Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MAILO

Интернет от Астрахань.Ру

Рекомендуемые сообщения

Old major

Не начнутся :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол. Звоню сейчас в "поддержку" типа круглосуточную, а они мне музон успокаивающий ставия в трубку. В общем за 20 минут никто так с "поддержки" и не ответил...

С ~19:30 до 20:00 пока, некоторое время, будет сложно дозвониться, т.к. Старший администратор после 17:00 остается 1 на рабочем месте, а в указанный промежуток времени у него пересменка по проблемным точкам, и разговаривая по телефону с отделом развития, нет физической возможности вторым ухом отвечать на поступающие звонки. А ночной оператор приступает к работе в 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ~19:30 до 20:00 пока, некоторое время, будет сложно дозвониться, т.к. Старший администратор после 17:00 остается 1 на рабочем месте, а в указанный промежуток времени у него пересменка по проблемным точкам, и разговаривая по телефону с отделом развития, нет физической возможности вторым ухом отвечать на поступающие звонки. А ночной оператор приступает к работе в 20:00.

На фоне общей картины данное сообщение выглядит более чем смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю? Что здесь смешного? Или так, лишь бы написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера звонил...примерно в 18...музычка играла мин 2...потом взяли трубку...вам просто невезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

в первых числах августа перешел на тариф домашний 2008..... с ночным трафиком проблем нет ....а с дневным трабла.....кароче за дневной трафик не списывается сумма со счета.....я бы мож так и сидел но мегабайты капают сумма не списывается.....потом долго платить так влом будет :).......посмотри на отчеты все понятно там.....

логин al89sc33 ......

post-13888-1219728865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как перейти с тарифа дайвер2007 на дайвер2008 ? эт в офис топать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, как перейти с тарифа дайвер2007 на дайвер2008 ? эт в офис топать или как?

 

 

Да, в офис, и тебе как и мне его поменяют на Дайвер 2008Wi-fi, где локалка в 4 раза дороже, и внешка на 10к больше за Мб, чем на 2007. Ты, тока не забудь попросить у них проверить потом на какой тариф тебе поменяли предыдущий, когда тебе скажут: "Все, сделано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

De7c3L

А почему, собственно, тарифный план должен быть не WiFi, если этот дом подключен по WiFi?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в кабинете смены тарифов тоже только Wi-Fi тарифы,хотя пинг в КС 5-10 (При Wi-Fi такое не возможно) почему так?

 

Оффтоп.

Джинс чо там по поводу машинки и жесткого?это были пустые слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу подключиться к интернету в течение всего дня,чё случилось с инетом в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
De7c3L

А почему, собственно, тарифный план должен быть не WiFi, если этот дом подключен по WiFi?

 

я не знаю про "этот дом", но мой дом подключен к кбельному инету, и тариф у меня должен быть не Wi-fi уж точн! Или я ошибаюсь? Завтра придется о5 идти в офис и менять тариф(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема и будет ли она решена, каждый день одно и тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ровно после 00ч начинается (в результате чего все время вылезает 691ошибка, логин-valentin_88):

post-14956-1219872070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тарифный план ночной безлимит, то там часто такая ошибка вылезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2й-3й вечер вылезает 691ошибка. Когда наконец это исправят???За 2 дня так и не подкл к инету (ни разу). логин valentin_88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы, объясните мне, plz, адм. нахимова, 93а - прОклятый дом? почему все, включая реал, не хотят его подключать? у реала он вообще в планах на подключение стоит? если нет, то в чем проблема? задолбался жить с транком и ютк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ast

А сколько вас там желающих подключиться? Мне тут подсказывают, что были ещё заявки с этого дома, но, после некоторых реорганизаций, они утерялись. А дом, в принципе, можно подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ast

А сколько вас там желающих подключиться? Мне тут подсказывают, что были ещё заявки с этого дома, но, после некоторых реорганизаций, они утерялись. А дом, в принципе, можно подключить.

я уже не знаю сколько желающих осталось. я - желающий)))) сколько квартир надо? проблема, конечно, и в том, что подъездов 9 (по крайней мере, для астела это было проблемой). мне, кстати, еще к февралю 2008 инет ваш обещали)) и еще, если будете подключать, то по wi-fi или ВОЛСу?

ну и 95 тогда до кучи, а то с прошлого года "черезпарунедельками" кормят :)

95-й, вы совсем охамели. у вас астел есть. не перетягивайте одеяло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ast

95-й, вы совсем охамели. у вас астел есть. не перетягивайте одеяло)))

 

чё там есть, зёма?? токо что звонил в Астел, кабель проходит мимо, сказала мне там сообразительная девушка. если он проходит достаточно удачно мимо, то ты бы и сам с таким же успехом как я мог бы подключиться, ду ю андерстенд ми нау?? и потом, 450р. за 256кбс за то время суток, когда я дома это гораздо лучше, чем больше денег за время когда меня нет там.

 

PS: хотяяяя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ast

 

 

чё там есть, зёма?? токо что звонил в Астел, кабель проходит мимо, сказала мне там сообразительная девушка.

видимо, такая же сообразительная сказала мне год назад, что ближайший подключенный дом - ваш. и что от 95-го можно подключить и наш за 17 000. кругом массовая дезинформация, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ast

F.E.A.R Machine

Обещать по срокам ничего не буду, но в ближайших планах на подключение новых домов вы теперь есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ast

короче, седня в нагляк оформил заявку на подключение в Астел. посмотрим, как этот мимопроходящий кабель будут к нам в дом заворачивать. в течении пяти дней. если это шутка, или розыгрыш за 17000, то спасибо, как-нибудь не хочу. а если завернут, то я тебе тут же расскажу что и как.

 

jnc

походу я навеки по жизни в планах. в любом случае спасибо, теперь мне гораздо легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты