Перейти к содержимому

Фото

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

4309 ответов в этой теме

#4301    Fin

Fin

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 835 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:09

Парень первый раз курсить. Это первое, 500 это хорошая доза. Начать с 250-300 норм. Про суст там 30mg Тестостерона пропионат
60mg Тестостерона фенилпропионат
60mg Testosterone Isocaproate
100mg Testosterone Decanoate два из них коротких два подлиньше, и доза длинных уже через 4 дня маленькие. Больше читай мой тебе совет. Я наблюдаю как минимум трех спортсменов, и у всех отличные показатели. Без травм, отравлений и прочих побочные. Ставят они 300 теста в неделю с чем и как не буду говорить тебе умнику. Но с по анализам там все хорошо. Ты три года назад заказывал с белки и был рад за контрабанду ни чего не знал. Вверха понахватал и гуру себя чтишь. Люди подходят к делу не абы как а начиная с юридической подкованностью и медицинской получая консультации от урологов андрологов и здачей анализов на раковые образования, с проверкой простаты и семени.

Ты бы сначала сам изучил периоды полураспада эфиров ,а потом говорил...
Суст сделали для того чтобы он сразу начал работать и им можно было загрузиться, ну допустим первую неделю чел ставит 3 куба через день, а со второй уже по 2 раз в неделю.
Какая белка? Ты  с кем меня путаешь? ) 
Судя по постам верхов нахватался как раз ты. Прочитал что-то, есть пара друзей химиков и начал из себя гуру строить... 

• 0

#4302    EMURA

EMURA

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 19:46

Ты бы сначала сам изучил периоды полураспада эфиров ,а потом говорил...
Суст сделали для того чтобы он сразу начал работать и им можно было загрузиться, ну допустим первую неделю чел ставит 3 куба через день, а со второй уже по 2 раз в неделю.
Какая белка? Ты с кем меня путаешь? )
Судя по постам верхов нахватался как раз ты. Прочитал что-то, есть пара друзей химиков и начал из себя гуру строить...

У меня ссылка есть которую ты присылал и тот парень работает с белоруссии. Советуешь парню ставить по 500, и деку еще до кучи для первого. На первом курсе ни зная ни чего о нем, учитывая возраст 41 год. Суст за счет пропионата, разгоняется быстро, но следующий эфир тоже довольно быстро распадается. И остается мало. Три куба суста для начала.. это 750 теста. Вверх дибилизма. Деканат тестостерон около 16 дней и в итоге его будет не много. По теме тебя парень просил проконсультировать по курсу а ты тупо отписался и толкого ни чего не сказал. Я вот сколько замечаю за тобой по фарме, много пиздишь и относишься когда всему не с той серьезностью с которой пологает гзт. Спросил по анализам, так же тупо отписал хрень что не сохраняешь запоминаешь, так не относятся к курсу, понял тебя я так что ты подъедешь кабер да анастрозол примерно по ощущениям.

Миниатюры

• Vremya-sust.jpg

• 0

#4303    Fin

Fin

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 835 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 20:28

У меня ссылка есть которую ты присылал и тот парень работает с белоруссии. Советуешь парню ставить по 500, и деку еще до кучи для первого. На первом курсе ни зная ни чего о нем, учитывая возраст 41 год. Суст за счет пропионата, разгоняется быстро, но следующий эфир тоже довольно быстро распадается. И остается мало. Три куба суста для начала.. это 750 теста. Вверх дибилизма. Деканат тестостерон около 16 дней и в итоге его будет не много. По теме тебя парень просил проконсультировать по курсу а ты тупо отписался и толкого ни чего не сказал. Я вот сколько замечаю за тобой по фарме, много пиздишь и относишься когда всему не с той серьезностью с которой пологает гзт. Спросил по анализам, так же тупо отписал хрень что не сохраняешь запоминаешь, так не относятся к курсу, понял тебя я так что ты подъедешь кабер да анастрозол примерно по ощущениям.

Ты на приколе? Он уже выбрал курс себя, я ему дал совет уже по выбранному, я ему не советовал. Прочти  его пост, на его пост и был дан ответ. Там не было вопроса, а какой курс посоветуешь.
Какие вопросы, такие ответы.

• 0

#4304    EMURA

EMURA

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 20:43

Ты на приколе? Он уже выбрал курс себя, я ему дал совет уже по выбранному, я ему не советовал. Прочти его пост, на его пост и был дан ответ. Там не было вопроса, а какой курс посоветуешь.
Какие вопросы, такие ответы.

Он спросил, значит сомневается. Обзор препаратов надо начинать с тестостерона. А не с сложных комбинаций, его курс мясонаборный для опытных людей а не для первого курса. Мог бы ему так и отписать.
  • 0

#4305    Hendrik

Hendrik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 23:38

Я спросил Фина лишь о привыкании организма конкретно к одному виду препарата.Курсил я два раза,первый раз давно лет в 25,метан+суста.Второй раз прошлой осенью дека+суста,понравилось больше т.к. отката практически нет,да и вроде на всех железных сайтах рекомендуют как самый эффективный и безопасный. Пишу с запозданием т.к. на вахте далеко(+7 часов)

• 0

#4306    EMURA

EMURA

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 06:19

Я спросил Фина лишь о привыкании организма конкретно к одному виду препарата.Курсил я два раза,первый раз давно лет в 25,метан+суста.Второй раз прошлой осенью дека+суста,понравилось больше т.к. отката практически нет,да и вроде на всех железных сайтах рекомендуют как самый эффективный и безопасный. Пишу с запозданием т.к. на вахте далеко(+7 часов)

По последним исследованиям дека на организм сильней влияет на подавление. Привыкания не бывает, повышается только гспг. Что бы такого не было можно давить стан, но лучше провирон по 25-50 в день. И качество курса улучшить и подсушит. Воды точно будет минимум особенно если е2 и пролактин будешь держать в референтах где то у середины.
  • 0

#4307    Hendrik

Hendrik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 07:58

Да,надо перед курсом анализы сдать. Осенью я то каберголин и анастрозол не принимал.

• 0

#4308    Fin

Fin

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 835 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:06

По последним исследованиям дека на организм сильней влияет на подавление. Привыкания не бывает, повышается только гспг. Что бы такого не было можно давить стан, но лучше провирон по 25-50 в день. И качество курса улучшить и подсушит. Воды точно будет минимум особенно если е2 и пролактин будешь держать в референтах где то у середины.

не обязательно стан. Стан просто за очень короткие сроки и в очень маленьких дозах гасит гспг
На счет гспг парятся когда идет чисто тест соло...

• 0

#4309    EMURA

EMURA

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 12:14

не обязательно стан. Стан просто за очень короткие сроки и в очень маленьких дозах гасит гспг
На счет гспг парятся когда идет чисто тест соло...

читая тебя ты всегда со всеми не согласен. Может ещё будешь спорить что провирон или даже стан в малых дозах повысят качество от курса? Именно для того курса что хочет парень провирон уж точно лишним не будет. хоть один там тест хоть с чем другим в коктейле. 

• 0

#4310    Fin

Fin

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 835 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 14:40

читая тебя ты всегда со всеми не согласен. Может ещё будешь спорить что провирон или даже стан в малых дозах повысят качество от курса? Именно для того курса что хочет парень провирон уж точно лишним не будет. хоть один там тест хоть с чем другим в коктейле. 

Ну если маст тоже как и стан гасит гспг, почему я должен согласится ? И я твое не опровергал,я сказал не обязательно стан...

• 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»