Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

цоколь Н4, по ссылке прошел глянул, спасибо. будем думать

могу еще пару мыслей написать ...

если к лампочке подходит почти такое же напряжение, что и на генераторе - аккумуляторе, то даже простая лампа будет светить очень неплохо, если же на лампу приходит 12-13 в, то светить она будет ощутимо слабже . Это я прошел на отцовой ваз-2101, когда поставил туда найт брекеры, но свет был не очень, и только тогда, когда я сделал нормальное питание ламп через реле , то свет стал лучше гораздо, очень мощный белый плотный луч .

Ну и у меня сейчас на ланосе на лампу приходит около 13 в, может тоже замучу с переделкой питания хотя бы ближнего (у меня тоже h4 цоколь), в одной фаре - найт брекер, в другой дженерал - электрик мегалайт плюс 60 . На дороге свет почти не различим, а вот если смотреть на фары, то найт брекер все же белее, но уж очень большой разницы нет .

можешь попробовать купить осрам ралли 80/85 вт . Проводке и отражателям вряд ли поплохеет, а вот светить они будут ярко (все лампы с +90 +100 отдыхают) , да и не дорогие. Только обязательно настрой на стенде, чтоб слепить встречных по минимуму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d1s

Во! Это меня интересует!)

ламап w5w osram галоген 2825HCBI кул блю 450 рублей комплект 3-4 дня на заказ

закажи мне, для номерного знака надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

ппц они дорогие! В инете 2000 за 1 штуку. Они же ксеноновые и никаких блоков им не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

ппц они дорогие! В инете 2000 за 1 штуку. Они же ксеноновые и никаких блоков им не надо?

он и галогеновыееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я их скинул уже в заявку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставь светодиоды они хоть жрут меньше и дешевле

Куда? В ближний?)

Сергей TOYO

он и галогеновыееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я их скинул уже в заявку)))

А чо такие дорогие то тогда? У меня просто маркировка фар позволяет ксен поставить. Может лучше воткнуть Н7 тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Это меня интересует!)

 

закажи мне, для номерного знака надо

вот светодиоды, это я ж понял про габаритные лампы разговор 5w) они же на подсветку номера

если у тя безцокольные то они по 100р за штуку, маяк у мну уже 2 год стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу еще пару мыслей написать ...

если к лампочке подходит почти такое же напряжение, что и на генераторе - аккумуляторе, то даже простая лампа будет светить очень неплохо, если же на лампу приходит 12-13 в, то светить она будет ощутимо слабже . Это я прошел на отцовой ваз-2101, когда поставил туда найт брекеры, но свет был не очень, и только тогда, когда я сделал нормальное питание ламп через реле , то свет стал лучше гораздо, очень мощный белый плотный луч .

Ну и у меня сейчас на ланосе на лампу приходит около 13 в, может тоже замучу с переделкой питания хотя бы ближнего (у меня тоже h4 цоколь), в одной фаре - найт брекер, в другой дженерал - электрик мегалайт плюс 60 . На дороге свет почти не различим, а вот если смотреть на фары, то найт брекер все же белее, но уж очень большой разницы нет .

можешь попробовать купить осрам ралли 80/85 вт . Проводке и отражателям вряд ли поплохеет, а вот светить они будут ярко (все лампы с +90 +100 отдыхают) , да и не дорогие. Только обязательно настрой на стенде, чтоб слепить встречных по минимуму .

Спасиб бум пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у тя безцокольные то они по 100р за штуку, маяк у мну уже 2 год стоят)

Ну, да. Для номерных знаков я хз, какие нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда? В ближний?)

Сергей TOYO

 

А чо такие дорогие то тогда? У меня просто маркировка фар позволяет ксен поставить. Может лучше воткнуть Н7 тогда?

вот ты когда просил заказать..ты читал?

они галогеновые,w5w.в подсветку,габариты идут,при чём тут н7 не пойму...

обычные w5w стоят 10-20 рублей..про говномаяк не говорю..это галоген,ценник совсем другой

 

 

OSRAM 2825HCBI

ты хоть бы посмотрел про что разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

я про говномаяк говорою про светодиоды 5w безцокольные) они не моргают и не перегорают и светят раза в 3 ярче не греются как обычные габаритки

а лампочки маяк да гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

я про говномаяк говорою про светодиоды 5w безцокольные) они не моргают и не перегорают и светят раза в 3 ярче не греются как обычные габаритки

от своего света не греются, да.

а вот от тепла лампочки основного света вполне могут поплыть - пишут про такое, случается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ты когда просил заказать..ты читал?

они галогеновые,w5w.в подсветку,габариты идут,при чём тут н7 не пойму...

обычные w5w стоят 10-20 рублей..про говномаяк не говорю..это галоген,ценник совсем другой

Он имел ввиду лампочки d1s про которые спрашивал у тебя в соседней теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от своего света не греются, да.

а вот от тепла лампочки основного света вполне могут поплыть - пишут про такое, случается .

пишут про задний номер. подсветку) пластик тож разный бывает у светиков, дешевые это да перегорят и моргают еще в фаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие можно Н11 в ПТФ поставить? белые, не ксенон :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня светодиоды есть,ставил на цивик в птф,смотрелись классно,500 комплект

Н11? они живучие? на долго хватит? как можно их забрать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Серега, читай мой пост №80 внимательно. Я заказывал для знака w5w.

А Н7 я уже позже спрашивал, после цены на D1S - так как они являются аналогами к H7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажу так,одна сгорела через год..поменял,вторая так с машиной и уехала

сине белое свечение,в паре с ксеноном смотриться хорошо,но вдаль особо не светит,использовать как ходовые огни

остался один комплект отложенный

могу показать и если в понедельник не заберут,отдать,а так на заказ через пару неделек только привезу

 

Сергей TOYO

Серега, читай мой пост №80 внимательно. Я заказывал для знака w5w.

А Н7 я уже позже спрашивал, после цены на D1S - так как они являются аналогами к H7

у меня мозг уже вскипел с вашими лампочками...))а как ты d1s поставишь там на лампе блок висит....h7 китай у меня валяются лампы кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты