Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ДуНяШа

Пропала кошка

Рекомендуемые сообщения

Пропала кошка , порода "Невская Маскарадная" в воскресенье 12 августа 2012 , выпрыгнула из окна , найти не смогли. ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ ОКРАС светло-серый , мордочка лапки и хвост серые , на передних лапках удалены коготки . ПОЖАЛУЙСТА КТО ВИДЕЛ ЭТУ КОШКУ ЗВОНИТЕ ПО ЭТИМ НОМЕРАМ

post-42335-1344968548_thumb.jpg

post-42335-1344968566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНА БЫЛА ДОМАШНЯЯ У НЕЁ НЕ ЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО МЫ ЕЁ ЛЮБИМ А ТЫ БЕСЧУВСТВЕННАЯ ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко зверя. Ходите по двору, "кыскайте", далеко уйти не могла. Или забрали, или где-то прячется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to ДуНяШа.

Каждый день весь район обгуливаем.

На такую я бы обратил внимание.

Не попадалась.

Грустно.

Без когтей она обречена, если только кто не подберёт.

С уважением.

PS Не обращайте внимание на ублюдков (типо Сания Басыровна), и самое главное, НИКОГДА им не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДуНяШа

Укажите место проживания (кроме квартиры), возможно кто-то из форумчан живет в вашем районе, обратят внимание на кошек во дворе, поспрашивайте у бабулек в соседних дворах, некоторые из них подкармливают кошек, могли заметить вашу. У родственницы киска падала с балкона третьего этажа, нашли через неделю в подвале, она туда от страха забилась. Можно расклеить объявления, за награду возможно вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления с фотографией мы развесили еще в понедельник, пока никто не откликнулся. Дом № 14, рядом с детским садиком "БЕЛОЧКА". Надеемся на Ваше участие. Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДуНяШа

 

 

Вы по гаражным кооперативам походите, что рядом по кис кискайте, коты и кошки в них свадьбы кошачие любят устраивать, может и ваша невеста там ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДуНяШа

 

 

Вы по гаражным кооперативам походите, что рядом по кис кискайте, коты и кошки в них свадьбы кошачие любят устраивать, может и ваша невеста там ....

Да уже всю округу обошли. Остались только подвалы, но туда разве попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспрашивайте у бабушек, которые кошек кормят - может видели.

 

ХуDеющий - молодец, прекрасный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно у пропавших породистых питомцев появляются новые хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в личку мне прислали это письмо, отправитель (gel0n), не похоже, что письмо написано с добрыми намерияниями......

 

здравствуйте.

вашу кошку нашел знакомый моего отца, они разговорились. он сразу понял что породистая. залезли в интернет порода оказалась что вроде похожа на невскую-мансарную. она ему сразу понравилась, красивая, статная говорит. живет у него на даче сейчас, составляет компанию коту)

позвоните ему, поговорите. он ее не собирается возвращать она ему понравилась, но попробуйте денег предложить или выпивку.

773-*** вла*** г*** (здесь указан номер и имя не считаю нужным оглашать )

живет на бориса алексеева 61к1а так что можете договориться о встрече поговорить с глазу на глаз. сразу говорю что он человек с говнецом и может быковать, ему сразу лучше пригрозить личной встречей тем более вы знаете где он живет.

жаль кошку, красавица конечно. удачи вам. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже переживаем за кошечку.Напишите,что да как.Время не теряйте,действуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И этих. Они будут в следующей жизни тяжело больными людьми, чья жизнь будет полностью зависеть от кошек, и никто им не поможет.

А что будет в следующей жизни с теми , кто котяткам когти удаляет, да кастрирует в свое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они будут кошками. А хозяевами у них будут такие же галеофобы.

Вот эт пральна, тока не галеофобы, а любители мучители кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда у человека буквально горе, ваше дурачество выглядит совершенно не смешным. Ну совесть хоть немного поимейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в личку мне прислали это письмо, отправитель (gel0n), не похоже, что письмо написано с добрыми намерияниями......

Если есть знакомый сотрудник внутренних дел, то лучше на встречу с ним идти.

Думаю, что после разговора, желательно будет написать заявление в милицию, причина - вымогательство.

ИМХО.

 

Удачи Вам.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что будет в следующей жизни с теми , кто котяткам когти удаляет, да кастрирует в свое удовольствие?

 

Мы удалили коготки кошке , так как у нас собака пикинес , а у этой пароды очень чувствительные глаза к любым травмам .

post-42335-1345138895_thumb.jpg

post-42335-1345138908_thumb.jpg

post-42335-1345138920_thumb.jpg

post-42335-1345140262_thumb.jpg

post-42335-1345140271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше напишите,обращались ли по адресу,присланному по почте,или телефону.Есть же люди,которые искренне сочувствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше напишите,обращались ли по адресу,присланному по почте,или телефону.Есть же люди,которые искренне сочувствуют...

 

 

Звонили. Хозяева этого номера ни какой кошки не находили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили. Хозяева этого номера ни какой кошки не находили.

 

 

Может врут, просто не хотят отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста друзья не переставайте писать и советовать мне очень надо найти кошку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще раз позвонила по данному вам номеру, пообещала бы приличную сумму, объяснила, что не могу нормально жить без этой кошки, что дети скучают. Обещанные деньги я бы заплатила. А с тем человеком, который вам написал и дал номер телефона, можете связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может врут, просто не хотят отдавать.

да денег наверняка хотят. тупо проболтались что нашли кошку а теперь она им понравилась или они хотят денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.