Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dembel

Астраханский прорыв

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что многим эта тема не интерестна и противна, тогда прошу дальше не читать. Короче краем глаза посмотрел 11 марта Фабрику Звёзд 6-ть(просьба тем кто ненавидит ФЗ, не крыть меня матом, это моё дело что мне смотреть)...

Короче выступала там группа ТУТСИ с новой солисткой, но какого было моё удивление когда я узнал от знакомой девчонки что .....она её подруга, даже мне фотку показывала, я не поверил сначала, решил поискать в инете и убедился что она и вправду Астраханка, хоть кто-то пробился туда на сцену, а то эта наша Надежда Бабкина уже надоела, а эта девочка вкусненькая, зовут её Шарипова Аделина , наконец-то и мы пробились УРА!!!

Вот ссылочки

_http://miss.maximonline.ru/rateme/photo.shtml?id_photo=6&page=1

_http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-id=628d6fc6-f698-4a5e-a914-b85ab6c7afd2&year=2006&month=03&day=13

А что вы можете сказать по этому поводу, что вы знаете о ней, и вообще давай поддержим наших!!

P.S. НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОКЛОННИКОМ ФАБРИКИ И ТВОРЧЕСТВОМ ГРУППЫ ТУТСИ, А ПРОСТО ВЫСТУПАЮ В ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ ДЕВЧЁНКИ, КРАСАВИЦЫ. ЗАЦЕНИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что астраханка. Только, по большому счету, всем остальным насрать кто она. У меня большие сомнения, что кто-то знает имена всех участниц этой группы, а не то, что их родные города. Ну, естесственно, за исключением кучки фанатов.

Девочка очень симпатичная. :) Удачи ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

поподробнее Гриша отсюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ниче так девочка...жаль конечно что у нас на эстарде щас все тока на внешности основанно..никто уже толком не слушает кто и как поет, главное что бы попой хорошо вертела и на личико удалась.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка....А вообще молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nike(Fuck.T.O.R)

да ВИАгре вообще можно не петь....просто на сцену выйти..постоять..повертеться и получить гонорар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилист Зверев тоже из Астрахани! прикиньте, теперь какого все мнения о нашем славном городе!!! :o "то симпатяги, то педики" :ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

сестра Дранкеля

Родная????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3NT тоже из Астрахани

гляньте ка повнимательней на revol.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть те кто её хоть как-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TechnicS

"то симпатяги, то педики"

Не, не так: "То педики, то Фабрика"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец.... только вот в чем вопрос... каким путём она туда пробилась.. всем понятно каким... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlashTI

а откуда тогда у Зверева жены и дети раз он - п**р??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dembel

Рекламная фишка, отвод глаз :D Не, такое врядли. Да может он после рождения сына п**ром стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Чувак, ты вообще как такое можешь утверждать что он **др, не бось у самого скелеты в шкафу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аделина учиться на 4 курсе в СГАПе.....какая разница как она туда попала.....теперь звездит в Москве!!! Молодец девушка......А некоторым лишь бы об....ть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dembel

У каждого скелеты есть свои. Я не исключение, но скелет другого типажа.

 

Lovelove

Вот-вот, и я о том же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA

молодец.... только вот в чем вопрос... каким путём она туда пробилась.. всем понятно каким... 

 

Хех...Сайчас за бутылку шампанского такой отсос красавицы делают. А то, что разок раздвинуть ноги для славы не так уж и зазорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты