FORMULA@1

ВЕЛОсипеды

Рекомендуемые сообщения

@Тыблоко,

Делитель пока в перспективе так скажем :) просто на этом веле хоть реально до него доехать, не то что ашан-стелс.

Действительно, еще нужно привыкнуть к велу и к седлу.

А там и видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто делает петушки? Помню как-то писали в теме, найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитель, делитель, когда уже в Волгоград начнете ездить на велах?)

Или на черное море искупнуться.

Парни, кто делает петушки? Помню как-то писали в теме, найти не могу...

Serg96 кажись ник или как то похоже. Особые приметы- на аве машина с горящими фарами ночью и статус "3,14здец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто делает петушки? Помню как-то писали в теме, найти не могу...

на заводе холодильного оборудования делали,но говорят что тот дед уже "болты выписывает"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - на западном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SDqF2roL-44.jpg

О да, с превеликим удовольствием) Вспоминается видео, где 2 или три чела едут по узкой пешеходной дорожке на склоне горы, вот там бы я тоже хотел попробовать прокатиться.

 

 

и вся эта экономия уходит на резину

Да хрен бы с деньгами. Главное экономия нервов. Не надо ждать маршрутку, не надо садиться в душный конец маршрутки, чтобы не передавать за проезд, не надо тащиться на остановку вперед, чтобы успеть занять не стоячие места (с осенb это как раз будет сделать очень сложно), не надо сидеть в утренних и вечерних пробках и тому подобное. Деньги фигня, все равно они зарабатываются, чтобы их тратить, а вот нервы не заработаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен бы с деньгами. Главное экономия нервов. Не надо ждать маршрутку, не надо садиться в душный конец маршрутки, чтобы не передавать за проезд, не надо тащиться на остановку вперед, чтобы успеть занять не стоячие места (с осень это как раз будет сделать очень сложно), не надо на сидеть в утренних и вечерних пробках и тому подобное. Деньги фигня, все равно они зарабатываются, чтобы их тратить, а вот нервы не заработаешь)

 

ХЗ, в такую жару пешком ходить жарко, а на велике так вообще весь вонючий доедешь до работы, в грязь еще и грязный как чушка будешь. Картинка выше явно не про астрахань. Я в машину сел и поехал, с кондером. Пробок у нас тоже нету, так что сомнительная затея. 

 

Вот хотябы скутер красивый это норм, там хоть педали не крутишь и не так сильно потеешь + едешь гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен бы с деньгами

а время на перебортировку, на заклеивание или на покупку новой резины (за ней надо ехать на маршрутке) не уходит? А нервы? Когда вечером затаскиваешь велик домой, а с утра проколото колесо. Для меня каждый прокол это душевное переживание :lol: Деньги да, денег не жалко поэтому и заказал хорошую резину, чтобы не тратить остальные ресурсы :)

 

 

 

ХЗ, в такую жару пешком ходить жарко, а на велике так вообще весь вонючий доедешь до работы, в грязь еще и грязный как чушка будешь. Картинка выше явно не про Астрахань. Я в машину сел и поехал, с кондером. Пробок у нас тоже нету, так что сомнительная затея.

ХЗ со временем привыкаешь и даже меньше потеешь. Во первых проветриваешься когда с горочки например катишься. Солнце припекает и тоже подсушивает )) На работу приезжаешь, немного торс руками обмываешь, одеколончиком хорошим пшикнул и всё. Ну и моешься два раза в день минимум. В итоге почище многих. Одежду, которая постоянно висит в офисе достаточно стирать раз в неделю, так как на улице она находится не часто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, в такую жару пешком ходить жарко, а на велике так вообще весь вонючий доедешь до работы, в грязь еще и грязный как чушка будешь. Картинка выше явно не про астрахань. Я в машину сел и поехал, с кондером. Пробок у нас тоже нету, так что сомнительная затея.

Ходить может и жарко, но пока едешь тебя обдувает ветром постоянно. Потеть особо не потею (кроме спины. и то из-за рюкзака), так что приехал на работу, остыл маленько, переоделся и все путем. Тем более если ехать спокойно, без особого вкручивания педалей, что я и делаю. 6 км в таком режиме проезжаю за 25 минут, да и разминочка с утреца не помешает.

Насчет пробок, вот только вчера наблюдал на детском мире затор, из-за него вместо привычной 41 пришлось ехать через трешник на 80 до дома. Да и на адмиралетейской бывает скапливается еле движущийся поток.

@dr.Evil, ну тут тебе не повезло, ничего не скажешь. У меня вот в этом году ни одного прокола (три раза плюнул через левое плечо).

 

 

ашанобайк не экономит ни нервы ни тем более здоровье
ты же понимаешь что дело не в ашане, поэтому данный пост даже за стеб над ашанами не сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

dr.Evil, ну тут тебе не повезло, ничего не скажешь. У меня вот в этом году ни одного прокола (три раза плюнул через левое плечо).

В качестве профита прокаченный скилл устранения прокола :)  Ну и резину качественную вынужден прикупить, думаю что с неё я не только изностойкость получу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, там хватает и другого мусора. Бл*, первую неделю вообще летал и не задумывался о проколах

Не, не видел)) Кто-то порчу на тебя навёл, не иначе.

 

 

Доброго всем дня. Хочу купить велосипед в Триал- Спорте, дайте совет какой, хочу Jamis Trail X3. Бюджет 17,500.

Нужна карта Триал- Спорт, с меня сок.

 

 

За эту сумму лучший вариант.

 

На 26" очково, эт да, он ж ходуном весь ходит под тобой...а на 28-29" - и 35 "маловато будет", всяко покомфортнее он идет на скорости...

Каждому свое...я лично вижу классическое мтб прыгающим по буеракам, бордюрам итд на хорошей скорости, вот чо действительно там прет и дух захватывает. Чувствуется родная стихия его.

Эт потамушта ты на оловянче иззил)) Они короткие, мой как по рельсам идёт.

Ну конечно по асфальту на МТБ не очень, вот узкая тропинка это да. Люблю по такой пронестись, чтоб извилистая была и с кустами какими нибудь)  А когда ещё и перепад высот, то ваще улёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-то порчу на тебя навёл, не иначе.

2 день тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброго всем дня. Хочу купить велосипед в Триал- Спорте, дайте совет какой, хочу Jamis Trail X3. Бюджет 17,500. Нужна карта Триал- Спорт, с меня сок.

кстати на авито сейчас довольно хорошия выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет педалистам которые спускаясь с моста не пропускают взбирающихся на мост. съезжать же всегда проще. но есть олени которые это нифига не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

съезжать же всегда проще. но есть олени которые это нифига не понимают

возможно надо двигаться по своей полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно надо двигаться по своей полосе

ну раз надо - двигайся конечно. у тебя наверно на любой даже очень узкой дорожке две полосы да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя наверно на любой даже очень узкой дорожке две полосы да

это было предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт потамушта ты на оловянче иззил)) Они короткие

 

Да я хз, шоссеры тоже короткие.

Не там скорее именно в дюймах колеса дело. Физика качения, эффект гироскопа и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...