VR30

Тонировка: места, цены и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Затонировал заднюю полусферу пленкой Lumar 5% под мясокомбинатским мостом в боксе 17. 40 минут. 2000р. Работают вдвоем. Седан. 3 стекла. Номер 89061797336. Результат отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атермальную кто делал?

я делал, клеил Люмаром в Carboxе, кажись 80%,   если интересно дам координаты, на белых жигулевских стеклах появился зеленоватый оттенок, под определнным углом немного фиолетовым отдает, замерял прибором для проверки светопропускания, что то в райне 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делал, клеил Люмаром в Carboxе, кажись 80%,   если интересно дам координаты, на белых жигулевских стеклах появился зеленоватый оттенок, под определнным углом немного фиолетовым отдает, замерял прибором для проверки светопропускания, что то в райне 75%

А как в эксплуатации?

Есть эффект?

И почемм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в эксплуатации?

Есть эффект?

И почемм

 

как то заезжал содрать клей со старой пленки, ценник был за передние стекла боковые по 500р за каждое напротив АГМА)))) говорят немного есть эффект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в эксплуатации?

Есть эффект?

И почемм

За два года цвет не поменяла, авто живет на улице . Эфект есть, по крайней мере когда приоткрываю стекло на половину, то чувствую на руке границу солнечного излучения. По цене не скажу, потому как клеил по бартеру) Но дорого в любом случае, там закуп у пленки крайне дорогой. (такая пленка у меня на ваз13 накленна),

Для сравнения на восмерке года 3-4 назад клеил передние напротив АГМА 300р за стекло, но там пленка  мутная и оттенок серый.

Тринашка стоит на территории каспия, можешь приехать посмотреть на пленку. Восьмерка в гараже, тоже можешь глянуть для сравнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За два года цвет не поменяла, авто живет на улице . Эфект есть, по крайней мере когда приоткрываю стекло на половину, то чувствую на руке границу солнечного излучения. По цене не скажу, потому как клеил по бартеру) Но дорого в любом случае, там закуп у пленки крайне дорогой. (такая пленка у меня на ваз13 накленна),

Для сравнения на восмерке года 3-4 назад клеил передние напротив АГМА 300р за стекло, но там пленка  мутная и оттенок серый.

Тринашка стоит на территории каспия, можешь приехать посмотреть на пленку. Восьмерка в гараже, тоже можешь глянуть для сравнения)))

Я хотел с Ваней к тебе приехать. Не получилось вчера.

В след раз пересечемся, покажешь и расскажешь.

если конечно я "как человек" этого достоин))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел с Ваней к тебе приехать. Не получилось вчера.

В след раз пересечемся, покажешь и расскажешь.

если конечно я "как человек" этого достоин))))))))))))))0

ну это как себя вести будешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затонировал заднюю полусферу пленкой Lumar 5% под мясокомбинатским мостом в боксе 17. 40 минут. 2000р. Работают вдвоем. Седан. 3 стекла. Номер 89061797336. Результат отличный

а я на пятницу записалась, все тоже самое, что и у вас, только 2500 зарядили. Параметры такие же, как и у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул.Рождественского ,1г, делал здесь,- Mazda Familia, 2001. 
Задняя полусфера - 2000 , металлизированный SunControl, 5%, плюс каркасные сеточки на передние окна, средней пропускаемости,- 2000 руб, изготовление 2 дня, очередь большая.
Результат - не включаю кондей практически, опускаю окна, - прекрасно продувает, И НЕТ НАСЕКОМЫХ В САЛОНЕ!!!!!!!!!!

8927-077-29-28, Тимур. 

http://avto-comfort30.ru/alternativy-tonirovke/karkasnye-avto-shtorki-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене какой стоимости обойдется 2  задних боковых стекл на автомобиле ваз 2107 .....?     где не дорого ....... за тонировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене какой стоимости обойдется 2  задних боковых стекл на автомобиле ваз 2107 .....?     где не дорого ....... за тонировать.

 

ул.Рождественского ,1г, делал здесь,- Mazda Familia, 2001.

Задняя полусфера - 2000 , металлизированный SunControl, 5%, плюс каркасные сеточки на передние окна, средней пропускаемости,- 2000 руб, изготовление 2 дня, очередь большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на пятницу записалась, все тоже самое, что и у вас, только 2500 зарядили. Параметры такие же, как и у вас)

Ну как? Довольны тонировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько щас нынче цены, передние заклеить?

Пленка кетайская в 2 раза подорожала, зато растонировать у гайцов по старым ценам передок можна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зато растонировать у гайцов по старым ценам передок можна

это точно, сам видел как тот оком нельзя говорить, карячился и растонировал свою опуЩЕЕную (лоб и боковушки) под неусыпным оком гайцов :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По городу щас ездит много машин с пленкой хамелеон разной степени пропускаемости. У кого снаружи ничего не видно, сплошная синева, у кого переливается, но видно все. Как ДПС относится к такой тонировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где нормально затонироваться можно? И чем сейчас тонируют? В нескольких местах предлагают "американкскую" (либо умышленно, либо не компетентны) пленку индийского производства sun control, больше, говорят, нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать человека. Тонирует дороже но зато всякие сложные стекла без гемороев. Однажды случайно познакомился и не пожалел что к нему поехал. Настоящий спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать человека. Тонирует дороже но зато всякие сложные стекла без гемороев. Однажды случайно познакомился и не пожалел что к нему поехал. Настоящий спец

Буду благодарен за контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санконтрол всегда называли американкой. И совсем не из-за того, что она америконская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...