Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

У меня при тех же условиях Osram (оригинальная серия, которую с завода ставят) пол года работают в среднем.

вот и у меня они хватали максимум на полгода..встретил недавно машину свою одну..които вайт бим ставил туда три года назад..до сих пор стоят и горя не знают..

а так в магазине держу все лампы бош и нарву..бюджетно и работают хорошо..sct и прочее дешёвку не продаю..брака очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
енту Койту лишний раз зажигать бояться будеш, чтоб не перегорела :D

 

1200 - это, что дорого??? нормальная цена за расходник, который будет стоять несколько лет....В кафе, на эти деньги, пива выпиваете за раз)

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осрам и филипс говно по сравнениею с които

давным давно на таз ставил филипсы, отходили лет пять, креста была 00 г/в с родным ксеноном, горели проблем не было так и продал, марк 03 г/в был с родными които, не понравились, выкинул, поставил филипс, так и продал, щас мазда, предыдущий владелец поставил маяки голубые, с волгограда еле доехал ночью, не видать нихрена, выкинул, поставил филипс экстрим вижн, как обычно и все ок. на шниве 05 г/в тоже родные филипсы, недавно только в ближнем сгорели, опять филипс воткнул. лампы брал в автосвете и колесе, не знал, что ты лампочки возишь, теперь у тебя буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давным давно на таз ставил филипсы, отходили лет пять, креста была 00 г/в с родным ксеноном, горели проблем не было так и продал, марк 03 г/в был с родными които, не понравились, выкинул, поставил филипс, так и продал, щас мазда, предыдущий владелец поставил маяки голубые, с волгограда еле доехал ночью, не видать нихрена, выкинул, поставил филипс экстрим вижн, как обычно и все ок. на шниве 05 г/в тоже родные филипсы, недавно только в ближнем сгорели, опять филипс воткнул. лампы брал в автосвете и колесе, не знал, что ты лампочки возишь, теперь у тебя буду брать

лампы-расходники,так же как и фильтра и прочее..они всегда есть в асортименте почти все ходовые модели включая ксенон..)))

вот мне видимо с филипсом и осрамом не везло(опять же говорю только про модели которые с "добавками"),простые лампы ездят долго и счастливо..оригинальная европейская оптика практически всегда когда приходит комплектуется osram..хорошие дубликаты типа валео филипсом(хотя почему валео не ставит свои же лампы понять не могу),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за оффтоп, но где ж ещё узнать, как не тут: на какую букву ударение в слове "Осрам"?

ЗЫ: Ставлю всё время обычные Осрам или Бош, хватает на даж не знаю сколько, не вижу особого смысла во всех этих "+100500", по-моему, там маркетинга больше, чем толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу особого смысла во всех этих "+100500"

поставь в одну фару обычную лампу, а в другую с добавками и почувствуй разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставь в одну фару обычную лампу, а в другую с добавками и почувствуй разницу

правильно,разница есть и её видно,просто щас столько столько разновидностей ламп,мозг взрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще со временем яркость свечения лампочки уменьшается, но очень постепенно. Поэтому водитель этого никогда не заметит и будет думать, что его 3-5 летняя лампочка светит также как новая, но если сравнить с новой, то видно будет невооруженным взглядом . За хороший свет надо платить, кто это понимает, то меняем лампочки не дожидаясь их перегорания. Сам же жду :) . ХОтя нет, снял свои рабочие 3-х летние дженерал электрики +60 и поставил почти новые найты +90 - разница есть .

Сергей TOYO, глянь личку , плиз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, Спасибо за лампы и за оперативную доставку заказа, это именно, то что я и хотел поставить, настоящая Япония). рекомендую к сотрудничеству+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном из магазинов 30 региона посоветовали лампы Эво, вроде новые для нашего рынка. Внутри смесь из нескольких газов, говорят, светят отлично. Они идут в комплекте с цоколем. Стоимость 1200. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравиться продукция Който, ставил обычне Н4 чисто японские по 500р за лампу, и пучок и долговечность радуют. Вайт Бим 3 вообще сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нравиться продукция Който, ставил обычне Н4 чисто японские по 500р за лампу, и пучок и долговечность радуют. Вайт Бим 3 вообще сказка.

 

вот я и поставил WitheBeam III, шикарный свет, яркий-белый....соответствует полностью заявленному в анотации, теперь еще хочу в ПТФ второй комплект заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я и поставил WitheBeam III, шикарный свет, яркий-белый....соответствует полностью заявленному в анотации, теперь еще хочу в ПТФ второй комплект заказать.

птф для многих уже давно перестали быть фарами для езды в тумане, ставят туда лампочки побелее - чтоб было в одном стиле с основными фарами, а что в туман желтый свет гораздо лучше - хай с ним ! спасибо, что хоть ксенон не ставишь туда ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
птф для многих уже давно перестали быть фарами для езды в тумане, а что в туман желтый свет гораздо лучше - хай с ним ! спасибо, что хоть ксенон не ставишь туда ....

 

Поддержу, функционал "туманок" теряется.

 

Стандартные лампочки беру где придется, только чтобы Филипс или Осрам, а с улучшенными характеристиками - в инет-магазине - дешевле не находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
птф для многих уже давно перестали быть фарами для езды в тумане, ставят туда лампочки побелее - чтоб было в одном стиле с основными фарами, а что в туман желтый свет гораздо лучше - хай с ним ! спасибо, что хоть ксенон не ставишь туда ....

 

он у меня стоял при покупке, но я в отличие от многих снял его, хотя ксенон мне очень нравился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично ПТФ использую в качестве ДХО в основном. Ну и как дополнительный свет ночью.

У нас не такие частые туманы, чтобы заморачиваться с цветом противотуманок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично ПТФ использую в качестве ДХО в основном. Ну и как дополнительный свет ночью.

У нас не такие частые туманы, чтобы заморачиваться с цветом противотуманок.

а нельзя птф ночью отключать , когда нет тумана ? технически можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нельзя птф ночью отключать , когда нет тумана ? технически можно ?

Можно, конечно.

Но иногда не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТФ-ки ночью зачастую слепят... Да и толку от них немного, свет тупо рассеивается по все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходите всегда всем рады

чем сможем тем и поможем))

на ваз 2114 какие лампочки посоветуешь??и по цене ск ко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cpo-z

който вайт бим 3 h4 или ксен

~цена??и где лучше брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~цена??и где лучше брать

 

я у Сергея заказывал - 1200 р., - пять дней ожидания. Обьездил все магазины с лампами, нигде Който не было, все пытались впарить что то схожее...Поэтому обратился здесь напрямую к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keit1974

в масленке продается 30 рег и за ней тож есть, по крайней мере точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты