Перейти к содержанию

Какие имигранты вам больше нравятся?


Petya Zubov

Какие имигранты вам больше нравятся?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ??? ?????? ?????????

    • ?????
      5
    • ?????
      13
    • ??????
      6
    • ?? ?? ???!
      20


Рекомендуемые сообщения

Я тоже категорически против этой темы! Что за безобразие, в самом деле?! Таджики -- древний и высокообразованный народ. Есть данные, что Чайковский, Жуковский, Циолковский и даже Мережковский были таджиками по маме. И кто-то тут смеет называть представителей этого народа, несущего на наш астраханский вокзал возвышенный дууух культуры и цивилизации, имигрантами?! Это унизительно для них, бедных трудяг. Не сметь, русское быдло! В стойло, мелким шагом, марш! И чтобы тихо там были, не мычали, русские расисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Большой и черный

Таджики -- древний и высокообразованный народ.

 

ыыыыы, я плакалъ :lol::lol::lol:

Странно, но почему-то этот высокоинтеллектуальный народ на стройках работает. Они, что в перерывах кросворды разгадывают?

 

Есть данные, что Чайковский, Жуковский, Циолковский и даже Мережковский были таджиками по маме

 

ты их личные дела видел????

 

Даже если и так, то по-любому мужик выбрал женщину, и именно от отца все передалось. Мать только как таковая была

 

Добавлено ([mergetime]1145509842[/mergetime]):

eclipse

Имигранты,что за бред эта тема!

Что это еще тут за рассизм!

Люди,о какой цивилизации вы мечтаите,если на форуме создаются такие темы!

Имигрнат,я считаю что это низко и оскорбительно!

Среди все национальностей,есть дибилы,моральные уроды,но так же есть нормальные,отличные и интресные люди!

Я считаю,что эту тему стоит закрыть!Так как она несет с собой тухдый запах рассизма!

 

ну да, тебе во франции стрёмно походу??? У вас чуры с ножами за пазухой ходят?

Не путай европу или даже азию с кавказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сметь, русское быдло! В стойло, мелким шагом, марш! И чтобы тихо там были, не мычали, русские расисты.

258870[/snapback]

Говорите о расизме, а сими далеко то ушли? Маралисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Странно, но почему-то этот высокоинтеллектуальный народ на стройках работает. Они, что в перерывах кросворды разгадывают?

Они потому на стройках работают, что русские ленивы и все сплошь пивохлебы, алкоголики, хулиганы и тунеядцы. Мы им должны им за это в пояс поклониться и "Спасибо!" сказать. В перерывах они не разгадывают кроссворды -- это дело для русских тунеядцев, -- а, сотрапезничая сотоварищи, предаются ученой беседе. Я лично слышал, как однажды два таджика во время обеда на стройке спорили о применимости аппарата дробных производных к описанию фракталов. Поспорили они, обед закончился, и, засучив рукава, они снова вернулись к мастеркам и шпателям. Вот так-то.

ты их личные дела видел????

А зачем мне видеть их дела? Что еще за дела? И так же очевидно, что эти люди никак не могли быть русскими по национальности, потому что русские -- бескультурное, спивающееся быдло. Спрашивается, кем они могли быть? Ответ становится очевидным любому, кто общался с таджиками! Это могли быть только таджики. И про маму их я не понял. Что значит "как таковая была"? Какая таковая?

Канарейка

Говорите о расизме, а сими далеко то ушли? Маралисты.

Давно я не получал писем, состоящих из одного вопроса и подписи. Да, уважаемые маралисты, мы ушли далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потому на стройках работают, что русские ленивы и все сплошь пивохлебы, алкоголики, хулиганы и тунеядцы.

Да что вы говорите!!!!

Они потому там и работают, что им можно платить копейки, что их можно выгнать без объяснения причины, т.к. они нелегалы. С русскими труднее так поступить.

потому что русские -- бескультурное, спивающееся быдло.

Ептыть, а Великий и Черный - самое культурное быдло видимо.

Так валите туда, где нет ТАКИХ русский. Какого @@@ Вы тут делаете?

 

А про ВОНЮЧИХ таджиков (не всех, конечно, а которые в РОССИИ подрабатывают) я уже писАл на форуме. Очень образованные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WPW

Они потому там и работают, что им можно платить копейки, что их можно выгнать без объяснения причины, т.к. они нелегалы. С русскими труднее так поступить.

Вовсе нет, Вы заблуждаетесь! Они, таджики, работают там потому, что любят созидательный труд, а профессия строителя -- древнейшее благородное занятие, требующее глубоких знаний, сноровки, усидчивости, умения организовать и распланировать коллективный труд. Таджики обладают всем этим, а русские -- нет, так, пьют только и воруют. Нашей стране крупно повезло, что таджики к нам едут.

Очень образованные люди.

Я рад, что Вы разделяете мои взгляды на таджиков. Они действительно очень образованы и воспитаны. Скорее бы они все к нам переселились! Какой прекрасной тогда станет Астрахань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет, Вы заблуждаетесь! Они, таджики, работают там потому, что любят созидательный труд, а профессия строителя -- древнейшее благородное занятие, требующее глубоких знаний, сноровки, усидчивости, умения организовать и распланировать коллективный труд.

Отчего ж тогда они не созидают родную страну?

Отчего господа таджики согласны получать копейки, работать на стройках, водителями маршруток, спать в этих же маршрутках или в бараках?

Может от того, что их правительство не столь умно и созидательно, чем простые смертные?

Я рад, что Вы разделяете мои взгляды на таджиков. Они действительно очень образованы и воспитаны. Скорее бы они все к нам переселились! Какой прекрасной тогда станет Астрахань!

Ценю Ваш юмор. Но на самом деле абсолютно не смешно!

Боже упаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Я рад, что Вы разделяете мои взгляды на таджиков. Они действительно очень образованы и воспитаны. Скорее бы они все к нам переселились! Какой прекрасной тогда станет Астрахань!

Я плакал :lol:

Блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Они потому на стройках работают, что русские ленивы и все сплошь пивохлебы, алкоголики, хулиганы и тунеядцы.

Не неси чушь. Они обходятся дешевле, чем нашши строители с образованием.

 

Я лично слышал, как однажды два таджика во время обеда на стройке спорили о применимости аппарата дробных производных к описанию фракталов.

Андерсен.

 

обед закончился, и, засучив рукава, они снова вернулись к мастеркам и шпателям

Ещё бы не вернулись, иначе пнули бы их под зад и взяли бы других двух таджиков

 

А зачем мне видеть их дела? Что еще за дела? И так же очевидно, что эти люди никак не могли быть русскими по национальности, потому что русские -- бескультурное, спивающееся быдло.

кусок идиота. Как ты можешь говорить о таких людях как Пётр I, Карамзин, Пушкин, Менделеев, Курчатов, Королёв и ещё многих, многих великих русских талантов

И ни была у них мама таджиком сто пудов. В то время брали жён из русских, а явно не из таджиков.

 

Они, таджики, работают там потому, что любят созидательный труд, а профессия строителя -- древнейшее благородное занятие, требующее глубоких знаний, сноровки, усидчивости, умения организовать и распланировать коллективный труд

У тебя в крови чтоль хуйню нести? Бесишь уже.

Знаешь, что элитный комплекс на Воробьёвых горах (хотяб знаешь где это и что это) строили таджики-нелегалы. После их созидательной работы дома не хотели сдавать, т.к. боялись, что рухнут.

 

Я рад, что Вы разделяете мои взгляды на таджиков. Они действительно очень образованы и воспитаны. Скорее бы они все к нам переселились! Какой прекрасной тогда станет Астрахань!

Или всё-таки стебаешься? :)

МОжет тебе власти таджикистана за пиар приплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Не неси чушь. Они обходятся дешевле, чем нашши строители с образованием.

Ты, Грек, русский фашист, расист, сам чушь не неси. Какое еще там образование у русских строителей?! Травы перекурил? Водка и пиво -- вот их студак и зачетка. Таджики -- прирожденные строители! Ты храмы в Ташкенте видел? Ого-го какие храмы. Их таджики построили, когда русские только с медведом в лесах разговаривали. У таджиков тысячелетние традиции строительства! И не дешевы они, а просто добрые, культурные люди, которые строят ленивым русским дома. Понял?

Как ты можешь говорить о таких людях как Пётр I, Карамзин, Пушкин, Менделеев, Курчатов, Королёв и ещё многих, многих великих русских талантов

Это тоже были таджики! Или узбеки, может быть еще. Или евреи, на худой конец. Но, бл..ть, как ты не поймешь, они никак, ну никак не могли быть русскими! "Королев -- русский!" )) Ха-ха-ха, хорошая шутка! Русские -- это бескультурное стадо, откуда там взяться талантам? Вот я с тобой разговариваю, сразу чувствуется, что ты -- умный человек. И у меня нет никаких сомнений, что ты -- таджик... или татарин, или казах.

И ни была у них мама таджиком сто пудов. В то время брали жён из русских, а явно не из таджиков.

Была-была у них мама таджичкой, не сомневайся. В тебе говорит русский фашизм, вот ты и не веришь мне. Просто все они боялись признаться, боялись русских, боялись репрессий и лагерей, они стенали под гнетом и скромно работали.

элитный комплекс на Воробьёвых горах (хотяб знаешь где это и что это) строили таджики-нелегалы. После их созидательной работы дома не хотели сдавать, т.к. боялись, что рухнут.
Я тебе открою тайну. Эти дома русский Лужков специально объявил аварийными, чтобы сбить цену и скупить элитарные таджикские постройки задешево. Опять бедные таджики все построили, а их обманули! Но таджики рулят! А ты, того, это, прекрати разводить тут расизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

бля, вот ты идиот больной. Тебе лечится надо. Писать ответ на твои реплики- больше неуважение к себе, чем доказательство очевидного.

Может ты сам таджик строитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

ну да, тебе во франции стрёмно походу??? У вас чуры с ножами за пазухой ходят?

Не путай европу или даже азию с кавказом.

у вас что в глазах Фанта?

Я же сказал что у всех своих уродов хватает!

Тут турок и арабов хватает,тоже беспределят и что,есть и хорошие люди!

Надо уметь различать гавно от шоколада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Признайся, что тебе просто нечего возразить, русиш фашисто Грек. Просто ты -- шовинист, расист и фашист, потому что ты не уважаешь культурных и трудолюбивых таджиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

храмы в москве и питер тоже таджики возводили.

Избавь всех тут от своего тупого деляжа. Надеюсь твои мессаги будут удалены, а сам ты забанен модераторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK Ишь, чего удумал! храмы, мол, в Москве есть. Ну и что? А таджики еще подъедут, построят очень красивые мечети, минареты, настоящие шедевры архитектуры! У нас тогда будет красивый город, настоящее многокультурное общество, таджики принесут всплеск развития наук! Не исключено, что на поверхность Марса первым ступит таджикский космонавт! А Греко-русский фашизм не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл, я плачу, пацталом :lol:

 

Вот я с тобой разговариваю, сразу чувствуется, что ты -- умный человек. И у меня нет никаких сомнений, что ты -- таджик... или татарин, или казах.

 

пацталом :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о фашизме : если чёрного русские замочили - это есть разжигание межнициональной розни, и статья соответствующая, а если русского кавазцы порезали - это хулигинство и срок в три раза меньше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так. В России все против Русского, братки. Я не знаю, почему и кому это нужно, но это факт. Чтобы вызвать оголтелый шовинизм, достаточно унижать свой народ и поднимать чужой. Это идет со времен Петра, помните? Когда немец, голландец был Человек, а Русский - быдло.

 

Запомните, братки - у Русских своя история, менталитет. И не будь того, что творится сейчас, Россию ждало бы большое будущее. Сейчас Россию распродают.

 

Я, Фаланга, Русский милостью божьей, глубоко благодарен модераторам этого форума за то, что они не закрывают этот форум, так как наша проблема и их проблема тоже. Я говорю - верните Россию Русским. Черные, желтые - прочь руки от России. Это не стеб, не смех, такова моя сущность, мое кредо, мой статус-кво, которым я пронизан насквозь. Поймите меня и поддержите меня.

Я благодарен Богу, за то что он сделал меня Русским, дал мне Русское образование в Русской стране. Не в Америке, не в Германии или Франции, а именно здесь. Ибо Русский народ - народ избранный. Мы первыми проложили дорогу в космос, мы первыми в боли и крови сваяли "пробный шар" мира, в котором только и достоин жить человек. Мы первыми показали миру, что Человек - действительно звучит гордо, и что Человек - не просто стадо, в наказание за первородный грех отвергнутое Богом. Мы - Боги, мы - Мир человека будущего, мы - Руссские. У нас этого не отнять. Мы были, есть и будем. И никому нас не сломить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...