Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Выборы мэра города Астрахани

Рекомендуемые сообщения

У Путина денег на счетах в 4 раза меньше, и автомобиль у премьера поскромнее. Вобщем Столяров - олигарх оказывается :D Перепадали крошки от Боженова.

Ну он неплохо нажился на развале астраханьэнерго, когда был у руля. Так же у него, по слухам, есть подконтрольный банди чоп.

 

ЗЫ. Кстати, когда он приезжал в свое время на собрания в астраханьэнерго и ему задавали вопрос о задержках в зарплате в 4 месяца, он отвечал, что если кому то что то не нравится, то можете валить, и за забором стоит очередь на место.... Так что он еще "тот" хозяйственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете валить, и за забором стоит очередь на место...

 

это любимый аргумент начальников от энергетики.для таких люди мусор под ногами, подумаешь мрут, вас ещё много...

 

хапнул, пересел в другое кресло и чистенький, да ещё и в грудь себя бьет я народом избран, а снег что снег, к весне растает, что вам ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете валить, и за забором стоит очередь на место...

 

это любимый аргумент начальников от энергетики.для таких люди мусор под ногами, подумаеш мрут, вас ещё много...

 

хапнул, пересел в другое кресло и чистенький, да ещё и в грудь себя бьет я народом избран, а снег что снег, к весне растает, что вам ещё надо?

Вот прикол будет, если все эти горы к 4 марта таять начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете валить, и за забором стоит очередь на место...

это любимый аргумент начальников от энергетики.для таких люди мусор под ногами, подумаеш мрут, вас ещё много...

Тоже поработал в энергетике или по наслышке ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеин Олег Васильевич...Доходы за 2010 год: 2,0 млн. рублей (Государственная Дума РФ). Недвижимость: квартира 56,1 кв. м (1/3 доля). Транспорт: нет. Счета в банках: 13 рублей.
а куда он дел 2 ляма? Ходит в одной и той же рубашке, машины нет, квартиры тоже. Пропил или с простутитками прогулял? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял, такой темы нет (что само по себе несколько странно)... ну да ладно, предлагаю начать обсуждение... и начнем, скажем, с официальной информации о доходах кандидатов..

Блин, студень исчез, теперь появился другой бредотемогенератор :) Правильно - свято место пусто не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, это лучшая шутка года, причем без вариантов.

:blink: Почему шутка? Рок дело говорит, на последних выборах мэра что творилось то... Хотя да, у тебя же все в голове с ног на уши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? Воровать будут в разы меньше - это однозначно. Перестанут распродавать последнее. Осадят безудержных строителей ТЦ. Плохо?

А сапоги омоем в Каспии в районе Дагестана :) По мне все равно кто, главное чтобы тараканов выперли, площадь переделали и парков побольше в городе сделали, ибо гулять уже негде, везде то дурацкие театры, то супермаркеты. Хотя, имхо, ОВШ только трепаться умеет. Несколько показательных помощей нескольким бабулькам устроил и растрепался кругом об этом, а сколько людей ушли несолоно хлебавши и с попутными х... в затылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01† НПО Энергомаш, 7 отделение ГРУ(РВСН), направо к башне от кремля, мы всё про вас знаем!)))

 

- Программы вооружения российских Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) с момента их создания в 1959 году являются безусловным приоритетом в работе НПО "Энергомаш" еще с тех пор, когда его создавал и долгие годы им руководил академик Валентин Глушко. Практически на всех жидкостных ракетах, находящихся сейчас на боевом дежурстве, стоят двигатели первой ступени нашей разработки. По нашей оценке, это большая часть всего российского потенциала ядерного сдерживания. Кроме того, ракеты-носители (РН) с нашими двигателями выводят на орбиты космические аппараты самого различного назначения: от всех видов разведки до связи, навигации и целеуказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://oleg-shein.livejournal.com/465277.html

 

Это программа Шеина. Я не экономист, поэтому мне трудно судить, насколько она выполнима, наверняка не все получится, думаю.Но хотя бы попытаться стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой хочу я на Олега посмотреть в роли мэра, юмористы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа хорошая... только кто её выполнять будет?

 

сравнивать Астрахань и Липецк-особо экономическую зону, это как минимум некорректно...

 

уволю чиновников и коррупция искоренится, вот фантазёр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Путина денег на счетах в 4 раза меньше, и автомобиль у премьера поскромнее. Вобщем Столяров - олигарх оказывается biggrin.gif Перепадали крошки от Боженова.

Причем, годовой доход у него скромнее многих предпринимателей... Те вкладывают все в бизнес.поэтому и недвижимости нет такой (у Столярова дом не хилый (400 м), квартила 173 м и еще дача 105 - итого 700 метров недвижимости + накопления на счетах... Вор!)

 

Я хочу посмотреть скорее не на то, как Шеин будет пытаться реализовать свои программы, а мне вообще интересен он как экземпляр, на котором очень интересно будет наблюдать трансформацию вхождения во власть - насколько его персона окажется устойчивой к вирусам, которыми заражаются все, кто туда пришел: ведь ему придется или идти на конфронтацию со всем и вся, или его сломают и на его счетах в банках будет не 13 тыс.рублей, а 13 млн... Он создал образ бедного и честного борцуна - по сути, он действительно старается жить просто, по крайней мере, придерживается такой стратегии. В общем, мне на нем интересно посмотреть, так сказать, во всей красе феномен "Как власть портит человека - или наоборот"

Я однозначно пойду за него и хочу, чтобы ему дали порулить.

Правда, не удивлюсь, что он как и многие найдет оправдание - мол, не дали, не пустили, перекрыли кислород и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хрен ему а не мой голос!

 

 

 

 

а ты выпусти свою газету и наладь её бесплатное распространение.

 

 

 

только по ТВ так как с администрации тебя выгонят точно.

ОВШ ты балаболить не устал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везде то дурацкие театры,

живу рядом с бывшим парком Ленина - вот Вы знаете, не могу сказать ,что раньше там толпы людей гуляли :) До начала стройки - собачники по утрам - были, а вот прогулок семейных пар с детьми там я не наблюдаю с 2000 года (до этого времени судить не могу). Заброшенное было место по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу рядом с бывшим парком Ленина - вот Вы знаете, не могу сказать ,что раньше там толпы людей гуляли :) До начала стройки - собачники по утрам - были, а вот прогулок семейных пар с детьми там я не наблюдаю с 2000 года (до этого времени судить не могу). Заброшенное было место по сути.

Не про вас разговор вообще-то, таким как вы все парки вырубить и своих магазинов понаставить кругом. Вы и страну продадите за сладкий кусок. А простым астраханцам и их детишкам парки нужны. Зеленое знаете ли, благотворительно на органы зрения влияет, только я не про баксы, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу рядом с бывшим парком Ленина - вот Вы знаете, не могу сказать ,что раньше там толпы людей гуляли :) До начала стройки - собачники по утрам - были, а вот прогулок семейных пар с детьми там я не наблюдаю с 2000 года (до этого времени судить не могу). Заброшенное было место по сути.

У Вас зрение плохое или память? :blink: Скорее всего и то и другое. Сейчас там кто нибудь гуляет за высоким забором? Украли место отдыха у горожан и все. И для кого этот театр если билетов невозможно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Васильевич!

 

Слушаю Ваше выступление по вопросам ЖКХ и диву даюсь. Теперь Вы вместе с министерством ЖКХ проводите разъяснительные беседы по вопросам льгот. Опять кого-то вводите в смуту. И это не первый раз.

 

Так некоторое время назад Вы объясняли жителям города различие форм обслуживания домов. Я живу в доме №12 по улице Савушкина. У нас во дворе Вы провели аж две личные встречи. Первый раз Вы агитировали за ТСЖ, а потом через два месяца пришли и настаивали на непосредственном управлении. Мы Вам поверили, ведь говорили Вы очень убедительно. Потом были выборы депутатов, где мы проголосовали всем домом за Вашу «Справедливую Россию». Вы опять стали депутатом, с чем Вас и поздравляю. И больше забот о нашем доме с Вашей стороны мы и не видели сколько к Вам не обращались.

 

А потом по телевизору сообщили что, на восстановление жилого фонда Правительство РФ выделяет миллиарды рублей. Эти деньги можно потратить на ремонт сетей, крыш, подвалов и даже дворов. Мы обрадовались — наконец то восстановим наш дом. Да не тут то было. Оказывается деньги мы получить не можем. И виноваты в этом лично Вы, Олег Васильевич! Ведь Вы с пеной у рта доказывали прелести непосредственного управления. А теперь оказывается, что Ваша помощь вышла нам боком — средства выделяют только ТСЖ.

 

Денег собрать со всех жильцов мы не можем. Реальных мер воздействия кроме уговоров к неплательщикам не применишь. Вот и платим мы за всех, кто платить отказывается. Денег потому не только на текущий ремонт дома, но и на элементарную уборку двора не всегда хватает. И все эти трудности у нас благодаря Вам. А тут соседний с нами дом, который не поддался на Вашу агитацию и создал ТСЖ, получил деньги из бюджета. Уж не знаю сколько дали, однако на полную замену труб, перекрытие крыши хватило и даже остались деньги на лавочки во дворе.

 

И я ещё раз убедился, что верить надо не тем, кто красиво говорит, а тем, кто помогает реально. А Вам, Олег Васильевич, я и мои соседи больше не верим!

 

Евсеев О.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег собрать со всех жильцов мы не можем. Реальных мер воздействия кроме уговоров к неплательщикам не применишь

Такому ТСЖ денег тоже не дадут. Гр-ну Евсееву нечего на Шееена пенять или ОВШ за свой счет должен его дом обслуживать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не об этом, а о том, что Шеин балаболит, а люди, поверив ему, страдают. А Шеин от отвественности всегда уходит. Шеин просто исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не об этом, а о том, что Шеин балаболит, а люди, поверив ему, страдают. А Шеин от отвественности всегда уходит. Шеин просто исчезает.

примеры конкретные приведи, тот что выше не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димaрик Согласен с Вами! Обратите внимание – заработал два ляма, а на счету какие-то жалкие гроши. Никак, в кубышку откладывает, или в оффшор загоняет? Зарабатывать у него получается (за госсчёт, правда), а тратит он куда?

 

ROCK Ваша поддержка Шеина – лучшая для Шеина антиреклама))

 

Кстати, ни одного доказанного факта нарушений на декабрьских выборах Шеин представить так и не смог. Ясное дело, он же на них с треском проиграл – вот у него там и «нарушения» появились тут же. Не проиграл бы – были бы выборы честными)))

 

Voyager Шеин на выборах в ГД РФ победить не смог, с поддержкой федерального центра, всяких там Мироновых и даже калмыцких избирателей – значит, и на мэрских выборах он проиграет.

 

Простой Обыватель Программа у него невыполнимая. Шеин даже не в состоянии назвать фамилии людей, кого он расставит по ключевым городским должностям в случае своей эфемерной победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких сканов кто угодно может хоть миллион подделать :-) Нашли "доказательство" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеин даже не в состоянии назвать фамилии людей, кого он расставит по ключевым городским должностям в случае своей эфемерной победы.

А он поступит как старший товарищ - Миронов. Тот тоже по телевизору рассказывал - я возьму в команду того, этого, третьего. Это сейчас они отказываются, потому что боятся, а вот когда я выиграю, обязательно придут. Так и Олег Васильевич сделает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.