Перейти к содержанию

Хочу в Астрахань!


vasili4

Рекомендуемые сообщения

все же ткокот - отличный показатель того, что совсем необязательно знать русскую речь, чтобы сидеть во власти, пусть даже местечковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ
tkokot

 

Сначала нужно научить астраханцев не срать в подъездах. вероятно придется вводить массовые расстрелы....

За справлять нужду в подъездах 15 суток исправительных работ на очистительных в самой зловонной зоне без респиратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же ткокот - отличный показатель того, что совсем необязательно знать русскую речь, чтобы сидеть во власти, пусть даже местечковой...

Вы бы хоть что ни будь дельного и рационального написали. Один бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой зловонной зоне без респиратора
.

Согласен. И лопат не давать. Голыми!

п.ц. Спасибо всем за сегодняшнее приятное общение и за доставленое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что в Ростове нравится?....

 

Убирают круглосуточно на улицах. Идёшь по тротуару, а сбоку Bobcat едет и два дворника в вылизаных комбезах специальными лопаточками мусор ему в ковш накидывают....

 

хотя по окраинам тоже срача много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что в Ростове нравится?....

 

Убирают круглосуточно на улицах. Идёшь по тротуару, а сбоку Bobcat едет и два дворника в вылизаных комбезах специальными лопаточками мусор ему в ковш накидывают....

 

хотя по окраинам тоже срача много....

Да у нас тоже центр убирают по ночам, вот только жители уже к 9-00 утра успевают так нагадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

извиняюсь, но бред пока идет только от вас)

Сначала пишете, что это приезжие такие поганцы, сорят, а коренные жители все с нимбами поголовно, потом предлагаете стодолларовый штраф за выброшенный окурок...

 

Мне вот интересно, как же в других городах чистота без повышения штрафов достигается?) Может дело опять же в менталитете столь любимых вами астраханцев? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

извиняюсь, но бред пока идет только от вас)

Сначала пишете, что это приезжие такие поганцы, сорят, а коренные жители все с нимбами поголовно, потом предлагаете стодолларовый штраф за выброшенный окурок...

 

Мне вот интересно, как же в других городах чистота без повышения штрафов достигается?) Может дело опять же в менталитете столь любимых вами астраханцев? ;)

Любезный да во многих городах нет чистоты, центр чистый, чуть дальше мусора достаточно, в новогодние каникулы пока доехали на машинах до границы повидали не мало городов и мусора там не мало, да и в западных городах тоже хватает дерьма.

 

И почему если какой то мудак кинул бутылку или пачку пустую на тротуар за мои налоги этот мусор должны убирать, пусть он сам заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний динозавр жги исчо,у тебя получаетцо.....

Кстати нафига спорить за хлеб если в Ростове растет пшеница и оттуда ее везут к нам! арбуз там для сравнения по любому дороже!

А вообще единственный город в котором я бы хотел жить (в России естественно) это Сочи !

А Ростов,Астрахань,Краснодар и т.д -шило на мыло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто не там где убирают, а там где не мусарят.

Там, где и убирают, и не мусорят

 

арбуз там для сравнения по любому дороже!

Как ни странно, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре в Каневской (93 RUS) арбузы по 4.00 за кило. возле Каменска (161 RUS) - 5 р.за кило.

 

ну там же чеонозём- воткни в землю оглоблю - телега на следующий год вырастет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasili4

есть и свои недостатки, летом экстимальная жара, июль до +50 в тени, Волга всё таки не особо чистая, зима мерзостная - вон сейчас +2+5 слякоть что то мокрое летит с небес.. бррр гадость. Много растений вызывающих аллергию, тополь, лебеда, полынь... Самое оптимальное было бы приехать сюда летом именно в июле и осмотреться.

Жарко в июле, лучше в конце августа - лотос цветет, жара не такая сильная. Да и вообще пусть к нам больше русских семей приезжает, нефига человека отговаривать, правильно, Шура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко в июле

именно по этому и предлагаю июлю, что бы сразу знал к чему готовиться.

правильно, Шура?

абсолютно правильно, а Дерника выслать в АчхойМартан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы весна,нафиг мороз))ТС,приезжай летом на разведку-устроит температура-переезжай,если нет,ищи что-нить севернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это....доброе утро всем...

Как и обещал- выкладываю фотки с ценниками и закрываю ими срач по поводу цен.

Рынок у площади Космонавтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы писать о краснодарском крае. В котором провел последние полгода безвылазно. Ибо онастокуел, что слов нет приличных. Главным образом на паскудных олимпийских стройках. О которых вы, нихера ничего не знаете. Так как ни одно сми не отваживается на реальное освещение этого позорища.

А проехав по россии с боку на бок тыщи верст, могу констатировать, чт Нижнее поволжье, не самое гнилое место на карте нашей нищей родины.

Для себя давно решил. Как бы хорошо мне не было где-либо. А лучше там, где родился, где прошло детство, где похоронены все мои родственники, предки.

 

Астраханцы, через чур критикующие за грязь свой город, похожи на человека опустившего голову в помойное ведро, и оттуда вещающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханцы, через чур критикующие за грязь свой город, похожи на человека опустившего голову в помойное ведро, и оттуда вещающего.

Да не, чисто у нас, чисто! Особенно сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы писать о краснодарском крае. В котором провел последние полгода безвылазно. Ибо онастокуел, что слов нет приличных. Главным образом на паскудных олимпийских стройках. О которых вы, нихера ничего не знаете. Так как ни одно сми не отваживается на реальное освещение этого позорища.

А проехав по россии с боку на бок тыщи верст, могу констатировать, чт Нижнее поволжье, не самое гнилое место на карте нашей нищей родины.

Для себя давно решил. Как бы хорошо мне не было где-либо. А лучше там, где родился, где прошло детство, где похоронены все мои родственники, предки.

 

Астраханцы, через чур критикующие за грязь свой город, похожи на человека опустившего голову в помойное ведро, и оттуда вещающего.

 

93 RUS не ограничивается одним Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожа, 0,55 за 13 рублей, до 800 ценник умножаем на 1,5. И это 1 сорт

 

Это не единственный тонар, - в Ростове больше 50 хлебокомбинатов, а бегать в снегу по колено и фоткать витрины как Отто Шрайбикус,- ну извините....

Можно было бы и молоко свойское в 3литровых банках по 70 монет пощелкать, но сегодня почти никого не было- снега реально насыпало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...