Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Стрим загнулся?

Рекомендуемые сообщения

их просто стрим подключил на какой то "пенсионный" тариф.. и они там копейки платят. но хз подумаю

"Пенсионный" тариф (Социальный) в Транке кажется 110 рублей. В Телплюс базовый тариф 130 руб. Так что есть что сравнивать.

 

Pangolin

Давно пора)))

Давно пора что? Про подключение к Ростелекому Pangolin вроде не размышлял... А если имелось в виду "Давно пора валить с Транка" (о чем и писал Pangolin), то к чему это злорадство по отношению Транку? Я думал Ростелеком уважает хотя бы тех конкурентов, с которыми находится в одной весовой категории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
590р 20метров+iptv 100 кан+дом.тел 5,5 час=590р

200р IPTV(доп приставка 100р)

1р wi-fi

Что конкретно интересует?

не нужен дом. телефон и такая лошадиная скорость, хватит и 5мб + iptv 100 кан. почем?

200 руб аренда приставки? 1 р вайфай что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
590р 20метров+iptv 100 кан+дом.тел 5,5 час=590р

200р IPTV(доп приставка 100р)

1р wi-fi

Что конкретно интересует?

да гавно ваш ростелеком, я отключился от их интернета, постоянные разрывы пинг шкалит около 200, саппорт постоянно разводит руки

 

 

А вот ТелПлюс это тема, и кабельное радует, и интернет не огорчает, словом рай для абонента.

 

Пы Сы SergeyL когда включите Дождь в HD-качестве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДамирЕ

Ваше личное мнение,я лично сам пользуюсь пакетом за 590,инет меньше 17 метров не дает,телек на ура,немного тока интерфейс не удобен.Зато я могу подключить любой доп пакет не на месяц,а на столько сколько мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы Сы SergeyL когда включите Дождь в HD-качестве???

Дорого он стоит, за ту же абонплату точно не получится включить. Если только в расширенный пакет какой добавим. Пока ведем переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключайтесь к Реал! Кстати Реал неплохо платит за привлечение новых друзей (абонентов) у меня балан сейчас 2500р скоро инетрент будет вообще бесплатным. «РЕАЛ» собирает друзей! 20% тебе! 20% другу! 5% тебе от всех платежей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Михе лиш бы бабла срубить на вновь подключившихся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Михе лиш бы бабла срубить на вновь подключившихся :D

ну по-любому!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростелеком говно! Подключайтесь к Реал! Кстати Реал неплохо платит за привлечение новых друзей (абонентов) у меня балан сейчас 2500р скоро инетрент будет вообще бесплатным. «РЕАЛ» собирает друзей! 20% тебе! 20% другу! 5% тебе от всех платежей!

 

Да это же пирамида !!!!!!!

 

МММ-Реал !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это же пирамида !!!!!!!

 

МММ-Реал !!!!!!

ага, потом эта пириМММида-РЕАЛ рухнет, вот хаха будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня вот Реал огорчает - вечно какие-то проблемы - айпитв уже полгода не работает, не работал дц+ - позвонил-наладили, поработал он 3 дня и снова накрылся - эх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что многих каналов нет?

Частотный план

нет Живи, Diva Universal, Кино +

куда делись Психология, Иллюзион+ ?

----------------------------------------------------------------------------------

Про название канала "Русский эллюзион" я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всё, тютю каналы. я на Транке сидел тока из-за Психологии.

 

сёдня расторг с ними договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростелеком

Можно ли подключить только цифровое ТВ??? Если да, то какова цена в месяц при наличии двух телевизоров! Если есть возможность скинь ссылку на каналы, транслируемые в базовом пакете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ростелеком

Можно ли подключить только цифровое ТВ??? Если да, то какова цена в месяц при наличии двух телевизоров! Если есть возможность скинь ссылку на каналы, транслируемые в базовом пакете!

Переходи на ТелПлюс, цифровой и аналоговый пакет всего за 130 руб./месяц.

 

Список каналов тут: http://www.telplus.ru/KTV_channels_new.php

 

Хочешь дополнительные HD-каналы то ты можешь оформить дополнительные пакеты сморти тут: http://www.telplus.ru/aciya_paket.php

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходи на ТелПлюс, цифровой и аналоговый пакет всего за 130 руб./месяц.

 

Список каналов тут: http://www.telplus.ru/KTV_channels_new.php

 

Хочешь дополнительные HD-каналы то ты можешь оформить дополнительные пакеты сморти тут: http://www.telplus.ru/aciya_paket.php

 

:rolleyes:

Да я бы с радостью, да вот только дом мой интернет ТЕЛ+ и Реал поддерживает, а телевидение нет..............почему не знаю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neferini

Стоить это будет вам 300р Базовый

у нас че здесь конкуренция пошла, а??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neferini

Стоить это будет вам 300р Базовый

Это я так понял будут две приставки, каналы в цифровом качестве? Все хорошо, еще бы канал спорт+ и все было бы супер! Для подключения куда надо подходить? Или можно через телефон? Объясни плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я так понял будут две приставки, каналы в цифровом качестве? Все хорошо, еще бы канал спорт+ и все было бы супер! Для подключения куда надо подходить? Или можно через телефон? Объясни плз!

ээээ, в АЦТ он есть, в цифре, если у тебя телик поддерживает DVB-C, то тебе не какие приставки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээ, в АЦТ он есть, в цифре, если у тебя телик поддерживает DVB-C, то тебе не какие приставки не нужны.
У меня телевизор поддерживает DVB-C, только как мне подключиться к АЦТ? Где то в марте месяце я звонил в ТП Реал и Тел+ мне сказали, что ваш дом к интернету подключить можно, а телевидение нет. Сам являюсь на данный момент абонентом ООО НТС "Реал". А в "Реал" дают две приставки в аренду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neferini

Это две приставки,все в цифре,напишите мне свое ФИО,адрес и контактный телефон в личку и вам перезвонят из кол.центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты