VR30

Тонировка: места, цены и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и всё, эпопея моя закончилась! Заднее стекло затонировала под мясокомбинатовоским мостом. КОЛЕСО выполнило все обязательства по устранению своего косяка.

Так что теперь я и с новым стеклом и затонирована.

Ребята тонировали классно, любовалась их работой. Быстро, слажено, без слов...раз раз и готово.И главное чисто, тьфу тьфу, не сглазить.

Пленка у них санконтрол и люмар. Если кто надумает тонироваться, рекомендую их.

Стекла с дверей они снимают. Видела, потому что при мне ещё две машины тонировали. При оклейке заднего у меня разобрали заднюю полку. Чего судя по всему не делали в колесе, потому что оно у меня всё в мыльном растворе было, мне пришлось из этого химчистить его.

А вот на вопрос о запотевшем стекле... ставьте говорят на обдув)) потеть не будут.

Привет, вот тут тонировались?

post-38100-1332081656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, вот тут тонировались?

Тонировалась где-то тут:

dc20eed67866.jpg

Прям конкретно под мостом получается.

На визитке Августовская 9а, но тонируют в обычном гараже )))

тел. 8906 179-73-36

ЗЫ: Если надумаете где тонироваться - главное , чтобы тонировшиков было не меньше двух! Одному мастеру без косяков не затонировать авто. И не стесняйтесь смотреть весь процесс тонировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите - ка грамотного мастера по тонировке , а еще нужно пленкой карбон обклеить элементы передней панели(есть царапины-нужно закрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120216223837_big.jpg

 

и пусть скока хотят замеряют)

 

..уле ..уле я кругом шторирован значит всё в ажуре(с )))

Почти как маршрутчики-газелюги)))Не хватает высунувшейся морды с сигаретой в зубах и мата льющегося из поганого рта под переливы шансона из говно-динамиков балалайки.

 

Тонировалась где-то тут:

dc20eed67866.jpg

Прям конкретно под мостом получается.

На визитке Августовская 9а, но тонируют в обычном гараже )))

тел. 8906 179-73-36

ЗЫ: Если надумаете где тонироваться - главное , чтобы тонировшиков было не меньше двух! Одному мастеру без косяков не затонировать авто. И не стесняйтесь смотреть весь процесс тонировки.

Спасибо за совет, девушка на Логане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где лучше и подешевле затонируют задний полукруг , вчера заезжал к тонировщику на трусово возле школы запросил 3000 за задние стекла , мне кажется это слишком.... забыл указать машина ваз 2110 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где лучше и подешевле затонируют задний полукруг , вчера заезжал к тонировщику на трусово возле школы запросил 3000 за задние стекла , мне кажется это слишком.... забыл указать машина ваз 2110 .

799999 Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задний полукруг 2000 стоил летом на Бакинской, напротив медакадемии, там во дворе еще мойка и ремонт дисков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть желание затонировать или уронить свое авто писать мне в личку....Цены низкие...Зима- настало время делать БУНКЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где лучше и подешевле затонируют задний полукруг , вчера заезжал к тонировщику на трусово возле школы запросил 3000 за задние стекла , мне кажется это слишком.... забыл указать машина ваз 2110 .

Мне говорят, один хороший человек, он этим 15 лет занимается, для клиентов горбушки тонирует задюю полусферу за 1600 бурлей, пленка - Люмар, СанТек, на выбор, цена не зависит, она одинаково стоит. Гарантия 3 года. 799999 Илья, главное дозвониться, у него телефон раскаленный постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...