Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Заработок в Интернете

Рекомендуемые сообщения

Народ, прошу простить великодушно, но я случайно "грохнул" тему о "Заработке в Интернете". :(

Продолжайте общаться пока тут. А я попробую узнать у админа на предмет бэкапа.

 

P.S.: Не размещайте тут свои унылые реф. ссылки, плз. Оставьте этот вид "бизнеса" для школьников. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я только дочитывал пятидесятую страницу, как вдруг выдается ошибка. Теперь все ясно - АГС tHundera грянул :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Думаю, вытащу тему из бэкапа за вычетом некоторой части страниц в конце темы в силу их новизны.

Осталось дождаться ответа админа на предмет того, где валяется бэкап. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один

Серваки jnc админит.

Фигово тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про рефсылки не трите, смешно же. мы на них больше 10 лет назад зарабатывали, и тут для себя ктото открыл "новый вид бизнеса", пускай жгут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело начну по теме. Хотелось бы прикупить сайт. Прошу озвучивать:

1. Тиц, ПР

2. Наличие в каталогах(ЯК,DMOZ)

3. Количество страниц

4. Посещаемость

5. Доход в месяц(если есть)

6. Ссылка на сайт.(можете не говорить адрес, дабы не вылететь из ЯКа например)

 

Собственно все. Лимит на 1 сайт 10к рублей,рассмотрю все варианты, особенно интересны сайты принятые в ГГЛ(gogetlinks)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть специальный биржи сайтов, в яндексе введи "продажа сайтов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю и о telderi и об аукционах на cy-pr.ru и о maule и searchengines. Механизм продажи сайтов там меня не устраивает по ряду причин. Потому решил написать здесь.

Модераторам: Я создам тему с аналогичным названием и текстом, можете удалить 'b сообщения если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно знаю и о telderi и об аукционах на cy-pr.ru и о maule и searchengines. Механизм продажи сайтов там меня не устраивает по ряду причин. Потому решил написать здесь.

Модераторам: Я создам тему с аналогичным названием и текстом, можете удалить 'b сообщения если нужно.

 

 

а вот эти смотрел

 

http://www.sfors.ru/

 

http://www.prodaysite.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про рефсылки не трите, смешно же. мы на них больше 10 лет назад зарабатывали, и тут для себя ктото открыл "новый вид бизнеса", пускай жгут
И что с того что вы зарабатывали? И сейчас люди зарабатывают. Правда не все на честных видах заработка. Почему например не зарабатывать на партнёрках какого либо сайта-магазина?

 

 

 

Банить нахер за такие ссылки !!!!!!
На себя посмотри, на посты свой и куда только модераторы смотрят.

 

Я смотрю реферальные ссылки не любят администраторы разных сайтов и всегда стараются их удалить. Как тут например. Вопрос сразу возникает. Почему? Почему не дать людям заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prizrak-zon

а тебе в голову не приходило, что "администраторы разных сайтов " стояли у истоков создания партнерских программ? И что понятия "заработка" у всех разные, для кого то 500р в месяц от партнерки это "заработок", а для кого то трата времени даже на прочтение текста. Потому да, реферральные - это уже набившее оскомину понятие и "заработать" на этом невозможно. В сети как в жизни - не создавая прибавочную стоимость - будешь лохобоищем с кучей реферальных ссылок. Тем паче, что "партнерские программы" в большинстве своем это тупой развод и не поверишь есть люди которые в день делают по "партнерке" . Поэтому любой мало мальски чел с мозгами может рассматривать цифирки в статах как случайность, но явно не как "заработок". Делайте сайты, воплощайте оригинальные идеи - как учил VG2 тут раньше, а не развешивайте гирлянды х№еты по форумам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

а есть такое понятие, как дополнительный заработок, пофигу, пусть 500 рублей - учитывая что особо усилий для этого не надо, за то уже инет на халяву в этом месяце, экономишь с зарплаты. Опять же для школьника, пофигу пусть хоть эти жалкие 500 рублей, НО! не нужно клянчить у мамы денег на оплату интернета. Тут можно разделить на два варианта, первый, тот, кто чисто живет за счет заработка в интернете и второй, тот, у кого есть работа со стабильным заработком, а то что какой то доход в интернете, пусть не большой, но все же, но за то хоть не нужно будет с зарплаты тратить на баланс телефона, на интернет, а это уже небольшая экономия, все таки на 1000 рублей (округлил) можно не один кусок хлеба купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один

Нравится заниматься рефоводством — флаг в руки. Но тут устраивать помойку из рекламы не надо, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не все же программисты чтобы с нуля сайты делать и зарабатывать на этом или какие нибудь приложения. может ктото не знает про какой нибудь интернет магазин предоставляющий партнерскую программу, так почему бы не поделится рефссылкой, за одно получать процент с того кого пригласил, некоторые магазины платят дополнительный процент с привлеченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Потому да, реферральные - это уже набившее оскомину понятие и "заработать" на этом невозможно.
Ну, ну. Хоть партнёрку от сказки про сначала бы убрал с своего сайта что в подписи а потом говорил) Или всётаки перепадает что-то? Мне с одной из партнёрок иногда капает немножко. Так что работает, если работать и работать с нормальными партнёрками, работающими не первый день и имеющими хорошие отзывы, а не с теми которые ежедневно клепаются и существуют ограниченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и кстати тема называется "заработок в интернете" - какой именно не уточняется, думаю что любой заработок в интернете, так что сюда же и можно отнести партнерские программы от сайтов, почему бы не кинуть реф-ссылку, как говорится "лучше иметь 100 людей которые будут приносить по одному проценту, чем получать сто процентов от своих собственных усилий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

если ты заметил - та ссылка - на прямую продажу, а никак не для набора рефералов. Дима, про спедию я давно забыл :) а вы все вспоминаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально создавать сайты под партнерские продажи, если грамотно делать, то можно заработать, а рефоводство да вам же самим тупо надоест. был у меня реф, что приносил десятки $ но было это давно и неправда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть магазины которые предлагают скрипт магазина, не нужно навыков программирования особых, просто скачать скрипт, залить на хост, установить как сказано в инструкции, настроить и все, дальше можешь раскручивать, но вот подбить под себя партнеров чтоб не только со своих продаж, но и с их продаж тоже получать, можно только дав партнерскую реф-ссылку и если они зарегиются под этой реф-ссылкой, возможно не у тебя, так у них будут высокие продажи. например вот партнерка maiki.mario30.ru тот что установлен на этом сайте дизайн не единственный, можно выбрать один из 4 вариантов, можно сварганить свой. как я писал ранее у меня без раскрутки вышел доход от этой партнерки 500 рублей, а если сайт раскручивать то можно и больше получать. и на сайте который предоставляет партнерку проходит конкурс, где выведены лучшие продавцы, которые умудряются продавать по 20 тысяч рублей в месяц . представь если бы один из них зарегился по твоей партнерской ссылкой 20 000 - 5% = 1000 рублей твоих плюс еще твои продажи, а представь если тебе удастся найти с десяток таких рефералов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Жалко что старые темы пропали, иногда почитывал, для сравнения.

Из новостей. Моя аппа за 4 дня вышла в топы апп стора - 3 место в категории и 64 all. А в Казахстане вообще на первое и деятое соответственно.

 

Это я Volgar, VG2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты