Землячка

Форумчанин
  • Публикаций

    746
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Землячка


  1. Дельное предложение, плюсанула! Только зачем использовать столько единиц техники? Можно проложить рельсы по всему маршруту ( 130 км или сколько выйдет с доработками) и пустить один большой трамвай равный длине рельсового полотна, соединив первый и последний вагон с помощью сварочного аппарата. Трамвай будет курсировать круглосуточно и без остановок, по условной окружности. Дабы избежать изолированности населения живущего внутри Великого маршрутного кольца Ивана Грозного (ВМКИГ1), предлагаю под рельсами прокопать переходы/переезды для граждан, гражданок и личных автомобилей. В вагонах оборудовать открытые площадки для впрыгивания/выпрыгивания пассажиров. Вместо шансона предлагаю подключить аудиогид, синхронизировав его по времени и месту.Тем самым мы сможем:

    1. Наконец попасть в Книгу рекордов Гинесса ( это вам не торт какой-нибудь и не хоровод!)

    2. Обеспечить удобство пассажиров (каждый пассажир может сам определить когда и где ему впрыгивать и выпрыгивать).

    3. Помочь жителям и гостям города лучше изучить нашу Каспийскую столицу .

    • Upvote 2

  2.  У меня как у Андрюхи - в конце осени бывает. Когда несколько дней пасмурная погода стоит. Я дождь люблю, в принципе, только когда не ледяной и грязи не по колено. И симптомы Андрюхины: пофиг на всех. Потом отказываюсь от всех встреч с друзьями, необязательных  и развлекательных мероприятий, хождений в гости и другого общения, кроме семьи и работы... и мучаюсь одиночеством, в общем - дура дурой :) Доктор, это смертельно? 

    • Upvote 1

  3. Коль речь пошла о зависти, один из "шедевров", который на днях преподнесла одна коллега, этакий эталон завистника. На слова "вам хорошо - у вас балкон шире" и т.д и т.п. и постоянную озабоченность: куда же мы деваем деньги, уже никто не обращает внимание, но недавно "убило". У одной из коллег нет детей, почему - не знаем, в душу не лезем, у другой двое, у ентой один. Подходит мадам ко второй, начинает ныть, та ей: "Хватит ныть, у нас тоже проблем полно." Ответ: "Тебе хорошо говорить- у тебя двое детей, а у меня один!", разворачивается, уходит к  первой, продолжая жаловаться на жизнь. Та ей: "Слушай, мне бы твои проблемы", на что получает гениальный ответ: "Тебе хорошо - у тебя детей нет, а у меня ребенок!"