Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeverGive

Проблемка

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто чем может помоч, проблема такая, немогу лишить девушку девственности. Пробовал 4 раза, мне было больно и во что то упирался, хотел забить на боль и просто толкать но не получается. На 5й раз всетаки забил на боль и со всей силы засунул, порвал себе уздечку, её нет...что делать?

Ты колготки-то с девушки снял прежде чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты кретин? Секс будет для удовольствия после того как она станет женщиной, как я должен получать удовольствие сейчас?

Врач надрежет у деффки целку.. Делов-то.. Главное чтобы последующее изнасилование девушки было законным, чтобы девушка не была твоей сестрой и разуммется после свадьбы. И колготки с нее не забудь снять!

 

Ну не знаю, может они там в уретру долбятся :fu:

Не, он думает что пупок - это вагина.

 

При современном уровне развития медицины, это вообще бессмысленный вопрос.

Те надо другое отверстие зашить.

 

Автор, сам Вы как я понимаю, девственник? Может Вам с опытноой девушкой попробывать для начала ( член руку набить)?

Ты на что это намекаешь, изменщица коварная?!!!

 

а я напрягшись,помаленьку,нахрапом-ничо не помогало..орала,что больно,-тока миньет и спасал..

Дотягивался? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа парень, зря ты здесь эту тему поднял))) пошёл бы на какой нибудь специальный форум о сексе, там бы может не так стебались)))

мне кажется это самый дельный совет:

Автор, сам Вы как я понимаю, девственник? Может Вам с опытноой девушкой попробывать для начала ( член руку набить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парень уже самоудовлетворился самостоятельно после собеседования на форуме, тема для него уже не актуальна. Щас он кантрстрайк нарезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как идёт процесс глубинного бурения?

Газпром опять нефть ищет? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа парень, зря ты здесь эту тему поднял))) пошёл бы на какой нибудь специальный форум о сексе, там бы может не так стебались)))

 

Конечно, там же крутые профессионалы стебутся, не то что мы тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы. Злые вы люди. У человека проблема, а вам лишь бы посмеяться. Нет чтобы помочь советом, вникнуться проблемой человека. Свин вон сам говорит что шлифует грамотно, научил бы парня, дал бы пару советов. Rock вообще врач, да и просто мужик с большим жизненным опытом - рассказал бы парню как там все устроено, а то у него палец до плевы не дотягивается, парень ее уже видимо в матке ищет эту девственность. Девушки местные бы посоветовали как его партнерше вести себя, а то она бедная тоже видимо не поймет как так получила удовольствие немного и было ли это вообще удовольствие или облегчение после того как парень перестал толкаться.

Эх, не только на нашем форуме водители говнистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут можно посоветовать бедной девушке? Бежать от этого извращенца без оглядки, иначе останется инвалидкой, да еще и отвращение к сексу на всю жизнь заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rock вообще врач, да и просто мужик с большим жизненным опытом - рассказал бы парню как там все устроено

да я и показать могу, нехай приводит подругу, свечку так и быть - дам. Любрикант есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что тут можно посоветовать бедной девушке?

Колготки снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начните с прелюдий, чтобы она потекла как сливочное масло на жаре, расслабь её, лизни уж если она совсем напряженная, глядишь и тебе что обломится, а дальше все что ты пытался продолжи и медленно вводи пока не найдешь колею, рукой помагай чтоб не выскакивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать посторонним предметом надо - огурцом или бананом, палочкой какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать посторонним предметом надо - огурцом или бананом, палочкой какой-нибудь

Вот поэтому и нет у тебя девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 страницы тролинга и лишь пару дельных советов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать посторонним предметом надо - огурцом или бананом, палочкой какой-нибудь

ну да, больше же придумать нечего. Огурец и банан! ты еще морковку предложи. Уж на крайний случай предметы продаются специализированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, имеет значение место . Для первого удачного раза важно место, которое понравилось бы Вашей партнерше. Она должна расслабиться. Расслабиться- это чтобы при акте она не зажималась, а сама бы ждала этого так же, как и Вы. Если она сможет полностью расслабиться - все пройдёт хорошо. Вот с этого и начните.

Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблема не решена....С физиологической точки зрения и физики нужно высчитать на сколько глубоко ты проникаешь.Что значит пальцем не достаешь?Эта самая "девственность" располагается не на столько глубоко,что до неё пальцем нельзя дотянутся.Вот основные вопросы,без которых нельзя заниматься конкретикой:

1.Какой длины член?

2.Какой длины палец что ты не достал?

3.Действительно зависит от прелюдий,ибо без физиологической смазки будете тереться как резина об резину,так вот,выделяется ли эта самая смазка?

4.Если ты как говоришь порвал уздечку,получается это у тебя первый раз.После получения дамага по члену (пошла кровь),нужен перерыв для надежности 1-2 недели.Головка полового члена открывается полностью?

5.Уверен ли в том,что упираешься не в матку,а во что-то другое?

6. У девушки ты точно первый?не занималась ли она фистингом?

 

Это основные вопросы,которые дадут ответ и совет для твоих дальнейших действий.Без подколов,тема для подрастающего поколения более чем серьезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты