менее опытного водителя. Себя отнюдь таковым не считаю, но разъехаться на тропинке всегда попытаюсь. В отличие от авто которое на видео. Как ехал по середине так и ехал. Причем слева от меня насыпь. Я специально напротив неё встала, чтобы и дурак проехал. 

видос Извините за нецензуру ))) 

Пффф....как же уже достали эти темы. Я красавчег а баба водить не умеет. Вы как будто умеете. Самоуверенность.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня ближе к обеду, на ЖД переезде по ул.28 армии от АГТУ уж очень медленно продвигались. То откроют, то закроют.

Ну так дотянул до последнего перед переездом перекрестка с Татищевой http://maps.yandex.ru/?um=a9-pi6CGYujptoL5TEjF9UsTVjHVQ3Cz&ll=48.059384%2C46.372230&spn=0.020170%2C0.002807&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=48.059384%2C46.37223&ost=dir%3A124.259654954749%2C0~spn%3A89.99999987427145%2C39.66249117735076 ну и как понимающий участник движения не уперся в бампер впереди стоящей машины, а оставил возможность людям свободно поворачивать.

Ну и как обычно нашелся один "баклан" который вторым рядом встал на белом китайце и все перекрыл , а за ним еще парочку "хитроужалленых" пристроилось.

Переезд открылся, а на подъеме заглох Тазик ну и понеслось. Я сам дохрена всех пропускаю когда вижу что чел стоит  и так просто, но когда в нахалку я уже не могу.

Пропускать я конечно их не стал, зато один все таки высказал:  "Что я такой принципиальный никого не пропускаю?" на что я ответил "А Вы еще третим рядом встаньте". На том и разошлись.

Мне не понятно одно чем они мотивируют все свои такие действия и неуважения к другим водителям, перекрыть перекресток и потом еще обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dogma

нет элементарного уважения к участникам движения.

в степи сусликами воспитывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пирожком ненашим не понял что случилось. Но не это поразило, а все те кто с такой грацией объезжали его справа, все те, кто выехали на перекресток с крайнего правого ряда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пирожком ненашим не понял что случилось. Но не это поразило, а все те кто с такой грацией объезжали его справа, все те, кто выехали на перекресток с крайнего правого ряда. 

 

А что не так?Аварийная ситуация! А  если б вам на однополосной дороге перекрыла машина проезд, вы бы стояли и ждали часа 2-3 пока ее эвакуатор заберет? Или все таки проехали через сплошную по встречке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях я тоже стоял на светофоре в среднем ряду  , а когда тронулись, то "чудаки " из крайнего правого ряда не понимая что я бибикаю и они с большими круглыми глазами пытали ехать прямо даже не учитывая то что нам для них сужение и без маневра влево дальше не поедешь http://maps.yandex.ru/?um=a9-pi6CGYujptoL5TEjF9UsTVjHVQ3Cz&ll=48.031473%2C46.334292&spn=0.020170%2C0.002809&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=48.030817%2C46.334232&ost=dir%3A78.16469911938039%2C-5.241954284374926~spn%3A90.24012580990797%2C39.66249117735076 наверно знак для красоты

 

З.Ы. Кстати опять первый водятел был на китайце и опять джелли, только цвет другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно знак, там на перекрестке намалевана сплошная от средней полосы и до угла правого с мою ногу. ЕЕ то как можно не заметить. эт я про ул победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наверно знак для красоты

а разметки нет. В случае ДТП придется нервы потратить :(.


да ладно знак, там на перекрестке намалевана сплошная от средней полосы и до угла правого с мою ногу. ЕЕ то как можно не заметить. эт я про ул победы

а водятлы никак не поймут_ почему КОСАЯ линия с пунктиром намалевичена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело. там с правого ряда только направо, если что так. 

Я прекрасно знаю то место и хорошо помню какой знак там висит.Но я вам повторяю, что бывают аварийные  ситуации, когда лучше нарушить. Иначе либо создашь помеху другим участникам движения, либо будешь стоять часами. По мне- так я бы ,возможно, так же объехал препятствие справа, нарушив ПДД- все зависит от дорожной обстановки на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю то место и хорошо помню какой знак там висит.Но я вам повторяю, что бывают аварийные  ситуации, когда лучше нарушить. Иначе либо создашь помеху другим участникам движения, либо будешь стоять часами. По мне- так я бы ,возможно, так же объехал препятствие справа, нарушив ПДД- все зависит от дорожной обстановки на данный момент.

так препятствие объезжали  те, кто изначально уже стоял в правом ряду,   а значит не зависимо от аварии должны были повернуть направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сегодня на переезде в трешнике один не знаю как назвать на десятке с номером 400 умудрился обогнать одну машину едущую на сцепке, вклинелся точно между машинами.

жаль регистратор в бок не снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...