Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

voffkavoffka

Хамы на дорогах нашего города

Рекомендуемые сообщения

п. с.

по теме могу сказать вот что. Хоть я и не верую Христа, Иегова, или любое другое около православное течение, но принцип: "относить к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе, это тот принцип которым я руководствуюсь за рулём"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно чем руководствуются люди,которые посреди ночи приезжают на набережную около моего дома и врубают на всю свою хриплую музыку..думаю суки вот если у вас под балконом включить..устал вызывать ппс...

Людииииии,просьбааааааааа,если есть тут среди вас любители музыку погромче на набережной напротив городского пляжа..обратите внимание ,что рядом такие же дома,как и у вас,и что люди тоже хотят ночью спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не могу понять, как можно ставить себя выше других

post-40560-1349873181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QiyNOTVeA_I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично всегда думал, что для того, чтобы стать человеком нужно всего две вещи.

1 выработать свои собственные морально этические нормы

2 жить строго по ним не давая себе поблажек.

ну что-то типа: "Честь дороже жизни" А тут оказывается нужно просто накопить денег, занять руководящую должность и что? в данной системе всегда будет вокруг тебя два типа людей. Одни более успешны, и они будут вытирать об тебя ноги. Другие менее успешны, и ты будешь вытирать об них ноги...

Зачем жить в системе координат, где или тебя унижают, или бы унижаешь?

В моей системе координат, все равны и все счастливы, а рядом с ней еще одна система координат, Ваша. Мне Вас не понять. Вам меня.

Вот я к примеру получу огромное удовольствие, от того, что куплю на улице воздушный шарик, и подарю прохожей прохожему ребёнку, или девушке. Увижу улыбку, радость, теплоту, благодарность. И от этого буду счастлив и доволен.

 

Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично всегда думал, что для того, чтобы стать человеком нужно всего две вещи.

1 выработать свои собственные морально этические нормы

2 жить строго по ним не давая себе поблажек.

ну что-то типа: "Честь дороже жизни" А тут оказывается нужно просто накопить денег, занять руководящую должность и что? в данной системе всегда будет вокруг тебя два типа людей. Одни более успешны, и они будут вытирать об тебя ноги. Другие менее успешны, и ты будешь вытирать об них ноги...

Зачем жить в системе координат, где или тебя унижают, или бы унижаешь?

В моей системе координат, все равны и все счастливы, а рядом с ней еще одна система координат, Ваша. Мне Вас не понять. Вам меня.

Вот я к примеру получу огромное удовольствие, от того, что куплю на улице воздушный шарик, и подарю прохожей прохожему ребёнку, или девушке. Увижу улыбку, радость, теплоту, благодарность. И от этого буду счастлив и доволен.

вот всё чётко ты сказал...

так и живём...

тока шарики побольше, и дитишек тоже...

помогаем многим, а вот у тебя лично, ума хватает тока пойти народ подрочить, показать што у тя есть мускул...

былбы мозг, то былаб и должность, и дело правильное, а вот вытирать ноги это уже личное...

ктото создан для этого, ктото об этом мечтает, ктото это смог сам...

а у когото и ног нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне интересно чем руководствуются люди,которые посреди ночи приезжают на набережную около моего дома и врубают на всю свою хриплую музыку..думаю суки вот если у вас под балконом включить..устал вызывать ппс...

Людииииии,просьбааааааааа,если есть тут среди вас любители музыку погромче на набережной напротив городского пляжа..обратите внимание ,что рядом такие же дома,как и у вас,и что люди тоже хотят ночью спать

а я бывает просыпаюсь от того, чтобы слышу жуткий рёв. Часа в два - три ночи. Два каких нибудь мудака по прямой вдоль трёх котов на перенги меряются глушителями размером с пол машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так это ещё роскошь...

иметь свой личный транспорт...

многие стоят на остановках, потому как идти далеко...

да многим и идти то некуда, тока к маме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот всё чётко ты сказал...

так и живём...

тока шарики побольше, и дитишек тоже...

помогаем многим, а вот у тебя лично, ума хватает тока пойти народ подрочить, показать што у тя есть мускул...

былбы мозг, то былаб и должность, и дело правильное, а вот вытирать ноги это уже личное...

ктото создан для этого, ктото об этом мечтает, ктото это смог сам...

а у когото и ног нет...

ну между прочим мышцу накачать, нужно тоже голову иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!!!

но согласитесь что приятно, когда коженное кресло, свой кабинет...

и куча салдатиков, которые деруться между сабой, кто будет сёдня вытирать твои ноги...

жалко что у вас нет даже мечты...

 

ну между прочим мышцу накачать, нужно тоже голову иметь

вот тут не соглашусь...

нах нужны мышцы...

они мало пользы приносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот всё чётко ты сказал...

так и живём...

тока шарики побольше, и дитишек тоже...

помогаем многим, а вот у тебя лично, ума хватает тока пойти народ подрочить, показать што у тя есть мускул...

былбы мозг, то былаб и должность, и дело правильное, а вот вытирать ноги это уже личное...

ктото создан для этого, ктото об этом мечтает, ктото это смог сам...

а у когото и ног нет...

 

"Каждому свое" (Jedem das Seine) такая надпись "красовалась" над воротами в концлагерь Бухенвальд. И это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бывает просыпаюсь от того, чтобы слышу жуткий рёв. Часа в два - три ночи. Два каких нибудь мудака по прямой вдоль трёх котов на перенги меряются глушителями размером с пол машины.

а знаете всё это почему, потому что нервные все...

я живу всю жизнь и у меня хоть и во всех местах, за окном паровозы ездят, и дудят, так это моей психике ваще не мешает, просто не замечаю их...

а вот как чафкают рыбки в аквариуме, ночью слышу...

мож просто окошки надо правильные выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но согласитесь что приятно, когда коженное кресло, свой кабинет...

и куча салдатиков, которые деруться между сабой, кто будет сёдня вытирать твои ноги...

жалко что у вас нет даже мечты...

у нас с тобой разные ценности в этой жизни. Думаю мы друг друга понять не сможем. Я зарабатываю свои 2 тысячи в месяц, мне хватает. Зато у меня много времени на друзей, на родственников, на хобби. на общение с людьми, и на общение с самим собою. На книги. Мне нравиться моя жизнь. А мечта? зачем мечта. Я ставлю цели и добиваюсь их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

читай мою подпись...

таже беда, не успеваю деньги тратить...

и вроде хобий полно, и друзей, родственики просто сами себе всё покупают, некогда на них ещё отвлекаться, мама попросила свозить её на базар за картошкой, а мне лень, купил ей авто, пусть сама ездит...

да и жена тоже замучила, купил ей эмэлку, на говорю ездий, замучила, отстань с Орей не даёшь поговорить, а она прокатилась три раза, и бросила, лень говорит, буду с водителем ездить...

таквот постоянно им чтото надо...

вот хорошо тебе, не кто у тя нечё не просит, и голова светлая, кость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё оляля...

хотя это тока у нас, еЕХО...

у вас бляяя...

 

всё на танцы пора, вечерком посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас с тобой разные ценности в этой жизни. Думаю мы друг друга понять не сможем. Я зарабатываю свои 2 тысячи в месяц, мне хватает. Зато у меня много времени на друзей, на родственников, на хобби. на общение с людьми, и на общение с самим собою. На книги. Мне нравиться моя жизнь. А мечта? зачем мечта. Я ставлю цели и добиваюсь их

не поверишь,мы тоже живём не одной работой...и так же общаемся,дружим,живём полноценной жизнью,только для многих вещей нужны ещё и деньги..

а ещё есть семья,то,ради чего ты и начинаещь жить..будем семья,может быть поймёшь и тогда твоих 2 тысяч вообще хватать не будет и на первый план у тебя вылезет работа..вот тогда ты и расскажешь какой ты молодец

 

Ори

читай мою подпись...

таже беда, не успеваю деньги тратить...

и вроде хобий полно, и друзей, родственики просто сами себе всё покупают, некогда на них ещё отвлекаться, мама попросила свозить её на базар за картошкой, а мне лень, купил ей авто, пусть сама ездит...

да и жена тоже замучила, купил ей эмэлку, на говорю ездий, замучила, отстань с Орей не даёшь поговорить, а она прокатилась три раза, и бросила, лень говорит, буду с водителем ездить...

таквот постоянно им чтото надо...

вот хорошо тебе, не кто у тя нечё не просит, и голова светлая, кость...

красавчег!!

я решил черепашек вместо рыбок..приезжай уже в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы здесь "сабачитесь", дорожные "хамы" захватывают власть. Господа вам не кажется, что мы немного отвлеклись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю ко всем, обсолютно ко всем штрафам приписать лишний ноль. И пустить эти деньги на субсидии нефтяным компаниям. Пусть бензин будет дешёвый, а штрафы очень высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

ну опять ты всё напутал, тогда ты дома ночевать не будешь, стока школолоты на дороги вылезет...

надо к штрафам, два нолика, а к бензину три...

вот тогда будет всё хорошо и спакойна...

да и ездовые сабаки запретить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хамство....Бывает больно...

вот чувак молодец, уважуха ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне интересно чем руководствуются люди,которые посреди ночи приезжают на набережную около моего дома и врубают на всю свою хриплую музыку..думаю суки вот если у вас под балконом включить..устал вызывать ппс...

Людииииии,просьбааааааааа,если есть тут среди вас любители музыку погромче на набережной напротив городского пляжа..обратите внимание ,что рядом такие же дома,как и у вас,и что люди тоже хотят ночью спать

Чехова 103 там внизу ментаконцентратор. Их там много. Да что мне тебе объяснять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю ко всем, обсолютно ко всем штрафам приписать лишний ноль. И пустить эти деньги на субсидии нефтяным компаниям. Пусть бензин будет дешёвый, а штрафы очень высокие.

Не надо к штрафам ноля. Сделать сначала все дороги, разметку. Все схемы движения переосмыслить, расширить где надо путепроводы, повесить грамотно знаки, дублировать их и навтыкать кучу камер.

 

Камеры в самую последнюю очередь. Пьяным-расстрел. Повторно пьяным-уничтожение без права на реинкорнацию!

 

Вот тогда и штрафы можно повышать. Я как водитель говорю, а не как стопхам и пешеход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты