Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Заработок в Интернете

Рекомендуемые сообщения

Че эт за мыслие такое? В стране вроде демократия - свобода слова, а тут аж за мыслие банят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальние родственники с голландии предлагаю вступить в МЛМ , который пока до России не дошёл. Стоит связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не органо голд случаем?

Стоит рискнуть, ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че эт за мыслие такое? В стране вроде демократия - свобода слова, а тут аж за мыслие банят
В интеренет точно нет такого. Тут каждый админ сам себе царь и бог. А мы халопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ума нет - будете приобретать за свой счёт.

 

за счёт потерянных в пирамидах денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свин, я лично пока ничего не потерял, даже немного в плюсе, в этом месяце за интернет я с зарплаты сэкономил и даже еще на баланс телефона пару сотен закину (за интернет + тв, я плачу 800 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 рублей в месяц за интернет и тв ?!?!

 

Лёша, ты чё, ипонулся !!??!

 

 

Уж боюсь даже спросить, а сколько ты на сотовую связь тратишь.

Сам как перешёл на 3 сим Би+Мег+МТС ваще перестал тратить деньги,

все кому мне надо звонить находятся на МТС

и бесплатных 30 минут в день вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня билайн, тв 345 рублей и нет 450р. 2 в 1 подключал год назад, чуть меньше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос. В каком астраханском банке можно обналичить чек Гугла adsense?

И есть ли у кого опыт привязки карты к Рапиде-онлайн чтобы выводить деньги с Гугла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ж вроде надо в москву отправлять письмо от гугл, предварительно заполнив там данные. А деньги уже перечисляют куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ж вроде

Ничего этого не надо. Ладно в понедельник съезжу в ВТБ24, нашел инфу что там принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интернет-магазин товаров для проституции,

заходите, очень интересно !

_http://xink.ru/Nelly

Только вот хотел подсказать чтобы подпись сменил, а ты вот смотрю уже товары интимные рекламировать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретный вопрос. В каком астраханском банке можно обналичить чек Гугла adsense?

И есть ли у кого опыт привязки карты к Рапиде-онлайн чтобы выводить деньги с Гугла?

А там какие-то особые действия теперь надо делать? Раньше вроде всё просто и без проблем, только писмо с пином надо с месяцок подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Financial-Partner – социальная сеть, объединяющая людей стремящихся к финансовой свободе.

 

FP – это новые друзья и партнеры с общими интересами и целями.

 

 

Ссылка: регистрируйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овощной гарнир

сам ты херня овощная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный заработок в интернете -это отказаться от Интернета,встать из за компьютера и пойти работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встать из за компьютера и пойти работать

от работы кони дохнут )) Сейчас тенденция на ничегонеделание и зарабатывание денег на этом. А уж сумма заработка зависит от умения ничего не делать, соответственно и проведенный досуг тем интересней чем лучше ты можешь ничего не делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, прошу простить великодушно, но я случайно "грохнул" тему о "Заработке в Интернете". :(

Продолжайте общаться пока тут. А я попробую узнать у админа на предмет бэкапа.

 

P.S.: Не размещайте тут свои унылые реф. ссылки, плз. Оставьте этот вид "бизнеса" для школьников. :)

 

Ух ты! Заработок в Интернете - Reloaded. Новый сезон сериала "Как я провел лето в виртуальной Астрахани".

Да жалко, что темы улетели. Именно с этого форума и именно с этой темы я впервые вдохновился на заработок в сети Интернет.

Основным фактором был эксперимент, который ставил VG2 (нынче Mojsha). Респект ему за это.

В "первом сезоне" было реально много полезной информации для тех, кто умеет фильтровать.

 

Re-PS: создавайте отдельную тему, например "Реф ссылки" или "Партнерки - как доп. заработок" и там размещайте все, что хотите.

А здесь реально постить рефки не желательно. Лучше обсуждать, что и как можно сделать, чтобы добиться заработка.

Если мне нужны будут партнерки, то я пойду в соответствующую тему и начну региться подряд по всем рефкам.

Поймите, я не против такого вида заработка. Тема теряет привлекательность, когда в ней через пост сверкают рефки.

 

А так, всем интерменам (бизнесмены зарабатывающие в интернете) желаю удачи и побольше везения.

 

 

Привет. Жалко что старые темы пропали, иногда почитывал, для сравнения.

Из новостей. Моя аппа за 4 дня вышла в топы апп стора - 3 место в категории и 64 all. А в Казахстане вообще на первое и деятое соответственно.

 

Это я Volgar, VG2

 

Вместе с темой и тебя удалили что ли? Не порядок, не хорошо так с ветеранами славной темы обращаться. :nono:

 

Конкретный вопрос. В каком астраханском банке можно обналичить чек Гугла adsense?

И есть ли у кого опыт привязки карты к Рапиде-онлайн чтобы выводить деньги с Гугла?

 

VG2, про банки в Астрахани не знаю, но вот опыт привязки Рапиды к Гугл Адсенс Аккаунту имею. На самом деле там все очень просто, но деталей я не помню. Кажется я настраивал привязку по мануалу с сайта самой Рапиды: https://pps.rapida.ru/reg-manual/

 

1 - Короче, аккаунт в Гугле у тебя уже есть.

2 - Заводишь аккаунт в Рапиде. Для вывода денег они потом еще сканы паспорта требовали (сперва они не были нужны, но потом законы поменялись. Не знаю, на какой стадии нужно предоставлять сканы сейчас.)

3 - Далее идешь в Гугл Адсенс Аккаунт -> Логинишся -> Главная страница -> Настройки аккаунта -> Находишь пункт "Настройки платежей" и сразу под ним кликаешь на "изменить способ оплаты".

4 - Выбираешь Рапиду (как способ оплаты) и жмешь на кнопку "Далее".

5 - Заполняешь все поля. Заполняй все так же, как ты заполнил в Рапиде.

6 - ЭТОТ ПУНКТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН:

6.1 - Короче если хочешь, чтобы деньги приходили тебе почтовым уведомлением, то оставляешь это поле пустым.

6.2 - Если хочешь, чтобы бабло зачислялось на счет в рапиде, то тогда пишешь сюда свой телефон (по которому ты зарегистрировался в Рапиде)

6.3 - Если ты постоянно будешь выводить деньги на определенный счет в банке или на кошелек в платежной системе, то создаешь шаблон и прописываешь номер шаблона сюда. Деньги будут автоматом идти туда, куда ты указал в шаблоне.

 

Все детали реально не помню. Сам регился 1,5 года назад. Но до сих пор использую этот вариант обналичивания. Моя схема такова: Деньги идут на счет в Рапиде. А там я их распределяю сам. Сперва все вывожу на QIWI кошелек, потом часть отсылаю себе по Юнистриму, часть кидаю в WebMoney? а часть оставляю в Киви.

 

Ну вот и все.

 

 

Блин рад еще порассказать, но срочные дела. Надо бежать. Если что, то спрашивай, по ходу дела разберемся.

 

Всем салют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа интернет-бизнесмены, как успехи?

 

Реальный биз все хуже и хуже. Корпорации все сожрали. Все знакомые предприниматели или закрылись или близки к этому.

Только в сети сейчас реально независимому коммерсу есть где развернуться. Идей масса. Было бы у меня пара миллионов долларов, столько бы сделал.

 

Пара советов:

1. Рынок растет. Мобилы ещё расти лет 5 точно будут расти. Потом будет рынок гаджетов - всяких очков, mind readers, часов, поясов, браслетов, имплантантов. Делайте сайты, блоги на эту тему - через пару лет озолотитесь.

2. Держите активы за рубежом. Деньги, сервера, домены. Тут опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты