Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Барчелук

Что такое?

Рекомендуемые сообщения

Вы уж простите великодушно, но тут мне на ушко нашептали что в Даир и Фантом лучше в ближайшее время не ходить, так как там орудует маньяк, который во время того как человек танцует колит его иголкой...и заражает ВИЧ инфекцией.

И что якобы было несколько таких случаев и милиция ловит этого странного типа.

Может это всё только вчерашние сплетни...но как то боязно....при нашей то жизни чего только не увидишь...

Может кто что знает? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая фигня повсеместно в Питере и Москве, там этого все поголовно бояться...

Про Астрахань не слышал, но теперь что-то у самого охота отпала туда ходить...хотя и так не хожу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да давно об этом уже говорят! хз правда или нет...

скажу то,что за те многочисленные разы "отрывания" в Москве и в Питере(клубы,фестивали) ни с чем таким не сталкивался...мои друзья тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может действителтно и нет ничего..

Что там, что у нас - народ напугали ..какие-нибудь злые папы, мамы, - чтоб в клуб дети не ходили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то баян. Были слухи и про иглы, торчащие из кресел кинотеатров, и из перил в подъездах теперь вот клубы…

Да забейте. Всего боятся - жизнь не в радость. Это конечно не повод переходить дорогу на красный (долбо#бство тоже крайность) но верить всякой ерунде не стоит ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

вово

 

Бугага, а вас когда колят, что ничего не чувствуется?? Я думаю первый, кого бы уколол этот маньяк, заехал бы ему по лицу со всей дури :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Согласен с тобой..

Про Питер и Москву сам тоже слышал, а про наш город впервые слышу. А я позавчера в Даире был, вчера у меня друзья в фантоме были... вроде все нормально было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

когда пьяный, тебе пох становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

ну то тебе :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барчелук

Я читал где-то на медицинском сайте о мифах про ВИЧ, так вот, там было написано, что заражение таким способом крайне маловероятно, равно как и при поцелуе. Таких случаев в мировой практике зарегистрировано не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна моя дальняя знакомая,которая работает в кассе в Даире подтвердила,что такой случай действительно в Даире произошёл.Какому то пацану вкололи в ногу шприц и внутри записка:Поздравляем!ты стал одним из нас!

А в Фантоме таких случаев было уже 4.

Есть основание ей верить т.к она там работает....т.к не зачем придумывать такое(что им клиентов терять что ли?)..и т.к охрана в этих клубах настолько тупа и жалка что не сможет найти,обнаружить и обезвредить даже зенитно ракетный комплек спрятанный под курткой....и тем более никакого фейс-контроля нет...как раз всякую шалупонь в оные клубы активно пропускают...

Так что стало боязно и страшно и приходиться задумываться на тему:Идти в пятницу на драмм или нет?! :blink:

 

Вообщем незнаю что делать и чтобы ни говорили страшненько:Бережённого бог бережёт.....может эта народная мудрость не зря придумана

?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барчелук

ну тогда этот пацан настолько может засудить даир, что ему выгодней будет закрыться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.я мля - страсти какие...

найду такого урода - Нос откушу и он будет один из них, из мёртвых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.признаюсь,в меня вчера воткнули 38 иголок,пять ножей и семь ложек.

 

харэ сплетням верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.признаюсь,в меня вчера воткнули 38 иголок,пять ножей и семь ложек.

Фига се!

Как там у Карамзина? ... "Бедная Лиза"... :(

 

А вообще кто-то очень хочет снизить популярность онных заведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще кто-то очень хочет снизить популярность онных заведений.

Ночной клуб "Солнышко" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу об этом............но страшновато стало.....7 марта была в даире вроде ничем не укололи...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: я тоже там был 7го, наверно тебя видел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фигня всё это. Если б кого-то и укололи, то заведение сразу бы закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D да ещё бытовой сифилис с ганореей можете выципить в клубе... *издёж и провакация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем носить свинцовые носки, желетку из кальчуги и варежки из алюминия!!

Тогда точно не проколят...но вот с танцами туже получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятность заражения ВИЧ-инфекцией таким способом минимальна – 0,03%. "Даже если вирус попал в кровь, в течение трех суток человек может предупредить заражение. Нужно, в первую очередь, выдавить кровь из раны и обработать ее спиртом или йодом. И, обратиться к нам, - рассказывает Галина Федотова. – Мы обследуем шприцы и, если анализ на ВИЧ-инфекцию дал положительный результат, то мы даем препараты. Как правило, это отечественный препарат, он предупреждает распространение вируса, действует на ферменты, которые не дают собираться вирусу". Также вероятность заражения зависит от того, насколько много вируса содержится в крови ВИЧ-инфицированного.

 

Получается, намного вероятнее, что на голову упадет кирпич, чем в кровь через иголку маньяка попадет ВИЧ. Во-первых, нападающий со шприцем может быть просто хулиганом. Во-вторых, даже если он и ВИЧ-инфицированный, возможность заражения минимальна. В-третьих, в миллионном городе "шанс" на то, что хулиган-маньяк выберет именно тебя, ничтожно мал. Тем не менее, паника и пересуды в курилках берут верх.

 

<...>

 

Вместе с тем, ни одного случая заражения через случайный укол иглой, например, в Свердловской области не зафиксировано. Другое дело, что намного проще заразиться ВИЧ-инфекцией половым путем, о чем почему-то многие забывают.

 

_http://www.nakanune.ru/articles/kalejjdoskop/vichman_jak_tajjnoe_stanovitsja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот парадокс: ходят слухи что в Фантоме и Даире заражают ВИЧ, и нет бы молодежи дома сидеть... она наоборот рветься в массы!!!! В эти дни доходы Фантома и Даира значительно возрастают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.