Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iec

Снова горит

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на днях гулял там внутри, ждал человека, было свободное время, заглянул во все закоулки - там система отопления сделана жесть как, "чёрными" трубами которые зашиты в гипсокартон и залиты бетоном! Так что если в ближайшие три года Ярмарка полностью не сгорит, то утонет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно сколько стоит страховка и возмещение по этому зданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно сколько стоит страховка и возмещение по этому зданию.

я б на месте страховых компаний обходил бы это место стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее наверное уже ни кто не страхует, она же постоянно горит, конторам не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно сколько стоит страховка и возмещение по этому зданию.

Мне кажется, что скоро ни одна уважающая себя страховая компания не будет страховать ярмарку. Одни убытки!

 

 

попан

Шнур

Сошлись мысли! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что сегодня утром там загорелось ?

 

 

 

Мне кажется, что скоро ни одна уважающая себя страховая компания не будет страховать ярмарку. Одни убытки!

 

 

попан

Шнур

Сошлись мысли! ;)

 

мысли сошлись, но мы не дураки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на днях гулял там внутри, ждал человека, было свободное время, заглянул во все закоулки - там система отопления сделана жесть как, "чёрными" трубами которые зашиты в гипсокартон и залиты бетоном! Так что если в ближайшие три года Ярмарка полностью не сгорит, то утонет точно.

 

Рожденному сгореть утонуть не дано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерник горел :blink:

 

всмысле ? мусорник что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что сегодня утром там загорелось ?

Как только что стало известно, сегодня, 26 июня, в 10.00 в службу спасения поступило сообщение о задымлении над главным входом в ТЦ "Ярмарка".

 

Прибывшие на место происшествия пожарные рассчеты выяснили, что причиной задымления стало возгорание рекламного щита и наружной обшивки здания торгового центра.

 

Как сообщили корреспонденту "Пункта-А" в пресс-службе МЧС, на данный момент (10.30) пожар потушен. К счастью, пострадаших нет - посетители ТЦ, находящиеся в зоне опасности, были эвакуированы.

 

От огня пострадала площадь в 100 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха, теперь явно "пятнышко" останется... Я балдею. Давайте сойдемся на мысли, что это природа своим палящим солнцем подожгла эту ЯРМАРКУ, даже ей неугодно ее присутствие на этом месте :lol: :lol: :lol:

 

p.s. не обращайте особого внимания) захотелось бред сказать, я и сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что скоро ни одна уважающая себя страховая компания не будет страховать ярмарку. Одни убытки!

 

 

попан

Шнур

Сошлись мысли! ;)

неее, некоторые страховать будут и также за копейки, лишь бы клиента заманить...а вот выплачивать врятли будут:) поэтому в этих случаях, с такими объектами, надо выбирать хорошую компанию...а дальше вопрос стоит правильно: будет ли хорошая страховая их брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я хотел в Аймакс сходить сегодня. Видно не судьба. Где ещё крутят "Прометея" ? Вроде только в Аймаксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас ярмарку навер "пожарники" все таки закроют на неопределеный срок,кина не будет)), и у гранд-ривера появится новый шанс)))))), а то в соседней теме он совсем говорят загибается, ща народ ламонется обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему до сих пор в Трех Котах ни одного кинотеатра не открыли?!?!? Вроде площади позволяют.. Давайте киномакс в ТРИ КОТА! Там точно ничего не сгорит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я хотел в Аймакс сходить сегодня. Видно не судьба. Где ещё крутят "Прометея" ? Вроде только в Аймаксе?

Да подожди расстраиваться! Может, скоро опять все заработают, раз горело снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я хотел в Аймакс сходить сегодня. Видно не судьба. Где ещё крутят "Прометея" ? Вроде только в Аймаксе?

в Алимпике в 22-40 ( http://chudobilet.ru/tickets/73746)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-сути, в Ярмарке много магазинов,которых в других ТЦ нет? Я знаю несколько: Детский Мир,Уютерра,NOKIA.. Вроде все) В топку Ярмарку!!! Большая и неудобная!

Лично я ходил в нее только в IMAX и в Окей, учитывая,что Окей и в трех Котах поближе есть)

p.s. мнение не навязываю, просто высказываю свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я хотел в Аймакс сходить сегодня. Видно не судьба. Где ещё крутят "Прометея" ? Вроде только в Аймаксе?

не нужно на него ходить - зря потраченые 2 часа времени (прогулка, секс, домашние дела) и тристаписят рублей (4 бутылки пива + вобла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера шмотки присмотрели хотели сегодня пойти купить а тут *опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну е-моё.... а мне там так понравилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера шмотки присмотрели хотели сегодня пойти купить а тут *опа

 

Да завтра - послезавтра всё будет работать, не очкуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-сути, в Ярмарке много магазинов,которых в других ТЦ нет? Я знаю несколько: Детский Мир,Уютерра,NOKIA.. Вроде все)

 

Вам детские игрушки и телефон негде купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам детские игрушки и телефон негде купить?

 

Уютерра мне понравилась... много всего ммимимишного)

дорого, правда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты