Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeverGive

Проблемка

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, может они там в уретру долбятся :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повеселили... :D ТС порекомендую

1. купить в секс-шопе любрикант, обычную гель-смазку.

2. ну и как правильно порекомендовали - поработать пальцем, двумя, тремя...

кстати, интересно - а КУДА у ТС палец не дотягивается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, совет пойти к гинекологу самый дельный. Просто порой при операции по восстановлению девственной плевы хирург может черезчур увлечься и зашить там все так, что не только уздечку можно порвать, но и вообще лишиться члена. Ведь он зайти то зайдет так или иначе, а вот выйти уже может и не получится. Застрянет элементарно и что тогда делать в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что она в семнадцать лет уже девственность себе ходила восстанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Уж от кого, а от тебя такой наивности я не ожидал. Где ты видела 17 летних девственниц вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в людей. А ты сейчас все испортил. И это в тот момент, когда решение бросить пить уже почти принято было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Не вздумай! Пьяной ты мне нравишься больше.

 

Кстати, надеюсь, сама то ты хоть не девственница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь сказать, что она в семнадцать лет уже девственность себе ходила восстанавливать?

Легко и не принужденно, ибо пропаганда секса и моральных свобод делает свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

А какая связь между девственностью и медициной? Хочешь сказать, что сама грешила операцией по восстановлению плевы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле, тебе кто нужен-то девственница или не девственница?

а вы с полом уже точно разобрались? точно-точно? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки секс у ящера и тыдыщ будет :fu:

p/s Если уже не было.

 

Она врач педиатр в прошлом, можно уже было запомнить и не кормить тролля дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят кто чем может помоч, проблема такая, немогу лишить девушку девственности. Пробовал 4 раза, мне было больно и во что то упирался, хотел забить на боль и просто толкать но не получается. На 5й раз всетаки забил на боль и со всей силы засунул, порвал себе уздечку, её нет...что делать?

Да уж... При Медведеве такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам плоды недоработанной до конца реформы образования. А что дальше? Голые подростки будут в недоумении смотреть друг на друга, не понимая, что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс будет для удовольствия после того как она станет женщиной, как я должен получать удовольствие сейчас?

так получается до трагедии женщина была мужчиной штоле. куда он там присунуть то пытался. <_< эх гомосятина сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи лубрикат.... и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, сам Вы как я понимаю, девственник? Может Вам с опытноой девушкой попробывать для начала ( член руку набить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, совет пойти к гинекологу самый дельный. Просто порой при операции по восстановлению девственной плевы хирург может черезчур увлечься и зашить там все так, что не только уздечку можно порвать, но и вообще лишиться члена. Ведь он зайти то зайдет так или иначе, а вот выйти уже может и не получится. Застрянет элементарно и что тогда делать в этом случае?

вы вообще разбираетесь в плевах? не каждый гинеколог определит девственница девушка или нет... есть вид девственной плевы которая рвётся только при родах.. девственность она в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох,было похожее дело когда-то:пробовали напиваться на пару,пробовали в горячей/холодной воде,-она расслабившись,а я напрягшись,помаленьку,нахрапом-ничо не помогало..орала,что больно,-тока миньет и спасал..советы бывалых,лубриканты не помогали-видать молодость давала о себе знать.а спустя полгода вынужденной разлуки и,соответственно, воздержания-залез и порвал эту злосчастную плеву.

Так что,мужик,не отчаивайся и оттачивай её оральные навыки-потом пригодится,а если нет-спасибо тебе скажет)

ну а в конце концов прорвёшься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох,было похожее дело когда-то:пробовали напиваться на пару,пробовали в горячей/холодной воде,-она расслабившись,а я напрягшись,помаленьку,нахрапом-ничо не помогало..орала,что больно,-тока миньет и спасал..советы бывалых,лубриканты не помогали-видать молодость давала о себе знать.а спустя полгода вынужденной разлуки и,соответственно, воздержания-залез и порвал эту злосчастную плеву.

Так что,мужик,не отчаивайся и оттачивай её оральные навыки-потом пригодится,а если нет-спасибо тебе скажет)

ну а в конце концов прорвёшься)

 

Девушке больно потому что мышцы еще не растянуты и ты их пытался растянуть. А после полу года спокойно растянул. Отсюда вывод - ты уверен что за эти пол года больше не было ни кого????????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишке нужно быть поласковее и не втыкивать как оглашенный. Она (в смысле ...изда) сама возьмет то что ей нужно. Аккуратнее и нежнее. А главное надо девушку сначала расслабить, а не подвергать стрессам своими тычками. Скорее всего плеву ты все таки порвал так как вставил свою хрень бестолковую. Только вот девушка не поняла что это было и явно не в восторге от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

насколько я помню там была кровь.хотя меня могли и нае*ть))да и в тот день мне было уже глубоко плевать на верности и всяческие моральные препоны)по сугубо личным причинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты