Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурлак

Родить для себя

Рекомендуемые сообщения

помыкать некем, а желание быть богом только растет,

Клиника, батенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не перевились они, но какгрицца, хороший мужик- как хорошее место для парковки- все классные места уже заняты, остались только дальние, узкие и неудобные :lol:

С женщинами ситуация хуже. Мозги им портят еще в девственности. Очень тяжело найти полноценную женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для Вас полноценная женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же что и для вас полноценный мужчина. Человек, хорошо, нормально справляющийся со своими гендерными обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клиника, батенька

Да нет, лишь констатация фактов. Почему интересно одинокие старушки и деды, оставшись не у дел заводят себе лояльных питомцев? Потому что даря любовь они желают и получать ее. Много ли тех, кто заводит себе не кошечку или собачку, а змею или черепаху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек, хорошо, нормально справляющийся со своими гендерными обязанностями.

Какими такими? Готовка, уборка, работа, всегда улыбаться, быть ласковой, молодой и красивой?

 

Князь Серебряный

Соглашаюсь полностью, а в выше написанном, подозреваю что обижен ты на свою жену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в выше написанном, подозреваю что обижен ты на свою жену

Да нет, не стоит мои слова в рубрике Инь-Ян воспринимать всерьез, так для бурления тролю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какими такими? Готовка, уборка, работа, всегда улыбаться, быть ласковой, молодой и красивой?

Стыдно не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Готовка, уборка и работа — это сегодня необходимость, если нет средств на кухарку и домработницу. Не вижу тут чего-то исключительного. А вот при этом оставаться ухоженной и красивой — сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Готовка, уборка и работа — это сегодня необходимость

Не согласен. Очень мало девушек нормально зарабатывает. В среднем не больше 30% от зарплаты мужчины-специалиста. В итоге работать смысла нет, проще помочь своему мужчине стать специалистом. То есть хотя бы не мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Но и "специалистов"-то не так много. В основном, зарплата различается процентов на 10-20. Так что, если твоя жена не хочет бросать ради семьи карьеру уборщицы и отказываться от ежемесячного дохода в три с половиной тысячи - это проблемы конкретного индивидуума.

Воздержитесь от упоминания моего ника, плохих примеров и панибратства в одном предложении.

 

Есть такая фигня амбиции. Женщина давящая амбиции мужа ради своих конкретных сиюминутных миштяков (лень мыть посуду например), задавливает их и на работе. Весь рабочий класс по сути это люди с задавленными амбициями, безинициативны и безотвественны. Шершеляфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Хз, я получаю больше мужа. У него средняя зарплата по региону, у меня на 10-15 тыс больше. Даже, я бы сказала, на 20 порой больше. Только при чем здесь амбиции? Кто на кого учился, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом виноваты женщины?

Родители и женщины. Женщина может сделать из мужчины хана. (пословица) Но боится, что хан поймет какая она никудышная и выгонит. Так и живет полстраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Хз, я получаю больше мужа. У него средняя зарплата по региону, у меня на 10-15 тыс больше. Даже, я бы сказала, на 20 порой больше. Только при чем здесь амбиции? Кто на кого учился, как говорится.

Это называется "мужик не при делах". Гордится особо нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Я и не горжусь. Нас с мужем заботит выживание, а не мнение недалеких окружающих. И вообще, для всех у меня зп 15 тыс руб. И только на этом форуме я ее не скрываю. Просто мне на астрахань фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky_at_home

Я и не горжусь. Нас с мужем заботит выживание, а не мнение недалеких окружающих. И вообще, для всех у меня зп 15 тыс руб. И только на этом форуме я ее не скрываю. Просто мне на астрахань фиолетово.

Nelly

А зачем тебе вообще муж? Насколько я могу судить по твоим предыдущим постам здесь на форуме, особых чувств у вас нет, семью тянешь практически ты одна. К сексу, как я понял, ты равнодушна. Только ради выживания? Если честно мне не особо понятно что значит "выживать" в твоей ситуации? Неужели ты не в состоянии заработать себе на кусок хлеба и какие-то необходимые вещи? Смысл обслуживать какого-то тюфяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы всякие уроды не спрашивали про то, чего ты не замужем до сих пор.

BANTYC

Почему ты не замужем, я и не спрашиваю, потому как все и так налицо. Ты вот, кстати, сама как-то писала, что может быть родишь лет через 5 (т. е. когда тебе сороковник стукнет). Это ты для себя такой психологический срок установила? Типа, сороковник, замуж уже точно никто не возьмет, поэтому надо рожать ляльку пока климакс не нагрянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свин, это тебе.

http://www.psi-test.ru/sex/sado-mazo.swf

 

мои результаты:

 

садизм 0%

мазохизм 1.7%

 

ps: насчёт того, что у тебя не будет детей,

я имел в виду, что ты, пройдя массу испытаний и трудностей,

стала достаточно сильной и умной, чтобы понять:

семья и дети ? ну её накуй при такой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из своей безотцовщины могу вынести только то , что хотелось иногда совета старшего мужчины или наличия старшего брата, что заступился кто при конфликте. однако приходилось своим умом ну и старт ниже чем у многих.
Каждый конечно с высоты своего полета судит. Но вот я бы очень хотела расти без отца алкоголика, которому если кто-то на пьяное ушко шепнет, что якобы я не сказала "здраствуйте" или у меня были покрашены ресницы (девке 18 лет) приходил и вламывал до сизых синяков. Плюс к этому все последствия и прелести жития с алкашом. Если бы не дал Бог мне такую мразь отца (я не злюсь, просто названия ему другого нет) моя мечта сбылась бы, но не смотря на это я еще не теряю надежды, но "крылья" мне добро подрезал. В данный момент не проживаю с ним 8 лет, никогда не думала, что так хорошо бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый конечно с высоты своего полета судит. Но вот я бы очень хотела расти без отца алкоголика, которому если кто-то на пьяное ушко шепнет, что якобы я не сказала "здраствуйте" или у меня были покрашены ресницы (девке 18 лет) приходил и вламывал до сизых синяков. Плюс к этому все последствия и прелести жития с алкашом. Если бы не дал Бог мне такую мразь отца (я не злюсь, просто слов названия ему другого нет) моя мечта сбылась бы, но не смотря на это я еще не теряю надежды, но "крылья" мне добро подрезал.

Зато какой лебедушкой выросла B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый конечно с высоты своего полета судит. Но вот я бы очень хотела расти без отца алкоголика, которому если кто-то на пьяное ушко шепнет, что якобы я не сказала "здраствуйте" или у меня были покрашены ресницы (девке 18 лет) приходил и вламывал до сизых синяков. Плюс к этому все последствия и прелести жития с алкашом. Если бы не дал Бог мне такую мразь отца (я не злюсь, просто названия ему другого нет) моя мечта сбылась бы, но не смотря на это я еще не теряю надежды, но "крылья" мне добро подрезал. В данный момент не проживаю с ним 8 лет, никогда не думала, что так хорошо бывает.

 

Женщине в жизни надо понять одну очень простую вещь.

Или посредством отца-алкоголика, или самой догадаться,

что мужики, они ваще-то все быдло и говно

и жизнь свою тратить на них не стоит.

Живите в свой кайф, а мужиков используйте просто

как источник денег и посылайте нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nelly

А зачем тебе вообще муж? Насколько я могу судить по твоим предыдущим постам здесь на форуме, особых чувств у вас нет, семью тянешь практически ты одна. К сексу, как я понял, ты равнодушна. Только ради выживания? Если честно мне не особо понятно что значит "выживать" в твоей ситуации? Неужели ты не в состоянии заработать себе на кусок хлеба и какие-то необходимые вещи? Смысл обслуживать какого-то тюфяка?

Муж нужен не только ради секса, денег. Любовь для совместного проживания тоже не обязательна. Мы отличные друзья и у нас прекрасное взаимопонимание. Зачем мне жить одной, одиночество заливать пивом? Мне нравится, что я живу не одна, а с хорошим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BANTYC

Почему ты не замужем, я и не спрашиваю, потому как все и так налицо. Ты вот, кстати, сама как-то писала, что может быть родишь лет через 5 (т. е. когда тебе сороковник стукнет). Это ты для себя такой психологический срок установила? Типа, сороковник, замуж уже точно никто не возьмет, поэтому надо рожать ляльку пока климакс не нагрянул?

и в сорок, и в пятдесят бабы находят настоящих принцев. Дело в женщине - какой она человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты