Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evelina Blue Dance

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

kirilych

Походу у твоего тысячника нет денег... Мне и моему товарищу выплатили без проблем в срок 3 дня.Что касается нет денег хз-хз,опять же моему тысячнику вложили около 1 млн лишь в последнии 2 дня акции.Если положил к неработающему тысячнику - который посылает запросы наверх,то ждать будешь еще долго )

Ощущение что в том и фишка, для своих есть работающий тысячник, для остальных не работающий. :lol: При чем все деньги от неработающего стекаются на выплаты работающего.

 

 

А нахрена нужен системе неработающий тысячник? Если человек не хочет работать надо его менять. Тем более что ситуация тяжелая и лишний негатив сейчас не нужен.

 

И в моей ячейке была выплата 24-го около 360 т.р. видимо это были последние деньги у сотника.

 

Да и по идее если нет денег у сотника он шлет наверх тысячнику, тот смотрит есть ли у его сотников деньги, если есть то переводит с них, если нет то отправляет выше, там смотрят есть ли деньги у других тысячников и их сотников, у кого есть тому и приказывают перевести. Таким образом если нет денег у моего тысячника, а у твоего есть, то мой тысячник должен запросить выше и верхи дают приказ твоему тысячнику перевести мне деньги. Все должно быть именно так. Но на практике скорее всего идет конкретное разделение на своих и остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущение что в том и фишка, для своих есть работающий тысячник, для остальных не работающий. laugh.gif

А я об этом в самом начале говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я об этом в самом начале говорил

 

Это в принципе логично. Не будешь же ты своего товарища кидать, поэтому в первую очередь обслуживаются именно они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

эт смотря к кому попадешь... знаю 2х тысячников которые выплачивают в норм срок ) А знаю и таких которые даже себе на выплату на скрести не могут и шлют запросы наверх... и сами ждут по 2е недели

знакомым кст выплачивают дольше... а вот близким друзьям быстрее,и то не ко всем относится.Например белого долбил 4 дня из-за 6к рублей ) у этого лопуха бабки на счету есть,но лентяй блин :E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirilych

эт смотря к кому попадешь... знаю 2х тысячников которые выплачивают в норм срок ) А знаю и таких которые даже себе на выплату на скрести не могут и шлют запросы наверх... и сами ждут по 2е недели

 

Ты сообщай в личку тех 2-х которые выплачивают в срок фамилии и имена, а я скажу мой или нет.

 

 

А вообще если Белый отвечает за свои слова то думаю разберется и выплата пройдет в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

она пройдет,никуда не денется... как лень в сторону уберут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirilych

она пройдет,никуда не денется... как лень в сторону уберут )

 

В общем вот тот который самый первый в списке "платят" и есть мой тысячник. :lol: Вот такой парадокс, Вроде и платят в срок, а получается что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит заплатит,поэтому можешь не беспокоится ))) я ж говорю обработать все не успевают или ленятся

Мне вот и друзьям переводы сделали ) А еще 2им знакомым нет,хотя суммы в 10ки раз меньше... звоню - говорю плати давай,а он мне в ответ :D Ноутбук мне почини! :D

Я белого 3 дня доставал чтобы 6к выплатил,пока не выципил его в скайпе и под расстрел не отдал.И то этот жук 2жды чай попил :E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит заплатит,поэтому можешь не беспокоится )

А мне друг уже полгода 500 рублей должен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

kirilych

Вы под какими сотниками\тысячниками? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, в МММ всё как в жизни. Связался с чотким поцаном - всё будет чётко.

А связался с кидалой - ну извини, сам виноват, тебя кинут, как 2 пальца об асфальт.

Так что, выбирайте чоткие структуры, и будет вам полный ВВП,

а лох он всегда лох, он и без МММ своё бабло про**ёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, в МММ всё как в жизни. Связался с чотким поцаном - всё будет чётко.

А связался с кидалой - ну извини, сам виноват, тебя кинут, как 2 пальца об асфальт.

Так что, выбирайте чоткие структуры, и будет вам полный ВВП,

а лох он всегда лох, он и без МММ своё бабло про**ёт.

 

Четко не будет в любом случае. Потому что придет время когда даже самый четкий не сможет ни чего поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четко не будет в любом случае. Потому что придет время когда даже самый четкий не сможет ни чего поделать.

А ты знал это заранее ? Что же тогда вступал ?

А правила знал ?

Знал, наверное, там же написано - вас могут кинуть в любой момент,

причём строго с вашего согласия, раз вы зная всё это вступаете.

Так в чём проблема ?

Тебя кинули, с твоего согласия, строго по правилам.

Чего ты ещё требуешь тут ?

 

Ды ты не переживай, ты такой не один, вон

http://mmgp.ru/showpost.php?p=2746122&postcount=20064

viewtopic.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты знал это заранее ? Что же тогда вступал ?

А правила знал ?

Знал, наверное, там же написано - вас могут кинуть в любой момент,

причём строго с вашего согласия, раз вы зная всё это вступаете.

Так в чём проблема ?

Тебя кинули, с твоего согласия, строго по правилам.

Чего ты ещё требуешь тут ?

 

Ды ты не переживай, ты такой не один, вон

http://mmgp.ru/showpost.php?p=2746122&postcount=20064

:lol: А почему требую??? Я же не кричу "Требую выплату!" "Выигрыш"-то еще выиграть надо! Видимо еще не выиграл! :lol: А так сообщаю что пока что не платится. Если оплатят напишу что Всем все платится. В общем в реал тайме наблюдаем за происходящим и из первых уст, а не с непонятного сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, сам позвонил мой сотник, извинился, мол случилась там непонятка какая-то, сегодня до часа обещал отправить. Я его со сроками не тяну за язык, сам назначает. Поэтому следим в лайв режиме.

 

PS: Белый наверное там втык дал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять свин свой сайтик продвигает :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять свин свой сайтик продвигает :fu:

не, он МММ рекламирует, правда методом отпротивного, но какая разница, главное заинтересовать лида. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, он МММ рекламирует, правда методом отпротивного, но какая разница, главное заинтересовать лида. B)
ну в принципе это всё что он может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время между прочим второй час пошел. Денег нету, очередное обещание не выполнено. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А время между прочим второй час пошел. Денег нету, очередное обещание не выполнено. ;)
тебе говорили что у белого долго выплачивают - это правда!У меня знакомый тоже плачется типа тянет уже 15 дней (запрос дал аж 20 апреля - а денег нет,хотя Allworka с его же структуры выплатили за 26 апреля тоже 3-4 дня - вот тут всё верно - всё зависет от тысячника и его возможностей))...., а мне у се выплатили уже за 26 число, да пусть мне платили 5 дней ,но у меня и сумма нормальная была - всё выплачено!!! так что как то вот так ,ждём дальше очередных выигрышей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе говорили что у белого долго выплачивают - это правда,у меня знакомый тоже плачется типа тянет уже 15 дней (запрос дал аж 20 апреля - а денег нет,хотя Алвокеру с его же структуры выплатили за 26 апреля тоже 3-4 дня - вот тут всё верно всё зависет от тысячника и его возможностей))...., а мне у се выплатили уже за 26 число, да пусть мне платили 5 дней ,но у меня и сумма нормальная была - всё выплачено!!! так что как то вот так ,ждём дальше очередных выигрышей...

Ты же не просто участник, вот и выплатили за 5 дней. Думаю что у Белого, что не у Белого, платиться одинаково и далеко не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же не просто участник, вот и выплатили за 5 дней. Думаю что у Белого, что не у Белого, платиться одинаково и далеко не всем.
я обычный вкладчик - партнёр так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал еще раз Белому. Тут же перезванивает мой сотник, 15-20 минут жди говорит. Совпадение или их там Белый опять двигаться заставил??? Ну ладно подождем результат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал еще раз Белому. Тут же перезванивает мой сотник, 15-20 минут жди говорит. Совпадение или их там Белый опять двигаться заставил??? Ну ладно подождем результат. :D
наверное запрос твой наверх ушёл, а там он долго будет исполнятся...только ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.