Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Необъяснимые явления

Рекомендуемые сообщения

Просыпаюсь сёдня ночью, обручальное кольцо на среднем пальце ( ложился спать был на безимянном). Кальцо на этот палец не налазиет, он раздут синий из за надетого кольца... пол часа его снимал одел на безимянный. Утром просыпаюсь кольца нет вообще, хотя снять его с руки очень сложно. Чем можно это обьяснить??? У когонит было, что то подобное??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просыпаюсь сёдня ночью, обручальное кольцо на среднем пальце ( ложился спать был на безимянном). Кальцо на этот палец не налазиет, он раздут синий из за надетого кольца... пол часа его снимал одел на безимянный. Утром просыпаюсь кольца нет вообще, хотя снять его с руки очень сложно. Чем можно это обьяснить???

 

Закусывать надо...... (с) :bigwink:

 

У когонит было, что то подобное??

 

Ага, я - родился. Это было самое необъяснимое явление произошедшее со мной........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777, или это лунатизм, или жена прикалывается. А вообще

Закусывать надо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит писать херню!!! Никто не прикалывается. Я вообще не пью, и не курю. Вощем пишите по теме. Закусывать надо и т.п. оставте эти шитки для своей мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже было такое, что оставляю вещи на одном месте, а потом нахожу в другом месте буквально через несколько минут или нахожу через несколько месяцев/лет. говорят, что это домовые там всякие, но не особо верится... =( потом я (первый раз за 13 лет) была в церкви (на венчании), и вот уже некоторое время ничего такого не замечаю... мистика прям =) Миша777, попробуй тоже в храм сходить. не обязательно на службу, а просто постоять там. может, поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй тоже в храм сходить. не обязательно на службу, а просто постоять там. может, поможет?

хороший совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже было такое, что оставляю вещи на одном месте, а потом нахожу в другом месте буквально через несколько минут или нахожу через несколько месяцев/лет. говорят, что это домовые там всякие, но не особо верится...

 

Так и представляется такой себе малыш-домовой, который, красный от усердия, пыхча, фыркая

и упираясь двумя маленькими ножками в Мишины соседние пальцы, пытается стащить с него несчастное обручальное кольцо.

И вот интересно, зачем оно ему? :blink:

Не иначе как кризис коснулся и домовых.... :unsure:

А может быть, это то самое кольцо, что снималось во "Властелине...." и никакой это не домовой, а всего-навсего скользкий, гадкий Горлум?

Гм... Серьёзная ситуация. Тут, конечно, храм уже не поможет.

 

Миш, ну что ты как маленький! Явно кто-то прикололся, или твоё кольцо закатилось в какую-нить маленькую щель, не нашлось ещё? :)

А, в церковь и правда неплохо сходить, просто так, для души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и представляется такой себе малыш-домовой, который, красный от усердия, пыхча, фыркая

и упираясь двумя маленькими ножками в Мишины соседние пальцы, пытается стащить с него несчастное обручальное кольцо.

И вот интересно, зачем оно ему?

"Не буди лиха" - поговорочку помните? Слышал очень нехорошие истории о том как веселенькие домовые (можете подобрать любое слово) буквально душили людей во время сна или на грани... Так что поосторожней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Weda, ну что же вы с таким сарказмом..? Я же ясно сказала: я в это не верю, однако копчиком чувствуую, что Dernik прав...

 

Миша777, еще можно святой водой квартиру/дом/комнату окропить... на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не буди лиха" - поговорочку помните? Слышал очень нехорошие истории о том как веселенькие домовые (можете подобрать любое слово) буквально душили людей во время сна или на грани... Так что поосторожней.

 

Dernik! Благодарю Вас, буду вся внимание...............................Если завтра не отпишусь...... считайте меня коммунистом.....

На самом деле, везде, где ни приходилось жить, постоянно что-то трещит, стучит и падает.

Подойдёшь, кулаком бабахнешь, вроде успокаивается :D\

Но, чтобы обручальные кольца таскать, извините, за это и придушить мало.

 

Боюсь, на меня сейчас посыпятся не просто помидоры, а как минимум, сырые яйца, но...

(Миша777, просто к разговору, точно знаю, что к тебе это не относится).

Был житейский случай, когда один молодой человек заночевал не совсем дома и не совсем с любимой женой.

Так вот, любопытная девушка, видимо страдающая бессоницей, обнаружила паспорт своего уже спящего боевого "товарища".

А в паспорте графа, где паспортистка чётко и ясно написала: "Женат".

Так вот, эту самую страничку, девушка решила взять себе на память.

Таким образом, молодой человек заимел себе серьёзные проблемы,

девушка пополнила свою коллекцию "интересное рядом",

а жене достался серьёзный повод призадуматься.

А Вы говорите, душить... А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром просыпаюсь кольца нет вообще

 

Извините дражайший Миша, за стль интимный вопрос, а скем Вы спали?

 

Независимо от ответа на вышеозначенный вопрос подавайте заявление в милицию ст. 158 УК, там разберуться :)

 

десять тыщ давай я тебе ритуал сделаю спать буишь хорошо

А колечко после ритуала найдется? :bigwink:

 

"Не буди лиха" - поговорочку помните? Слышал очень нехорошие истории о том как веселенькие домовые (можете подобрать любое слово) буквально душили людей во время сна или на грани... Так что поосторожней.

 

"Тебе-ль не знать, что злое колдовство, смутить не в силах разум светлой жрицы" (с) Последнее испытание.

Извините, что цитатой отвечаю, просто в общении с Вами постоянно мюзикл вспоминается.......

Разве могут "злые барабашки" повредить истинно верующему?

Так чего осторожничать-то? Или как в поговорке "На Бога надейся, а сам не плошай?"

 

PS: А не это ли колечко пропало?

post-12563-1233902020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепит свет, - глаза сияют...

Надоело, хватит спать!

Видеть всё - и наказанье,

И святая благодать.

Над пьянящей сонной бездной

Пустота, лишь свет и тишь...

Пробужденье неизбежно,

Если вспомнить, что ты спишь... :rolleyes:

 

Доброе утро :D

 

Дон Хуан, благодарю Вас за понимание, благородный Идальго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро

 

И Вам доброе утро! :)

 

Дон Хуан, благодарю Вас за понимание, благородный Идальго.

 

Спасибо, всегда рад, как говорится - я к Вашим услугам, прекрасная донья..... :)

 

PS: Стихотворение просто изумительное! :)

Мишань, дружище Дерник, от всего сердца желаю Вам - доброго утра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что цитатой отвечаю, просто в общении с Вами постоянно мюзикл вспоминается.......

К чему бы это? Не расшифруете? Не дохожу до смысла сказанного Вами своим ограниченным сознанием...

Кстати, возвращайтесь из "бана". Прочел вкратце тему "Прощайте". Оччень любопытно.

 

По поводу случаев - поверьте, есть то, что сможет испугать. Как правило это происходит на грани сна и бодрствования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу случаев - поверьте, есть то, что сможет испугать. Как правило это происходит на грани сна и бодрствования.

 

Что же Вас так испугало? Расскажите, пожалуйста, очень интересно........

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему бы это? Не расшифруете? Не дохожу до смысла сказанного Вами своим ограниченным сознанием...

Бросте, не пребедняйтесь, и не обижайтесь, ничего оскорбительного я не имел в виду, лучше мюзикл послушайте, там обо всем подробно поётся.......... :)

Кстати, возвращайтесь из "бана". Прочел вкратце тему "Прощайте". Оччень любопытно.

А я и не уходил, я же Горец и потому - бессмертен........... :)

По поводу случаев - поверьте, есть то, что сможет испугать. Как правило это происходит на грани сна и бодрствования.

Испугаться можно, верю, это не позорно, ибо страх естественная человеческая реакция.....

Я не об этом, я вот о чём:

Разве могут "злые барабашки" повредить истинно верующему?

Так чего осторожничать-то? Или как в поговорке "На Бога надейся, а сам не плошай?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же Вас так испугало? Расскажите, пожалуйста, очень интересно........

Да не особо испугало, сейчас к ночи не хочется вспоминать. Скажем так, ночью слышалось кое-что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А мне вот иногда кажется что в кителе сотенная купюра должна быть.. а найти не могу! А, во! - опять появилась..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на грани сна и бодрствования...

слышалось кое-что...

к ночи не хочется вспоминать...

 

Вобщем, у Булгакова в "Мастере и Маргарите" тоже одна бабулька к ночи вспоминать не хотела... :blink:

Ну и напрасно (в некоторых странах, например в Америке, сейчас ясный день, так что какая разница?)

Жалко, уже настроилась на захватывающую историю, как в детстве в пионерском лагере.

Dernik, обнадёжили только :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не особо испугало, сейчас к ночи не хочется вспоминать. Скажем так, ночью слышалось кое-что...

 

Первый звонок, испытание, веры Вашей..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777, сейчас уйдём, скажи только пожалуйста, кольцо нашлось? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша777, сейчас уйдём, скажи только пожалуйста, кольцо нашлось? :huh:

да нашлось, валялось на полу. Больше токого не произходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты