Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Black

Я видел НЛО :)

Рекомендуемые сообщения

Потому что все они заколдованы или им промыли мозги лунатоиды зелёные. Так что тех, кто видел что-нить аномальное (...типа дешевого нета, например) - верить нельзя! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бывает халявный инет, так это по твоему вообще из раздела фантастики? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халявным инетом по его мнению пользуются тока инопланетяне,в которых верить нельзя, а значит, нельзя верить и в халявный инет 8-))))))) :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам как инопланетянин, когда выпью много. Кто меня увидит - увидит НЛО, так что всё реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с изначальным утверждением,даже если оно понакурке выссказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут недовно видел одного, гуманойда. не чё парень, душевно посидели, потом он ушел кудато.

 

 

Отрицать вне Земную цивилизацию нельзя. уверен что хоть кто гдето есть.

на счёт ведьм, я их стока знаю, по началу такие хорошие, а потом начинают на мётлах кружить, и шаманить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памоему вы ребята перекурили... Махи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black

ты че эт смотря как курнуть так кроме нло и инопланетян увидать можно ведьмы там рядом не валялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai] йя не курю!

 

нет помоему вс"таки они истъ. пойду поисчу........деньги, вот они то и НЛО если естъ то сразу нет исчезают так внезапно, точно что то с инопланетянами связанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травкой пахнет...

 

Вообще НЛО - зря. Около 5% случаев все же нельзя отнести к бреду, выдумке или ошибке.

 

Другое дело, что всегда надо быть немного скептиком и не верить в первое попавшееся сообщение доярке Дуни, что ее изнасиловал инопланетянин на сеновале и от него несло марсианским перегаром...

 

Насчет ведьм - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда статистика, если не секрет?)

из официальных источников :)

 

Ты кстати еще не ответил откуда информация про 87% уязвимых компов)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=16640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так, что-то точно есть. Вопрос только - что?

Видел что-то, утверждать что это инопланетяне не берусь, но если видешь в небе непонятный объект со странным свечением и многокилометровым шлейфом пламяти (разного цвета), то начинаешь задумываться - либо военные шутят либо ... :ph34r:

Еще бывают "странные" спутники или звезды - которые летают по странным траекториям под прямыми углами с громадными скоростями.

 

Вот так вот, что это было - я незнаю. Но это видел сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с изначальным утверждением,даже если оно понакурке выссказано

32852[/snapback]

Ага, следы заметаешь, алиенский шпион!

 

Люди, дело в том, что Икспиячев - алиен с планеты Зета Скорпиона. У него резидентура в старом шанхае. Он даааавно тут окопался, похищает и абдуктирует старух на кладбище, ворует скот, летает по ночам на сковородке и выведывает технологические секреты среди младших научных сотрудников, заседающих в пивной забегаловке, что рядом с трамвайным парком. И всех уверяет, что инопланетян нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не видела и видеть не хочу  B)

1873[/snapback]

Чтобы видеть, надо воображение иметь ;)

Немногим это дано.

Собственно, вот результат охоты на НЛО - простое частое фотографирование неба. При желании можно увидеть летающую классическую тарелку - форма, иллюминатор, характерные шаровидные выступы под днищем. Что это?

Размер фотки общего плана изменен, файло большое.

post-7429-1169470585_thumb.jpg

post-7429-1169470650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой, что то грубоватая подделка. Сами в Пэинте рисовали? :)

А что касается НЛО, то вынужден не согласиться с тем, что их нет. Хотя и подтвердить это не могу. Однако на мой взгляд мы во вселенной не одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

 

Я с тобой абсолютно согласен. Вчера вечером я потратил не один час и был награжден. Возле АГТУ появилось доказательство существования НЛО в Астрахани!!!!!!

 

Я был шокирован. Сделал много снимков. Выкладываю наиболее удачные из них.

 

Давайте работать согласованно. Таким образом мы разгадаем загадку Внеземных цивилизаций!

post-9824-1169483442_thumb.jpg

post-9824-1169483476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты