Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cпичка

переезд в астрахань

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые жители города. хочу переехать из украины (г.ялта, крым) на пмж в россию к Вам в астрахань. У меня двое маленьких детей (4 и 2 года.) сама русская. Расскажите пожалуйста, о Вашем городе, возможности устроить детей в садик, устройстве на работу и о Вашем городе. Заранее благодарна. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вдруг сюда?=))) Здесь с работой полный алес=) Город неплохой конечно, но... есть города получше.

Та же черноземная зона. Белгородская область=))) Владимирская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О садике можете даже и не мечтать, очереди на многие годы! Очередь есть даже среди тех, кто готов дать взятку заведующей! Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпичка

не надо!!! Ты хочешь променять Ялту на ЭТО???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоуважаемые жители города. хочу переехать из украины (г.ялта, крым) на пмж в россию к Вам в астрахань. У меня двое маленьких детей (4 и 2 года.) сама русская. Расскажите пожалуйста, о Вашем городе, возможности устроить детей в садик, устройстве на работу и о Вашем городе. Заранее благодарна. Спасибо.

Чего вдруг сюда?=))) Здесь с работой полный алес=)

У нас еще хуже, город 70 тыс., при этом в основном кафе, бары, рестораны. гостиницы. налоговая и исполком. В основном все здают квартиры. Средняя з. пл 150 долл. С садиками еще хуже. За устройство 2 детей отдала 1тыс долл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно уже собрались ехать на пмж в россию, при этом климат, говорят резко менять нельзя. Поэтому и остановились на Астрахани. В сочи как в москве (цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда милости просим к нам. Ох и непривычно вам будет в Волге купаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко тётку....... бедолага.......

 

а с работой у нас жопа........

 

"Средняя з. пл 150 долл." - у нас то же самое.

 

А муж-то есть ? Профессии ? В/О ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой у нас холодно, до -20. Летом жарко +40-45 в тени, если конечно найдешь тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не тоже самое. 150 долларов - уборщицы и то больше получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам так принципиально менять страну? Почему не в Симферополь? Или Днепропетровск? Там с работой вполне нормально. Климат Астрахани резко отличается от Ялты. Езжайте в Анапу тогда, там гораздо легче на работу устроиться если есть высшее образование. И климат гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ппц не повезло родился в этой Ас_трахни,почему не в Майами,или Нью-Йорке..бля(((неудачник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же черноземная зона. Белгородская область=))) Владимирская

Хе, ещё бы Воронежскую губернию назвали - самые голутвенные (бедняцкие) области... Конечно, русскому на Украине жить несладко, кто знает, какой гетман власть возьмёт, а изменницкая политика - это традиционно для Украинского государства.

Можно обратить внимание на Сталинград (Волгоград) - город побольше и летом не так жарко, или на Ростов-на-Дону (если вы не так привержены к рыбалке), или на Краснодар (на выходные можно на Чёрное море ездить). В Астрахани жить нормально, если работа есть. Москва - город малопригодный для живых организмов по причине ужасающей экологии и экстримальной перенаселённости. Санкт-Петербург хорош, но климат там явно не для крымцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно уже собрались ехать на пмж в россию, при этом климат, говорят резко менять нельзя. Поэтому и остановились на Астрахани. В сочи как в москве (цены)

не обманывайтесь. наш климат с крымским не сравнить. Я сам крымчанин по рождению - к астраханскому климату так и не привык. Когда зимой морозит, а летом прожаривает основательно.

И если к зиме еще можно привыкнуть, то к лету (и мошке) - невозможно. Наиболее близкий к крымскому климат встречал в Краснодаре.

 

Можно обратить внимание на Сталинград (Волгоград) - город побольше и летом не так жарко, или на Ростов-на-Дону (если вы не так привержены к рыбалке), или на Краснодар (на выходные можно на Чёрное море ездить).

Согласен. Предложенные варианты для девушки подойдут оптимально.

 

Москва - город малопригодный для живых организмов по причине ужасающей экологии и экстримальной перенаселённости.

А вот тут поспорю. Экология в мск ненамного хуже астраханской - благо, АГПЗ старается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня двое маленьких детей (4 и 2 года.)

Ё, я и не заметил. Тогда особенно стоит обратить внимание на Краснодарский край - купание в Чёрном море детям явно не помешает. А Астраханский Газоконденсатный завод здоровью детей вряд ли поспособствует. Сейчас меня закидают какашками местные пропагандисты, не удивляйтесь. Но любить свой город - это хорошо, но тут человеку реальная информация нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в здравом уме ищет работу на бирже?!!

Вот здесь скачать последний номер ВДВ ( ближе к концу раздел "Работа")

http://www.astravdv.ru/load/vse_objavlenij...2010_g/3-1-0-73

 

ТРЕБУЮТСЯ продавец для торговли женской обувью (желат. опыт работы) на Кировский рынок. Тел. 8908-611-57-31.

ТРЕБУЮТСЯ продавец-консультант, уборщица в Трусов. р-не. Тел. 8908-614-07-07, 58-69-65.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы (два или три чел. - женщины) в продовольств. магазин. Смена с 7 до 23 ч. З/п 1600 руб./смена. Тел. 8903-349-34-83.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы (женщины, 2 чел.) в продовольственный павильон в п. Казачий с 8 до 23 ч. Тел. 8965-451-89-91.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы (опыт работы) в хозяйственный магазин в п. Стрелецкое. Тел. 8903-348-79-73.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы (яйца) в Ленинском р-не. Тел. 41-47-22.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы в магазин женской одежды "Татьяна" (опыт работы на женской одежде, возраст 30-40 лет). Тел. 76-60-92.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы в продовольств. магазин (круглосуточный). График неделя/неделю. Тел. 8906-177-98-38.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы на стойки МТС (желат. девушки). Тел. 43-54-55.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы продовольств. товаров (можно бригадами по 2-3 чел.). З/п 9-12 тыс. руб. Соцпакет. Тел. 73-55-00.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы промтоваров в магазин по ул. Кубанская. Тел. 35-19-18.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы, уборщица в Лен. р-не. Тел. 8908-614-07-07, 36-64-45, 8927-553-05-18.

ТРЕБУЮТСЯ продавцы-консультанты (возраст до 30 лет) в магазин женской одежды. Тел. 99-57-07 (обр. в раб. дни с 12 до 15 ч).

ТРЕБУЮТСЯ продавцы-консультанты. З/п 16 тыс. руб. Тел. 8960-852-87-52, 45-63-22.

ТРЕБУЮТСЯ продавщицы (прожив. в р-нах Жилгородка, Автогородка, центра) в продовольств. магазин. Режим работы с 7 до 22.30 ч, график работы 14/14. Тел. 70-89-89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоуважаемые жители города. хочу переехать из украины (г.ялта, крым) на пмж в россию к Вам в астрахань. У меня двое маленьких детей (4 и 2 года.) сама русская. Расскажите пожалуйста, о Вашем городе, возможности устроить детей в садик, устройстве на работу и о Вашем городе. Заранее благодарна. Спасибо.

 

Не стоит! Вначале надо набраться уважения к нашей Стране России и к нашему любимому городу Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит! Вначале надо набраться уважения к нашей Стране России и к нашему любимому городу Астрахани.

Твой поцреотический высер удался, можешь быть щасслифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас меня закидают какашками местные пропагандисты, не удивляйтесь. Но любить свой город - это хорошо, но тут человеку реальная информация нужна.

Как раз наоборот. набежали обсератели и обосрали какашками наш город. Ни одного защитника не видно. Очень объективная картина получилась. Чечня и то приятнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твой поцреотический высер удался, можешь быть щасслифф.

как тут быть счастливым если такой как ты рядом. :(

А Родину милок надо любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты