Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Keit1974

в масленке продается 30 рег и за ней тож есть, по крайней мере точно были

Я уже купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовали вайт бим 3:) вопрос такой, после установки этих лампочек, нагрузка на проводку сильно возрастает? в плане последствий никаких не будет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет,учту..но пока попробую с ксенона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересовали вайт бим 3:) вопрос такой, после установки этих лампочек, нагрузка на проводку сильно возрастает? в плане последствий никаких не будет? :)

 

Ну какая может быть нагрузка, если лампы стандартные!!!! Конечно, если говнотаз в неисправной проводкой..то да.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какая может быть нагрузка, если лампы стандартные!!!! Конечно, если говнотаз в неисправной проводкой..то да.....

извини конечно,бесит когда так пишут, у меня ваз и ино никого из них я не защищаю, но люди берут говонотазы не от лучшей жизни, по нужде тоже, зачем так выражаться или всю жизнь на ино ездиешь, если так то за тебя рады, или для говнотазов опеределенные лампочки, или небывает иномарок с неисправной проводкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини конечно,бесит когда так пишут, у меня ваз и ино никого из них я не защищаю, но люди берут говонотазы не от лучшей жизни, по нужде тоже, зачем так выражаться или всю жизнь на ино ездиешь, если так то за тебя рады, или для говнотазов опеределенные лампочки, или небывает иномарок с неисправной проводкой?

 

Да, я не встречал ни одной иномарки с неисправной проводкой....зато все мои коллеги на работе с отечественными авто, то одно - другое....не в обиду...что вижу то и говорю.....) из 5 моих машин одна была отечественная (говнотаз пятерка ВАЗ), и я лучше буду ходить пешком, чем сяду за машину производства россии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше ездить на говнотазе, чем на говнопруле ;).

Но это совсем другая тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше ездить на говнотазе, чем не говнопруле ;).

Но это совсем другая тема..[/qu

Каждому свое. Как гласит старинная немецкая пословица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ человек сравнил в своих фарах лампочки които вайт бим 3, дженерал электрик мегалайт ультра и дженерал электрик спортлайт http://www.autoclub72.ru/forum/index.php?s...c=13&st=390 (на середине примерно страницы)

GE MEGALIGHT ULTRA (+ 90%) не спасовали перед които , да , свет слегка желтее, но по силе света .... решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GE MEGALIGHT ULTRA (+ 90%)нигде нет, даже на заказ, а вот GE MEGALIGHT PLUS (+ 60%) H4 появились в Колесе по 215 р за лампу, купил пару, потому как за 430 р конкурентов у них нет, филипс вижн плюс 50 стоит ощутимо дороже, а светит так же . Дженерал электрик вне конкуренции по соотношению цена-качество света-срок службы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а посоветуйте лампочки Н7, родные osram - на трассе ужас, в дождь вообще не видно

читал про эти -

Philips X-Treme Vision (+100%) H7

но вроде как то дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Philips X-Treme Vision

отличные лампочки, светят реально хорошо. единственное для тумана и для снегопада слишком яркие и слишком белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проанализировав отзывы, наиболее популярными считаются

Osram Night Breaker Plus 90

Bosch 90 plus

Philips X-Treme Vision +100%

 

вот и выбирай, ток не знай как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил Koito WhiteBeam III — H1 ,освещают где то на 40% лучше.. по сравнению с жёлтыми филипс,но 1900 они не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось снять ксенон и вот думаю какие лампы ставить, свои старые чтото както не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

протестируй эти)) если беЛИй то мб куплю)

http://www.dled99.ru/products/galogennie-a...-lampi-h1-alfas

http://www.dled99.ru/products/galogennie-a...spectras-10000k

по первым лампам (альфас), ну ладно потребляют 100 вт, про проводку и отражатель фары речь вести не будем. Но стоят они охренеть, ну ты возьми открой каталог осрама, найди лампочку H1 на 100 вт из серии ралли и радуйся , что стоит она меньше 200 рубликов за штуку. Или эти альфасы тебя прельщают своим голубым покрытием колбы ? ну тады тоже можно поискать и найти дешевле. Или уж тогда купить които за эти же деньги, хоть фирма известная , а не голимый китай втридорога. Вся ценность альфасов -это их 100 вт при синей колбе, все. У нормальных производителей почти нет ламп , чтоб были 100 вт и колба в синеву.

Вторые лампочки вообще на кой нужны ? Светят синим светом, не фары , а звезды из космоса :) . Вообще, выбор странный, мягко говоря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлось снять ксенон и вот думаю какие лампы ставить, свои старые чтото както не ахти...

а что мешает взять и пройти по ссылке из 61 сообщения этой темы ? там есть фото, как светят 3 лампочки .

цоколь у тебя какой ? если раньше был ксенон, то любой галоген будет ему уступать, кроме лампочек с потребляемой мощностью выше номинала (80 или 100 вт вместо 55 вт, к примеру) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что мешает взять и пройти по ссылке из 61 сообщения этой темы ? там есть фото, как светят 3 лампочки .

цоколь у тебя какой ? если раньше был ксенон, то любой галоген будет ему уступать, кроме лампочек с потребляемой мощностью выше номинала (80 или 100 вт вместо 55 вт, к примеру) .

цоколь Н4, по ссылке прошел глянул, спасибо. будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))я денежки не рисую,у меня и так забот полно..и так лампочек подзавёс побольше

Что есть из ламп d2r и сколько стоит? Звонил недавно по телефонам в подписи, сказали ксенона вообще нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты