Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДуНяШа

Пропала кошка

Рекомендуемые сообщения

ДуНяШа

вообщето я и есть тот ребёнок который плачет

Искренне сочувствую. Если бы пропала моя Бася, я бы тоже плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с родителями любители кошек, дома у них живут 2 кота и кошка....ну шас еще одна кошка появилась) так вот первые трое летали все по кругу из окна (5 этаж)....ну вот написанно им такое было народу) одна подскальзнуласьс балкона, обыскались ночью по всему двору, нашли в соседнем подъезде, забилась в угол.....один кот улетел за птичкой в окно, искали сутки...в итоге, сутки отсиделся в гаражах по соседству, и пришел потом обратно на ТО МЕСТО, куда упал, под окно...третий зацепился за дерево, сразу был найден:)

не отчаивайтесь, ищите...она домашняя, улицу боится, где-то заныкалась и сидит трясется((( обойдите все подъезды, напишите везде объявления во круге, может кто-то приютил на время....каждый день проверяйте свою улицу, может вылезти откуда-то в любой день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте нам сегодня звонила женщина и сказала то что она вчера видела мою кошку у 8 школы она видела что бабушка по вечерам подкармливает кошек и среди этих кошек она видела её мы сегодня сходим на разведку надеюсь найдём .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению мы не нашли нашу Лизу мы видели 2 похожии кошки той е самой породы но это не наш питомец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШКА НАШЛАСЬ

я с магазина иду домой вижу кошка сидит в дырке которая ведёт в подвал я начала её звать но она залезла полностью в подвал я позвала брата и мы её вытащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШКА НАШЛАСЬ

я с магазина иду домой вижу кошка сидит в дырке которая ведёт в подвал я начала её звать но она залезла полностью в подвал я позвала брата и мы её вытащили

Рада за вас и вашу кошку ))) Замечательно , что так удачно закончилась почти детективная история. Следила за темой и переживала. Молодцы, что не теряли надежду найти кошку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДуНяШа , какое счастье. Как здорово что вы её нашли и ваша история закончилась хэппи эндом!

 

Теперь следите чтобы это не случилось ещё раз. Все окна и двери проверяйте. Кошку обработайте от блох и проглистогоньте! Счастья и спокойствия вам! И смотрите чтобы не была беременная, советую кастрировать (ну это я о наболевшем). Чтобы позывов выбегать на улицу больше не было! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШКА НАШЛАСЬ

я с магазина иду домой вижу кошка сидит в дырке которая ведёт в подвал я начала её звать но она залезла полностью в подвал я позвала брата и мы её вытащили

Ура-Ура! Поздравляю Вас!!! :lol: :lol: :lol::) :) :)

И больше не теряйтесь!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.