Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dembel

Астраханский прорыв

Рекомендуемые сообщения

Нда, за спиной у человека много чего можно наговорить, к тому же, совершенно не зная его. Видимо, кроме тупых предположений, ума у народа на большее не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Тема о Фабрике и ты затрагиваешь чей-то ум? Кощунство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Прочитай внимательно то, что я написал. Речь не о Фабрике, а о конкретном человеке и ваших мнениях о том, КАК эта девочка попала туда. Да и Фабрика здесь ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Я полностью с тобой согласен. Нельзя так говорить, тем более о землячке нашей, попробуйте туда пробиться, уверен даже раздвинутые ноги вам не помогут, так что замолчите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Какая, блин, Фабрика Звёзд? Её группа просто выступала на открытии концерта ФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицей намбер ван B)

Хорошая девачка.

Хотя помнится как её маленькую ещё на дискотеку для 10-11 классов не пускали)

Прорыв-не прорыв, но всё равно респект и уважуха ей.

А тем, кто говорит про раздвинутые ноги:

смешные Вы :lol::lol::lol:

Раньше может ещё так было, но сейчас х... вас в нос. Мозгами пораскиньте сначала прежде чем утверждать. Тогда любая мало-мальски красивая девачка пела бы в группах а-ля Тутси. B)

Молодец!!! Добивается чего хочет, а не сидит и пальцы гнёт.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама её не знаю..прочитала комменты под ёё фоткой в галереи астраханского чата..комменты не самые приятные(что то там про венерические заболевания и стервозность).мож шутка?

 

СМейчас не ноги надо раздвигать а кошельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барчелук

а она тоже чтоли в ЧАТе сидела? И какой у неё ник? Дай ссылку на ту фотку из галлереи плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, сслухи ходят про неё, не очень приятные... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтовня болтовнёй, а всё проесниться, поболтать с человеком тет-а-тет, вобщем встретиться и поговорить. А шума из ничего у нас делать уже научились, на этом некоторые дэньги зарабатывают.

 

Девчёнка молодец, не спорю, хоть Фабрику органически не перевариваю, но она добилась определённых успехов и это похвально: есть цель и надо её достичь... (а путь мы выбираем сами) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад за неё, знаю немного лично, училась в моем бывшем универе и встречалась с товарищем моим одним, мне плевать добилась она это постелью или еще чем, главное что добилась, а многие просто тут брызжут слюной и завистью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все завистливые!!!

Если у человек хоть чего-то добился, то он(а) либо кому то дал(а), либо у кого то взял(а), либо просто пидеp!!

А вы не думали, что люди просто работают, чтобы добится своей цели?!?

И если вы, кроме как кому то дать, не умеете располагать к себе людей, это не означает, что весь мир построен на этом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что разок раздвинуть ноги для славы не так уж и зазорно.

Как,не зная человека,можно писать о нём такие гадости? омерзительно :angry: ! Употребляйте йад!

 

noname

а многие просто тут брызжут слюной и завистью

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вебер была красивее а про аделину говорят она та еще стерва ,хотя мне пох какая она ,полюбому я тухну здесь,а она поет и хавает лаванду в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой потом буду всем расказывать как Аделина покупала у меня в магазине Джинсы, которые были на рамер меньше, но они ей так понравились что она улеглась на пуфик и говорит: пофигу , застегивайте.... а может я дома их намочу и мокрыми одену...... а может мне папа поможет о псильнее...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-xct-JoKeRвряд ли слухи-сёня наткнулся на ньюз блок на Mtv там тож самое грили тока уже участницы :) и ведущий масла в огонь подливал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT а что про неё говорят, чёто никак невъеду про что вы тут пишите... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солист группы "Звери" Р-р-р-роман родом из Астрахани... и чтобы попасть на сцену ноги не раздвигал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты