Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

etnos

Удальцов и компания

Рекомендуемые сообщения

Удальцова отпустили под подписку... Мдааа... Весьма рискованный шаг прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удальцова отпустили под подписку... Мдааа... Весьма рискованный шаг прокуратуры.

 

Если его не сажают когда есть за что, то это только крыша спецслужб - других вариантов нет.

Компрометация оппозиции одна из главных задач Лубянки.

что и требовалось доказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные противоречивые... Есть инфа, что все же задержали на 48 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрывы домов в Москве в 99г провокация массовых беспорядков в 12г. все это хорошая работа охранки в пользу жаждущего власти монстра, ищущего повод для закручивания гаек.

НЕ Зря отпустили Удальца- ждем побег или несчастный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как?

Что как? Это к Бастрыкину он дело шьёт расследует. Вопрос чья марионетка Удальцов. Уж точно не грузинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, кто там еще верит в эталон американской демократии?

Впрочем, у нас наверное тоже замочат.

в 2007 году в мск омж (или алкаш) у метро стоял с ножом руке, мычал и пытался кидаться на прохожих.никто не замочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрывы домов в Москве в 99г провокация массовых беспорядков в 12г. все это хорошая работа охранки в пользу жаждущего власти монстра, ищущего повод для закручивания гаек.

НЕ Зря отпустили Удальца- ждем побег или несчастный случай.

паранойя прогрессирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос чья марионетка Удальцов. Уж точно не грузинская.

а шо? Грузия нынче является самостоятельным игроком? Или то же чьей то марионеткой? Подумай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, путинский одногруппник бастрыкин, выполняет кремлевский заказ.

Белорусы передали сомнительное видео, НТВшная адская кухня снабдила его

титрами, мигающими заголовками и все, заговор раскрыт!

Наш СК и его начальник, любитель лесов, недвижимости в Чехии и Испании

занимается теперь только оппозицией ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, путинский одногруппник бастрыкин, выполняет кремлевский заказ.

Белорусы передали сомнительное видео, НТВшная адская кухня снабдила его

титрами, мигающими заголовками и все, заговор раскрыт!

Наш СК и его начальник, любитель лесов, недвижимости в Чехии и Испании

занимается теперь только оппозицией ? :)

Так ты рассматриваешь дебила Удальцова, продажного Немцова или апального алигарха Березу как вероятных кормчих в случае смены власти? ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты рассматриваешь дебила Удальцова, продажного Немцова или апального алигарха Березу как вероятных кормчих в случае смены власти? ха-ха-ха

 

Я рассматриваю Вас, как НАШиста, отрабатывающего кремлевский заказ, ибо для них характерно бросание выдуманными ярлыками в оскорбительной форме в адрес известных и чего-то добившихся людей. Интересно, а как можно рассматривать путина, окружившего себя олигархами из числа бывших одногруппников и сослуживцев, расставившего свою родню и знакомых во главе национальных корпораций, министерств и спецслужб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже доверяю самое ценное только тем кому доверяю и с кого могу спросить потом.

Дай мне на хранение ключи от своей квартиры, у меня высшее образование, я специалист на все руки, есть куча удостоверений и допусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как можно рассматривать путина, окружившего себя олигархами из числа бывших одногруппников и сослуживцев, расставившего свою родню и знакомых во главе национальных корпораций, министерств и спецслужб?

 

Рассматривать его можно точно также, как и удальцова с немцовым. Просто первый удержался у власти и расширяет своё влияние. А вторые оказались недоумками и эту власть похерили, и теперь кусают локти да баламутят неокрепшие умы борцунов.

В современном мире у любого нормального человека есть дела важнее чем бесноватые пляски удальцово-путино-овальных вокруг кормушки.

На пример можно заниматься своей любимой работой, хобби, или дарить цветы любимой женщине. Или заниматься своим ребенком или стричь газон на участке. Можно заняться моделированием парусников по чертежам.

Печально наблюдать, как взрослые дяди и тети, которым вообще не светит попасть из Астрахани в кремль, до усеру доказывают правоту своих кумиров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занимается теперь только оппозицией ?

а где вы видите оппозицию? Я например в Удальцове вижу революционера-неудачника. Типичного уголовника. Место его в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт пральна, сначала в своей галаве порядок нужна навести, потом в своем доме, потом вокруг дома и т.д., а то у самих задница в гавне, ан нет, нада бороца с чистатой высокопаставленых задниц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шо? Грузия нынче является самостоятельным игроком? Или то же чьей то марионеткой?

Думаю любому состоятельному грузину за счастье насолить Путину. Неужели в этом есть хоть какие то сомнения? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю любому состоятельному грузину за счастье насолить Путину.

Ну уж не стоит держать грузинов за дебилов. Это в школе можно делать что-то назло, а в политике руководствуются иными критериями. Пока Грузия лежит под США, сосёт у них (не подумайте плохого). Как поймёт, что лучше сосать у России или Китая, то переберётся к нам...

возможен ещё третий вариант: Грузия начнёт развивать свои ресурсы, станет передовой технологической державой, создаст несколько вундервафель, позволяющих не бояться никого.

Вот так как-то ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK Сеннааст По моему вы просто забыли про 20% окупированных территорий Грузии. А может просто ума не хватает понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему вы просто забыли про 20% окупированных территорий Грузии.

мыло-мочало начинай сначало :D это вы о чём, болезный вы наш?

 

Его еще не посадили?

"Лента.ру" выяснила у прохожих, что они думают об Удальцове

http://lenta.ru/articles/2012/10/17/udaltsovvoxpop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему вы просто забыли про 20% окупированных территорий Грузии.

Абхазы и осетины почему то так не считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты