Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cпичка

переезд в астрахань

Рекомендуемые сообщения

Опять отпугиваете нормальных людей, а потом жалуетесь, что Астрахань заполонили те, кого нельзя обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Спичка кто по-профессии? Это в плане наличия работы. Что до сдачи жилья туристам - эти занимаются жители приволжских сёл, что весьма подняло их уровень, и не только материальный. Те, кто несколько лет назад и с мобильником не дружил - теперь свои интернет-сайты имеют. Но пока возможности туризма ещё сильно недоиспользованы, тем более, что Астрахань - это не только ценная рыба и дичь, но и край с уникальной Историей. Для предприимчивых людей - "поле непаханное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после крыма ехать в туберкулезную Астрахань совсем ужасно. Подумайте о детях.

Дет садов нет и не будет.

Цены из за гаспромовцев ломят как в моске и тех же сочах.

Волга впитавшая все стоки выше стоящих городов после моря произведет кошмарное впечатление.

Лучше куда нибудь в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дет садов нет и не будет.

Неужели ни одного не осталось? :o Только вчера видел...и уже нет :(

в туберкулезную Астрахань

Да-да. Тут туберкулезные больные умирают прямо на центральных улицах и площадях. В город без прививки и маски лучше не выходить!

Цены из за гаспромовцев ломят как в моске и тех же сочах.

квартира в Астрахани стоит как в Сочи?

 

Ты забыл написать, что володарское молоко - это яд, а другого здесь никогда не было!

Верьте девушка каждому слову. местная интеллигенция всегда всё объективно оценивает.

Волга впитавшая все стоки выше стоящих городов после моря произведет кошмарное впечатление.

именно поэтому сюда приезжают отдыхать и Путин и Медведев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особое внимание

а ты пойди, поперечный, ребенка туда запиши. а потом выложи сюда "цену вопроса".

для дятлов поясню цена газпромовского детсада если вы туда попадете 7 тыс в мес.

муниципального ниже но и условия там пропорционально.

 

после моря в туберкулезную. цитатки умеешь дергать молодец. возьми с полки огурец и запей володарским молоком.

 

именно поэтому сюда приезжают отдыхать и Путин и Медведев!

и долго отдыхают? мне как то кажется что в резиденции в сочах они поле времени проводят.

 

Человек сюда переезжать хочет с детьми а не рыбу ловить и инспектировать сожительство с театром да пистон губернатору вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='T - 1000 M' date='12 Nov 2010, 12:50 PM' post='1314607'

Дет садов нет и не будет.

 

Сама только что также думала, но вдруг увидела ЭТО:

 

Мэрия откроет новый детский сад на улице Космонавтов

 

 

Управление пресс - службы администрации г. Астрахани

 

Администрация города завершает реконструкцию детского сада № 134 на улице Космонавтов, 4. Планируется, что в следующем году его будут посещать 200 маленьких астраханцев. Недавно с инспекционной поездкой на этом важном социальном объекте побывал мэр Астрахани Сергей Боженов.Сегодня детский сад № 134 обретает свое второе рождение. В 2001 году это дошкольное образовательное учреждение в связи с демографическим спадом перепрофилировали в центр дополнительного образования детей и подростков. Однако в последние годы детские сады в Астрахани стали вновь востребованы, и мэрия приняла решение о возрождении ДОУ №134.На капитальный ремонт социального объекта: замену инженерных сетей, общестроительные работы и установку пластиковых окон и дверей мэрия выделила свыше 7 млн. рублей. Также в детском учреждении будут оборудованы системы видеонаблюдения и пожарной автоматики, кнопка тревожной сигнализации. На полное обустройство просторных групповых комнат и уютных спален с современной мебелью и спортивно-игровым инвентарем будет направлено еще 6 млн. рублей.

«Сегодня капитальный ремонт детского сада № 134 выходит на финишную прямую, - отметил Сергей Боженов. – И наша главная задача - контролировать сроки и качество выполнения работ подрядными организациями. Кроме того, мы планируем с привлечением сил инвесторов и застройщиков возвести еще три новых детских сада по ул. Куликова, в микрорайонах Западный-2 и Бабаевского».

 

На моей памяти - первый случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно первый.

а какова мощность этого первого сада? каков детооборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты пойди, ребенка туда запиши. а потом выложи сюда "цену вопроса".

Я как бы записывал несколько лет назад. Весь вопрос обошелся 2 тысячи рублей в фонд помощи ремонта. И что?

Вполне допускаю, что сейчас этот вопрос немного дороже. Ну один раз в жизни можно и заплатить, еже ли что. Не каждый год в садик устраиваешь ребёнка. Можно сказать, что ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

для дятлов поясню цена газпромовского детсада если вы туда попадете 7 тыс в мес.

для долпойопов поясняю, что газпромовских садиков в городе только 10%. В остальных детсадах стоимость примерно 2 тысячи в месяц.

 

Дет садов нет и не будет.

В городе Астрахань официально работают 103 детсада. Так что ныряй глубже. Вот неполный список:

http://astrahanskaya-obl.net.ru/cc--90-9.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"как бы" настораживает.

Ну один раз в жизни можно и заплатить, еже ли что.

для противоречащех незнакомым людям долбаебов не владеющих мозгом поясняю

а у неё ДВА! и сразу надо будет выложить 5 тыс за каждого и потом 4 тыс в мес за мун.сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяю Квартиру Астрахань на Ялту.

3 - х комнатная, с мебелью. Интересует?

Нет, нужна 5 комнат, т.к. муж, 2 детей, и огромная собака, если найдете, то подумаю с доплатой.

 

Образование высшее, факультет экономический МГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе Астрахань официально работают 103 детсада. Так что ныряй глубже.

В городе Астрахань НЕ официально работают 5103 детсада. Так иди наюх.

хахаха

я тоже писать фигню всякую умею

 

cпичка

поперечный давай цену квартир ты гуглить умеешь быстро.

103 детсада всего за 20 минтут насчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, не ожидала я такого по поводу экологии. У меня подруга живет в Краснодаре, так там с садиками и работами, как у Вас, зато Экология нормальная, как в Ялте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе Астрахань НЕ официально работают 5103 детсада. Так иди наюх.

хахаха

я тоже писать фигню всякую умею

Ты кроме фуйни ничего писать не можешь :)

На ныряй:

http://astrahanskaya-obl.net.ru/cc--90-9.htm

http://www.spr-yfo.ru/astrahan-i-astrahans...g/detskie-sadi/

 

Дет садов нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом 4 тыс в мес за мун.сад.

Это за одного в месяц, или за двоих? Я плачу сейчас за одного-180 грн, это 22 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще тут кислотные дожди от выбросов газпрома.

и только лукойил имеет нулевой выброс.

 

так что лучше в краснодар полюбому. там недале до вашего любимого моря.

но я бы сразу рванул в дубай.

 

Это за одного в месяц, или за двоих? Я плачу сейчас за одного-180 грн, это 22 долл.

в месяц за одного 2 тысяч рублей. + возможные поборы те благотворительность на ремонт в муниципальном саду .

в газпромовских поборов нет но 7 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох и непривычно вам будет в Волге купаться

мы в море купаемся в лучшем случае 1 раз за сезон. То времени нет, то тем-ра воду больше 24градусов - нельзя, цветут водоросли и утраиваются инф. заболевания. В августе инф. больница забита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средняя з. пл 150 долл. С садиками еще хуже. За устройство 2 детей отдала 1тыс долл

Это за одного в месяц, или за двоих? Я плачу сейчас за одного-180 грн, это 22 долл.

Чего-то я не пойму. Либо у вас зарплата выше средней, либо есть дополнительные источники доходов, либо вы совсем плохо живете. Если у вас с мужем в среднем по 150 усд это 300, минус 44 усд за садик (если у вас конечно оба ребенка в садик ходят). Это 254 усд на четверых, т.е. по 63,5 усд на человека :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и учтите что у нас аллергические заболевания обостряются. надавно даже по телеку проскочило что ситуация с детской аллергизацией катострафическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. по 63,5 усд на человека

Нет, у нас чуть больше. У меня своя фирма. Я не завишу от средних з.пл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если есть предпринимательская жилка то вы везде устроитесь.

но все равно для детей лучше поискать более достойное место по среде обитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще спасаясь от болезней и экономя медикаменты мы добиваем зараженных камнями и сжигаем их тела на площади Ленина, если ребенок в нашем городе доживает до 10 лет- его признают и дают имя, с этого момента обычно он кормит себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего вдруг сюда?=))) Здесь с работой полный алес=)

У нас еще хуже, город 70 тыс., при этом в основном кафе, бары, рестораны. гостиницы. налоговая и исполком. В основном все здают квартиры. Средняя з. пл 150 долл. С садиками еще хуже. За устройство 2 детей отдала 1тыс долл

 

Нет, у нас чуть больше. У меня своя фирма. Я не завишу от средних з.пл

 

Тогда я не совсем улавливаю логическую связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не совсем улавливаю логическую связь.

А что непонятного, те кто живет безвыездно в Астрахани, думают что в других местах живется лучше, но это не так. Много где побывать приходилось, везде не то. Астраханская область - просто рай на земле. Ни крокодилов тебе, ни львов, ни землетрясений, ни смерчей и ураганов, ни ядовитых пауков и змей, и заработок не зависит от сезона, в отличие от курортных городов. Коли жрать нечего, пошел порыбачил - готово. Холодно, коровьих лепешек набрал, тростника накосил, вот тебе и тепло. Живи и радуйся. Конечно, если выбирать в астраханской области, то город Астрахань не лучшее место, Камызяк много привлекательней, но это ИМХО. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я не совсем улавливаю логическую связь.

Связь в том, чтобы поменять страну., при этом найти подходящий по климату город. Вы думаете, если у человека своя фирма. то это полный шоколад. На украине предпринимателем быть очень сложно, а в Ялте и подавно. Вы попробуйте поживите в стране, где каждые пол года выборы, перевыборы и т.д, при этом все те-же лица. Законы дебильные, коррупция,- круче чем у Вас. Я просто хочу нормального будущего детям. Вы думаете, мне в мои 38 лет хочется сильно куда-то ломится? Хочу дать детям нормального образование и уровень жизни. На украине этого не будет еще лет 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты