Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Petya Zubov

Какие имигранты вам больше нравятся?

Какие имигранты вам больше нравятся?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ??? ?????? ?????????

    • ?????
      5
    • ?????
      13
    • ??????
      6
    • ?? ?? ???!
      20


Рекомендуемые сообщения

Фаланга

Дай бог. Но вопрос не в рассовой чистоте. Напрягает вариант Косово да и Китай тоже в излишней сговорчивости не обвинишь. Цапнули Тибет и фиг теперь отдадут. Создание сильной китайской диаспоры целенаправленная политика. Крупный Российский бизнес по сравнениею с китайским (кроме нефтегазового) щинки. Нам такие обороты и не снились и врядли когда приснятся.

А смысл книги Гарри, вспомни, прилетели люди с другой планеты потому что на своей проиграли местной фауне, хотя воинами были отменными.

Впрочем сам очень хочу чтобы было как ты пишешь, не всё котам масленница, глядишь и медведю чтонибудь перепадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцук, все умные как шахмата сидят

и плять, скажите что вы любите чурок и карсаков.

Кто скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, карсак есть состояние души просто. Вон карсаки в селах - во дворе ни кустика смородины, ни деревца, дом запущенный. Ленивые они.

Рассказывал сотрудник - поехал в одно село, а там карсачка месила тесто. Тут карсачонок обосрался. Она ему с задницы дерьмо отряхнула руками и опять тесто начала месить.

Тому же карсачонку захотелось суп густой разбавить, он встал на стул и поссал в суп. Сотрудник съехал с этого дома к другим, менее чмошным. Темные они, карсаки. Черт с ними. Чурки - вот большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны нам иммигранты, сейчас. Но так же можно возразить. Иммигранты во многом работают лучше, чем русские, сам вижу пример каждый день. Поэтому и чурок и корсаков у нас берут на работу. Хотя я уверен, что работодатели не особо то их любят, но тут бизнес и ему как-то насрать на твой цвет кожи и манеру разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила форума

1. Запрещается:

...

Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

 

Мне, как чурбану, карсаку, русскому, хохлу, испанцу, немцу, таджику и цыгану в одном лице эта националиская тема не нравится. Раздвоение личности, бля, происходит.

 

И вообще все мы дети Адамовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petya Zubov на тебя заяву? Ты ж несовершеннолетний и видимо невменяемый, кто ж тебя посадит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаланга

у Г.Гаррисона в "Конных Варварах" проходит вариант ассимиляции, но у нас такой вариант почему то не проходит!!! Кавказ предпочитает селиться отдельно - посмотри на Большие Исады, русскую девочку пошедшую за кавказца обязательно переведут в мусульманство, и причём это будет САМАЯ правоверная мусульманка (знаю таких), а вот кавказскую девочку за русского Ивана х.... Вам кто в жёны отдаст, её скорее на родину отвезут и за своего отдадут!!! Вот я и думаю, а на какой нам нужны такие мигранты, которые не желают ассимилироваться?????!!!!!

итак повторяюсь -

ХОРОШИЙ МИГРАНТ - МЁРТВЫЙ МИГРАНТ!

 

Добавлено ([mergetime]1144840405[/mergetime]):

baby_cat

утопись........ :D

 

Добавлено ([mergetime]1144840478[/mergetime]):

Volgar

все мы дети Адамовы.

......еврей?.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я к ним вообще параллельно. Но чурбанов надо мочить. Особенно чехов, или дагов. Поэтому я в некоторых смыслах поддерживаю скинхедов. Молодцы ребята. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то варианты все экстремальные. Ведь в странах бывшего СССР остались еще русские, их очень даже неплохо бы сманить на историческую родину. Да и остальные братья-славяне нам бы здесь не помешали, ассимилировались бы без проблем, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......еврей?....

А что Ветхий завет это только еврейское писание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, как чурбану, карсаку, русскому, хохлу, испанцу, немцу, таджику и цыгану в одном лице эта националиская тема не нравится. Раздвоение личности, бля, происходит.

Тема конечно неудачная, но дело не в этом. Просто тут собрались одни нацисты и давят массой и своим грязным языком. Невоспитанная шпана...

 

Правила форума

1. Запрещается:

...

Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Правила наверно просто так написали, ради приличия, а за их испонением никто не следит......

 

Ёга

Да я к ним вообще параллельно. Но чурбанов надо мочить. Особенно чехов, или дагов. Поэтому я в некоторых смыслах поддерживаю скинхедов. Молодцы ребята.

Да, пиздец, молодцы ребята, красавцы, нет слов, убили маленькую ни в чем не виноватую девочку, интересно за что?? Ёга Как ты вообще можешь такое говорить?

 

Добавлено ([mergetime]1144846527[/mergetime]):

LemonKA!!

Да щас буду тебе отчитываться. А то ты не догадываешься какая польза, полистай немного вверх там найдешь че тебя интереует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деятельность скинов скорее приведёт к международной изоляции России, чем к изменению в миграционной политике государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

Поэтому и чурок и корсаков у нас берут на работу

Куда? на стройку? или грузчиком? Туда где нужна тока физич. сила и всё, мозги не нужны.

 

Да я к ним вообще параллельно. Но чурбанов надо мочить. Особенно чехов, или дагов. Поэтому я в некоторых смыслах поддерживаю скинхедов. Молодцы ребята.

 

по сути, скины ни чем от них не отличаются. Они не знают ни своей истории, ни своей литературы. Кто смотрел итоговую программу Вести по РТР, меня поймёт. Когда таким вотт ниибацо крутым пацанам задавали вопрос: " кто написал война и мир", они стояли и хлопами глазами. Но один вопрос меня вообще убил:"Уто нарисовал квадрат малевича?". Факт, но не ответили.

Зато на вопрос "Для кого Россия?", все дружно отвечали "Для русских"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

русскую девочку пошедшую за кавказца обязательно переведут в мусульманство, и причём это будет САМАЯ правоверная мусульманка (знаю таких)

А кто виноват что эта девочка выбрала себе такую веру, и вообще этого кавказца? Захотела - вышла замуж, захотела - сменила веру. Или ты думаешь ее заставляют все это делать?

а вот кавказскую девочку за русского Ивана х.... Вам кто в жёны отдаст, её скорее на родину отвезут и за своего отдадут!!!

Сам такое придумал? Скорее все наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёга

а то что они детей убивают это тоже нормалдьно да? ты их поддерживаешь!молодец.это люди которым делать нехер просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда? на стройку? или грузчиком? Туда где нужна тока физич. сила и всё, мозги не нужны.

256492[/snapback]

Да не скажи. Заметь, что где один к..к появляется в начальстве, он за собой кучу родни тянет, а всех остальных изживает. Оставляет пару Иванов только, вот они-то и пашут как волы и тянут всю богадельню.

 

Так и в Чечне было, русские беженцы оттуда рассказывают. На заводе чурбаки - сплошь в начальстве, а пашет Иван, инженер - Иван, конструктор - Иван. Да и не только там. Потому что Иван - есть мозги, без Ивана вся эта кавказня и туркестанщина вернется на деревья, в мазанки и пещеры.

 

Насчет там, правил форума, шовинизма, нацизма я так скажу - я живу в своей стране России, я чистокровный русский, потомок волжских казаков, я могу иметь и высказывать по волнующим меня национальным вопросам свою точку зрения. Я убежденный патриот, я готов защищать интересы своей страны и уничтожать гадов, которые лезут сюда, как саранча. Я считаю, что это нормально. Может, мой шовинизм выходит за край иногда, хотя большая половина моих лучших друзей в детстве были татары и любимая девушка тоже.

 

Вы зайдите на сайт чеченских сепаратистов, я там был уже - там наших русских ребят из спецотрядов, зачищающих дагов и чеченов называют бандитами, фашистами. Почему я не могу здесь чурок назвать чурками и заслуженно покрыть этих вонючих террористов, поганых черножопых обезьян, матюками? Тех, кто подкладывает в мирные дома, поезда и метро бомбы. Разве русские занимаются тем-же самым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаланга

у Г.Гаррисона в "Конных Варварах" проходит вариант ассимиляции, но у нас такой вариант почему то не проходит!!!

256421[/snapback]

А погоди чуток. Не так быстро. Они что, своих чурбачат дома разумному, доброму, вечному обучают? В наши русские школы и вузы отдают. Там и набираются чурбачата цивилизации. Не боись, против мощного культурно-научного удара ни одна черная диаспора не устоит.

 

Хотя, пока можно только поверить в молодого чеченца, перерезающего горло своей русской учительнице, нежели дарящего ей цветы на 8 марта...

 

Рассказывал один чел, бывший свидетелем того, как мелкий чеченчик в коридоре пятой школы на больших шипел вслед бабушке русского ученика "Мы вас, русских, всех резать будем". Хотя он и не сам придумал это, дома услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что Иван - есть мозги, без Ивана вся эта кавказня и туркестанщина вернется на деревья, в мазанки и пещеры.

Интересно как же жили люди без русских, когда их (русских) еще не было??

 

А на счет остального мне просто нечего сказать, просто вы глупости говорите. Вы наверно не знаете но я вам скажу кое что: чечня, дагестан, татарстан, калмыкия это все россия, это субъекты российской федерации. Как же вы можете говорить что кто то лезет к вам в страну, когда их республики входят в состав россии. Это вам хочется чтоб они отделились и получили независимость чтоб не жить с ними в одной стране, а властям это совсем не выгодно, иначе была бы война с чеченцами? Выходит чехов, дагов и др надо выселять из страны чтоб во всей россии их не было и оставить РОССИЮ, в составе которой многие "нерусские" республики, ДЛЯ РУССКИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, пока можно только поверить в молодого чеченца, перерезающего горло своей русской учительнице, нежели дарящего ей цветы на 8 марта...

Вы все какие то нездоровые, и мысли у вас нездоровые. У вас с чеченцами кроме этого никаких ассоциаций не возникает. Все чеченцы террористы, все убийцы, все режут русским учительницам горло. Если один чечен террорист то и все остальные такие, а вот сколько русских которые и убивают и режут и взрывают, выходит и все остальные такие да???? Вы по телику услышите что произошел какой то взрыв и сразу ЧЕЧЕНЦЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Сам такое придумал? Скорее все наоборот...

256494[/snapback]

Это правда. Со мной учился парень. Его отец чеченец, женат на русской женщине. Сидит в тюрьме за то, что убил свою сестру, которая связалась с русским парнем (дело уже к свадьбе шло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу по словам русских людей, которые жили в Чечне и вынуждены были оттуда приехать в Астрахань. Таких я знаю много и знаю много по их рассказам. Из разрозненных осколков складывается определенная мозаика. И сразу вопрос - а ты там жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, по одному больному человеку можно судить о всей нации, даже о группе нациий?? А против межнациональных браков я ничего не имею.

 

Добавлено ([mergetime]1144860803[/mergetime]):

Фаланга

Ты меня спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как же жили люди без русских, когда их (русских) еще не было??

А на счет остального мне просто нечего сказать, просто вы глупости говорите. Вы наверно не знаете но я вам скажу кое что: чечня, дагестан, татарстан, калмыкия это все россия, это субъекты российской федерации. Как же вы можете говорить что кто то лезет к вам в страну, когда их республики входят в состав россии.

256551[/snapback]

Я говорю о русских городах.

А насчет "глупостей" - чужое мнение зачастую "глупо", особенно когда оно расходится с твоим мнением и твоими интересами. Умны только собственные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.