Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Барчелук

Что такое?

Рекомендуемые сообщения

Jazzys

ага, им бы дома сидеть, Пушкина читать, а они по фантомама ходят :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу мне кажется что все это чушь полная..я в даире тока в этом месяце уже 4 раза была и никто меня не колол...и ниочем о таком не слышала.. :huh:

не верьте и тусуйтесь пока...вас не укололи... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже давно висит, а я чето невижу слуха "типа моньяка поймали,судить всенородно будут,сажать на кол через повешенье" смешно просто Бу-га-га-га

Автор отпишись,где продолжение новости то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету продолжения новости...отписыват нечего.

Если это ещё один всенородный слух...то слава Богу

А вот если это слух из разряда:В Чернобыле взорвался атомный реактор....а люди ничего не знали до поры до времени,то стоит задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барчелук

Ну ты загнул Чернобыль и придурок с иглой! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил. Мылыция ни про какого маньяка не в курсах. Мож, какие уроды и колюцца - в даире это запросто, это ж гадюшник, - но маньяка ловить команды не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехня это или не брехня но друзья у меня хотели завтра пойти в фантом а после этого им как то перехотелось, да и мне тоже не по себе, хотя с другой стороны "волков боятся в лес не ходить" , и в принципе если человек захочет сходить в клуб и потусить он пойдёт и забьёт на все эти слухи......

 

JNC спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"волков боятся в лес не ходить"

эо называецо "волков бояцо - в лесу не ибацо :D "

а ваще мне чо то не очень хочеца идти куда-либо.....лучше дома сейшн устрою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найду - убью... пусть лучше бросит это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jazzys

ага,ну ни какого самосохранения!! )))

вспомнился фильм Пила...

гавRюша

эо называецо "волков бояцо - в лесу не ибацо

нет... это называется "зубов бояться - в рот не давать" :)

 

был 8-ого в фантоме... вроде, не укололи :ph34r:

по ходу, чья-нибудь мама устала от похождений своего чада... взяла и распространила слух...

а вообще, все бывает в нашем безумном мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно, но в нашей деревне маловероятно, скорее возможней умереть от отморозков грабящих тебя на улице вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело у Вас тут!!!! :) предлагаю устроить охоту!!!!

собраться толпой и пойти в Даир. устроить засаду, будем ловить на живца:

выберем самого толстокожего(чтобы без последствий) и в то же время самого чуствительного(что бы отреагировал на хамско-подлые иглоукалывания).

в это вмремя отряд быстрого реагирования должен сидеть на исходной(за столиками) и поднимать боевой дух(алкоголем). как только ненавистный ВИЧеобладатель даст о себе знать, вышеуказаный отряд незамедлительно выдвигается на задержание!!!!!

далее варианты расправы обсуждаются на исходной позиции.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DearLog

маньяк :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы слышали о помидорах убийцах в салатах? а огурцах маньяках,насилующих непорочных девствениц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DearLog

:lol: Забавно ! как говорится пиши исче! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname, ето как, уснул в салате рылом - а помидоры наползли и задушили?

Бугага, назавтра в газетах: "В ДАИРЕ АДИН ЧУВАК УТАНУЛ В ПАМИДОРАХ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать это :) Ни один год эта тема поднималась на форумах Питера, Москвы..., так вот она и до Астрахани теперь доползла...и сылшал эту сказку уже от достаточно блольшого количества людей... Во-первых заразиться иглой не возможно, во вторых с наполненым кровью шприцом ходить никто не будет, в-третьих...в таких условиях вирус ГИБНЕТ...он очень чувствителен. Эта хрень не раз обсуждалась по ТВ, видел программу, где выступала доктор и уверяла, что заражение НЕВОЗМОЖНО.

Сегодня одна моя дальняя знакомая,которая работает в кассе в Даире подтвердила,что такой случай действительно в Даире произошёл.Какому то пацану вкололи в ногу шприц и внутри записка:Поздравляем!ты стал одним из нас!

А в Фантоме таких случаев было уже 4.

Есть основание ей верить т.к она там работает....т.к не зачем придумывать такое(что им клиентов терять что ли?)..и т.к охрана в этих клубах настолько тупа и жалка что не сможет найти,обнаружить и обезвредить даже зенитно ракетный комплек спрятанный под курткой....и тем более никакого фейс-контроля нет...как раз всякую шалупонь в оные клубы активно пропускают...

Так что стало боязно и страшно и приходиться задумываться на тему:Идти в пятницу на драмм или нет?! 

 

Вообщем незнаю что делать и чтобы ни говорили страшненько:Бережённого бог бережёт.....может эта народная мудрость не зря придумана

?!

ПОКАЖИ МНЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ :lol: ГООООН! Их просто не существует.

 

А вобще...тем кто видел тех, кто типа "колол" (такие есть?) можно посоветовать жрать поменьше всякой дряни, так и чёрта увидеть можно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно посоветовать жрать поменьше всякой дряни, так и чёрта увидеть можно

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ваще мне чо то не очень хочеца идти куда-либо.....лучше дома сейшн устрою!
да намного дешевле)Гаврюш как надумаешь звони!

А ещё говорили что там ядом колят.прикиньте стоишь танцуешь а рядом чувак раз упал,потом следующий...гг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак раз упал,потом следующий...гг..

напомнило рекламу Скитлс вроде, когда типан с радуги падает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема давно существует по всем городам россии, в Атсрахани значит тоже появились такие мудаки, самому действию дали название СПИД-теракт опастная штука. врачи говорят если что то почуствовали сразу бегите в больницу чем арньше тем лучше!

 

Добавлено ([mergetime]1142366623[/mergetime]):

Короче я об этом давно знал но в Астрахани вроде случаем не было хотя раз слух пошёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста так в тему за всё время 1 случай всего зафиксирован передачи СПИДа через поцелуй это было 2001 году, парень и девушка поцеловались и у них дёсна кровоточили и они заразились! :) вот такой весёлый случай, 1 в мире заражение СПИДА через поцелуй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чушь полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.