Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Toaster

Пешеходы

Рекомендуемые сообщения

Как можно быть такими рукажопыми, это просто венец дебилизма. Папы невидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще убило. Дибилки, что еще скажешь

Так они так и ездЮЮЮт на авто ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка без видимых причин сегодня утром у "Секрета" три раза перебежала дорогу, в неположенном месте, в гололед создавая серьезную помеху для водителей.  Родителям стоит серьезно поговорить с ребенком.  

post-33230-0-62826900-1386917965_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно нарисовать там пешеходный переход ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка без видимых причин сегодня утром у "Секрета" три раза перебежала дорогу, в неположенном месте, в гололед создавая серьезную помеху для водителей.  Родителям стоит серьезно поговорить с ребенком.  

Я бы не смогла просто так проехать. Ладно бы она один раз перешла, а тут 3 раза подряд, реально без понятных причин. Я бы припарковалась правее и объяснила ей, что так делать не хорошо. Фиг его знает, что там за родители, может им нет до ребенка дела, или, что скорее всего, даже понятия не имеют, что она может так делать. Если ребенок вменяемый, поняла бы что так делать нельзя и целее будет в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ребенок вменяемый, поняла бы что так делать нельзя и целее будет в следующий раз.

Раньше за это получила бы люлей. Теперь и подойти, чтоб пожурить - можно спокойно и самому получить статью - какую - подберут... а девчонка - будущая леди за рулем  --- упаси с ней встретиться в будущем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше за это получила бы люлей. Теперь и подойти, чтоб пожурить - можно спокойно и самому получить статью - какую - подберут... а девчонка - будущая леди за рулем  --- упаси с ней встретиться в будущем :(

Люля пусть родители ей "вешают", если ребенок дорог! Достаточно повысить голос и сказать, что так нельзя делать! :)

Что у нее было в голове на этот момент, что ей движило, трудно даже представить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что у нее было в голове на этот момент, что ей движило, трудно даже представить

Так я и написал - будущая блонда за рулем будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешебежка :)

Чем такие думают, интересно? В капюшоне, не глядя по сторонам.. первый тоже хорош..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем такие думают, интересно? В капюшоне, не глядя по сторонам..

А что так слабо? Надо было как царь толкнуть и проучить  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один торопыга сегодня утром,  девушку на переходе, ул Савушкина у стадиона, чуть не сбил. И куда спешил непонятно? Через 50 метров на парковку заехал. Жаль номер на видео не разглядеть, грязный.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тварина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у девушки хорошая реакция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у девушки хорошая реакция. 

Это точно. Я  с дочерью ехал и на примере этой ситуации объяснил, что пешпер это не гарантия безопасности. Дебилов за рулем достаточно, надо расчитывать на  свою внимательность в первую очередь.

Вот девушка и уберегла свое здоровье, а возможно и жизнь. Лучшая награда за осторожность и реакцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чэлэк на треньку спешил в XXXL,а тут ходют всякие...

студент в СГАП опаздывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студент в СГАП опаздывал

Студент на папином универсале? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем жертв ДТП, если вы попали в аварию (есть жертвы или серьезно пострадали),  считаете несправедливым разрешение проблемы (или вообще никакого разбирательства не было), то ждем ваших историй, звоните по телефону: 89608644006 Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, подъехал к своему дому, вышел из машины и иду по дороге вдоль машин, на встречу идет женщина с большими сумками, ей лет так за 60, за ней в метре едет калина, между стоящими машинами и едущей калиной около метра, а справа от нее тоже стоят машины, получается так, что мы все встречаемся в одном месте, я вижу это и останавливаюсь между машинами, чтобы пропустить женщину, но она делает шаг в сторону калины, я ей "женщина, осторожно взади машина", а она мне в ответ со злостью бросает "объедет не трамвай", водиле пришлось резко тормознуть, чтобы ее не задеть, хорошо, что он не быстро ехал.

Чем думают последнее время пешеходы, не понятно, они расслабились и забыли про свою безопасноть и здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты