Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shami

Подарки нашем детям на Новый Год)

Рекомендуемые сообщения

В названии темы "нашем детям" - аж коробит !

согласна, видимо, ТС в пьяном бреду писал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже и не заметила ошибки, вечно наискосок читаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно мультфильм про "Дашу" где есть еще говорящая карта, это мегажесть....такой взрыв мозга..после просмотра пребываешь в каком-то астрале. Или про Машу и медведя... вообще без комментариев...не понимаю родителей которые разрешают своим детям смотреть это!

тогда и чуковского тоже запретить. вот уж где мозг взрывается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в московском метро от 500 р эти феи, я купила,, но кот сука придушил ее, потом дня три ее юбку высерал

Теперь снова в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего племянника новый год совпадает с днем рождения, 31 декабря родился, подарочек маме на радость ))

 

У меня у мужа день рождения тоже 31 декабря. Свекровь смеётся- "Может ли первоапрельская шутка  стать новогодним подарком?")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут смотрите что нашла! Лазерная указка с блокировкой от детей: http://underbuy.ru/lazernaya-ukazka-zelenaya-1000-mw-s-klyuchami Купила старшему в подарок, и не страшно, что младший до нее доберется - а то она мощная, спички поджигает (я в этом мало понимаю, но у подростков это прямо признак суперкрутости, говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а то она мощная, спички поджигает

 

 

Лазерная указка

А самолеты сбивать ей можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа день рождения тоже 31 декабря. Свекровь смеётся- "Может ли первоапрельская шутка  стать новогодним подарком?")))

У меня так у обоих братьев день рождения 29 декабря и 2 января - все давно над этим смеются, говорят, - отличная первоапрельская шутка, но что так и на 31 не попали, нужно было 4 рожать - а то пристреливались, пристреливались, и никак не попали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарю племяннику конструктор Lego

У нас уже есть, причём не один. Я только и успеваю, что детали сортировать. Вариант, который скорее всего и выберем, это детский вел. Сын ещё летом просил, но потом передумал в пользу самоката, а сейчас опять запел. Так что под ёлкой будет такой стоять. Надеюсь на года три в использовании хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своим фербиков будем дарить, игрушка не новая, но желанная. Так что думаю будут весьма довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему сыну на Новый Год подарила набор для игры в гольф с зеленой дорожкой Он так обрадовался, что аж до потолка подпрыгнул   :D. Теперь в гольф играет постоянно, как свободная минутка выдаётся (школа, секции, кружки, ... ). Гольфистом растёт, гольф просто обожает.   :)

Фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своим фербиков будем дарить, игрушка не новая, но желанная. Так что думаю будут весьма довольны.

А что это  такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...этой зимой дарим детям встречу со сказкой в музее культуры астрахани  :thumbsup:

IMG_6007_500.jpgi.gif

 

IMG_6009_500.jpgi.gif

 

IMG_6012_500.jpgi.gif

 

IMG_6010_500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктор покупали малышу и боксерские перчатки старшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь,до НГ еще время есть..тем более,как говорится, под Новый год,что не загадается,все всегда произойдет,все всегда сбывается..так что все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой еще очень маленький для прикольных подарков, всего шесть месяцев. Купила несколько погремушек и еще один кубик развивающий. У него каждая сторона разная, там звенит, там шелестит. Брала в совместной покупке с остальными мамочками на http://moedite.ru/ Ну, а когда постарше будет, тогда уже что-то итересненькое дарить будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До НГ еще много времени, но я уже начинаю планировать подарки - всегда за ранее это делаю. Дочке хочу купить ноутбук самсунг https://market.kz/elektronika/computery/noutbuki/samsung--143/ . давно просит) Мужу, возможно, автомагнитолу на том же сайте. Там много всего и цены хорошие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты