Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурлак

Родить для себя

Рекомендуемые сообщения

Мы тут дискутируем или оскорблениями обмениваемся?

Сорь, исправил

Вот вы бабы действительно дуры, глупые, курицы, непонятливые, как еще с вами можно разговаривать. Вы своему чаду "дарите" свою безмерную любовь, потакая ему во всем и взращивая в нем/ней тирана. В итоге вы получите последнего эгоиста/эгоистку, который/ая будет считать только себя центром вселенной и всю жизнь будет над вами измываться. Лишь отец может привнести в это воспитание какой-то баланс, поэтому он и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

Согласна в одном, что детей нелья "залюбливать". Пример живой - это я. Чтобы адаптироваться к социуму и научиться жить, пришлось пройти сложный путь. Я считаю, что слишком дофига мама мне потворствовала. Кстати, папа тоже. Я у них родилась в очень позднем возрасте. К тому времени все старшие уже жениться и замуж собирались. Все они, три брата и две сестры, росли почти как сорняки. И все жили правильно. Выживаемость и воля у них на высоком уровне. Я же опустилась сначала на дно, и только потом стала человеком. На дне я научилась давать отпор, защищать себя, давать в морду и научилась более-менее силе воли. Да, человек получился, но с гепатитом Ц и сложными комплексами... :)

 

Да, согласна и с тем, что бабы дуры, глупые курицы. Но это выходит за рамки обсуждения. Курицы во всем - таких полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Низкий старт? Так ты смог хорошо адаптироваться к жизни. Я читаю твои сообщения на форуме не только в этом разделе, примерное представление имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же опустилась сначала на дно, и только потом стала человеком. На дне я научилась давать отпор, защищать себя, давать в морду и научилась более-менее силе воли. Да, человек получился, но с гепатитом Ц и сложными комплексами... :)

 

Надеюсь, ты теперь понимаешь, что рожать детей - это не для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенок, воспитанный одной матерью запросто вырастет полноценной личностью. Возможно и вырастет, но далеко не запросто и далеко не всегда. Думаю, нет смысла перечислять здесь последствия для ребенка (в первую очередь психологические), мать которого принимает подобное решение. Хотелось бы понять, в первую очередь, что движет такими женщинами? На мой взгляд, помимо основной причины – наличия материнского инстинкта, не менее существенной причиной является раздутый до гигантских размеров и ничем не сдерживаемый эгоизм женщины, который просто затмевает ответственность за воспитание полноценного потомства.

Как же громко сказано!!!!

А что ты скажешь о мужчинах, которые живут по принципу

1."Пришел-увидел-победил" (причем все 3 действия в течинии получаса, включая расправу)

2. "Водка, лодка и молодка" (на семью не остается ни сил ни денег)

3. Наркотики- это жизнь!

 

и т.д.

 

п.с. У меня не было недостатка в отцовском внимании, если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, ты теперь понимаешь, что рожать детей - это не для тебя.

Да скорее всего и невозможно уже, если не чудо случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

Геп Ц не является противопоказанием к родам. Цирроз - да. Прошло уже 10 лет, с врачами говорила на тему. По женски здорова. Фиг ли мне не рожать? Противопоказание — это отсутствие стабильности, да.

 

Наши местные тролли такие все мужчины. Лишь бы оскорблять, потому что жизнь их печальна.

 

Свин, это тебе.

 

http://www.psi-test.ru/sex/sado-mazo.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, с автором. Решения о рождении ребенка должны принимать оба родителя, а не женщина единолично, что является очевидным поводом для шантажа и обмана. А так же беспризорность как следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же громко сказано!!!!

А что ты скажешь о мужчинах, которые живут по принципу

1."Пришел-увидел-победил" (причем все 3 действия в течинии получаса, включая расправу)

2. "Водка, лодка и молодка" (на семью не остается ни сил ни денег)

3. Наркотики- это жизнь!

 

и т.д.

 

п.с. У меня не было недостатка в отцовском внимании, если че.

Renessans

Не надо переводить обсуждение совсем в другое русло. Подонков, бросивших своих детей или измывающихся над ними в пьяном угаре, никто не оправдывает. Бывает также, что дети вырастают моральными уродами и во вполне нормальных семьях, где оба родителя вроде как заботятся о ребенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Renessans

Не надо переводить обсуждение совсем в другое русло. Подонков, бросивших своих детей или измывающихся над ними в пьяном угаре, никто не оправдывает. Бывает также, что дети вырастают моральными уродами и во вполне нормальных семьях, где оба родителя вроде как заботятся о ребенке.

Зая, чего и требовалось доказать B)

 

так что не надо обзываться на нас если мы решаем жить без вас (если женщина пошла на такое, значит у нее были на это веские причины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин бросивших своих детей и измывающихся над ними в пьяном угаре гораздо больше чем таких подонков, просто это принято не замечать. офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлак

На вопрос выше так никто и не ответил.

Повторюсь тогда.

 

Получается, что противники матерей-одиночек за аборт?

 

Одинокая женщина наверняка все равно имеет любовника. А если залет? На аборт ей идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай я на тебе женюсь! :blink:

верней замуж выйдешь за него. потому что небритый мужик с пивным животом в бетой майке-алкоголичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщин бросивших своих детей и измывающихся над ними в пьяном угаре гораздо больше чем таких подонков, просто это принято не замечать. офф.

НЕ СОГЛАСНА!!!! Ну совершенно не согласна с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, с автором. Решения о рождении ребенка должны принимать оба родителя, а не женщина единолично, что является очевидным поводом для шантажа и обмана. А так же беспризорность как следствие.

Если залет, мужчина не хочет ребенка, а женщина за рождение, аборт делать? Тут есть темка, где те же противники матерей-одиночек истерически орут против абортов. А получается, что косвенно выступают за него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурлак

Получается, что противники матерей-одиночек за аборт?

 

Одинокая женщина наверняка все равно имеет любовника. А если залет? На аборт ей идти?

Если нет мужа, какие могут быть интимные отношения, а если нарушаете заповедь "не прилюбодействуй" тогда, что останавливает нарушить и другую - "не убий"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщин бросивших своих детей и измывающихся над ними в пьяном угаре гораздо больше чем таких подонков, просто это принято не замечать. офф.

полно такого. и видят это в основном только социальные работники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верней замуж выйдешь за него. потому что небритый мужик с пивным животом в бетой майке-алкоголичке.

Зато я шикарно варю борщ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если залет? На аборт ей идти?

Автор, как я понимаю, говорит о сознательном, планированном зачатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурлак

На вопрос выше так никто и не ответил.

Повторюсь тогда.

 

Получается, что противники матерей-одиночек за аборт?

 

Одинокая женщина наверняка все равно имеет любовника. А если залет? На аборт ей идти?

Какой залет? Мы о вменяемых женщинах говорим или чисто о дурах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Контрацептивы подводят. Видела живой пример, со спиралью подруга залетела. Таблетки ей тоже не помогли, тоже залетела. Не трахаться теперь? А мужчины могут трахаться, да. И баб брюхатить, а потом сваливать. Почему же мужчины не хотят нести ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pvsurkov

Зачем тебе моя фотка. Она не продемонстрирует мастерство варки борща. И кстати, не только борщ. Со мной будешь есть как в ресторане :) Фотка - это лишнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pvsurkov

Зачем тебе моя фотка. Она не продемонстрирует мастерство варки борща. И кстати, не только борщ. Со мной будешь есть как в ресторане :) Фотка - это лишнее)

и пиво можно вместе с воблой попить и футбол посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между воспитанием и вскармливанием, пропасть. Ребенок воспитанный женщиной (железною рукой) не может потом нормально относится к противоположному полу. Мальчик, потому что не может воспринимать женщину как слабое, беззащитное существо, испытывает к ним подсознательную агрессию или чрезмерное, необоснованное уважение. Девочка же не может отработать приемы женских манипуляций на отце, а матерью манипулировать тяжело. В результате вырастает истеричной и социально неадаптированной к полноценной семье.

Кроме всего, ипринтинг родительского поведения никуда не денешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты